ВАНЯ! СБИТЫЙ СТАФФИК ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Писает сам на прогулке:good: Ночью в памперсе, потому что моча вытекает сама. Весёлый, во дворе с каштанами играет, как в мячик:ag:










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот так Ванюшка теперь спит днём. Вместе со своей подругой:ba:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У Ванечки всё хорошо:bf: Любит вместе с папой и старшей сестрой повалятся на кровати:bs:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас с Ванюшкой всё просто отлично:good: Всем от него огромный привет:bq:


 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
аллергия на что то? глазки и носяра...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Давно не писали о Ванюше. С лапками всё нормально. Не хромает. С пописами вроде тоже, правда иногда во сне может написать на своё место. Но это не проблема, машинка всё выстирает. Любит гулять. Правда мы ограничиваем его игры, так как он любит скакать и прыгать, а мы боимся. чтобы опять не стал хромать. Любит спать на своей подушке. Она у него персональная. Он наш «любимка». Что удивительно, но за его отличный характер, его любят все: и собаки, и люди
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Передаём с Ванечкой привет. У нас всё хорошо. Более сладкого мальчика я не видела. Это чудесный ребёнок. Парень-любитель комфорта и мягкой подушки. У него есть своя подушка, но на хозяйской слаще спится)) Гуляем два раза в день по полтора часа. Если удаётся вывести ещё и третий раз, он не отказывается) Любит всех собак и игры с ними. Но из-за лапок стараемся игры дозировать, чтобы не хромал. Кушает с аппетитом, любит вкусняшки. Как выяснилось, очень любит яблоки, поскольку слух у него отменный, то в одиночку яблоко не съесть, Ванюша тут же приходит, делает жалостливую мордочку, ну как с таким не поделиться❤ С писанием относительно нормально, может подбрызгивать от радости иногда, может описаться во сне. А так всё более или менее нормализовалось. В октябре планово поедем к Редькиной. Так что у нас всё нормально и скоро будем отмечать один годик дома!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас с Ванечкой всё хорошо:bf: Любим всеми:ba::ba::ba: Очень ласковый мальчик:vygul-sobaki:
По его писанью. Писает сам на улице, иногда может ночью описаться во сне. На улицу ходит гулять с радостью. Пересылаю видео, свежее, где Ванюша примеряет утеплённый комбинезон до прогулку:zhyuri-ocenki: