ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Отличный мальчик,думаю,проблем с ним не будет! *OK* Удачи!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Иван Батьковыич на столько ХОРОШ что обзаведется гаремом на любой местности :-D :-D
Навещать не обещаю, но пообщаюсь с новыми хозяевами по телефону с удовольствием *BRAVO* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов(ИСПЫТАТЕЛЬН

телефончик дам [:-} [:-} [:-}
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ванька кашляет..(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Такая погода :( люди пачками болеют, а уж собаки то тем более... Стодаль Ванюше в помощь!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Тань, а трястись он перестал?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Ваню лечим и не отдаем... :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Ирен,не переживайте,будет и на его улице КамАЗ с пряниками....Он достоин лучшего!Хорошо,что не повезли в такую даль,а потом обратно пришлось бы везти!Он ещё не успел отойти от предыдущего стресса,а тут бы следующий!Хорошо,что у ребят хватило смелости сразу отказать....
 
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Ванюша не трясется! Сначала испугался когда я руки занесла чтобы поводок прицепить, голову опустил, вжался, а потом мы с ним поболтали за жизнь и он уже не боялся.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

На нашей странице в ФБ:

Денис Ворошилов:
не знаю что писать!!!! если честно!!!!! но был непосредственно в приюте!!! ребята супер!!!! такого беспокойства о собаках не видел ни когда!!!! в приюте был с целью взять собаку для дальнейшего воспитания! очень давно мечтаю о пите!!! приехали с женой выбрали!!! приехали домой стали готовиться! пришла теща стала отговаривать , мол собака убийца!...............................в общем отговорила! жена позвонила Ирен и отказалась!!! сижу теперь почти в слезах пишу!!! очень сильно мечтал я об этой собаке!!! очень давно!!! поломали мечту!!! а сам взять не могу ! московской прописки нет!!! в общем капец полный!!!! Ирен вы простите меня что все так получилось!!! но я не смог ни че сделать!! хотя очень старался!!!!
Я так понимаю, это про Ванюшу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Я на подобное обычно предлагаю запретить машины. А что? Ведь ежедневно происходят автоаварии, в которых гибнут люди. Соответственно, машину, сбившую человека, нужно тут же отправить под пресс - в наказание!
Потом еще поезда нужно обязательно запретить. После наезда поезда труп тоже получается до неприличия красочным... если его удается собрать.
В общем, много еще в нашей жизни такого, против чего можно принимать законы. Боюсь, только главный закон - против глупости - никогда не будет принят.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

В тему: знакомый кинолог сказал, что страшнее зубов немецкой, или, как вариант, восточно-европейской овчарки мало, что найдется, однако, вокруг них пургу мало кто поднимает, недаром зеки их всю жизнь ненавидят. Я одному знакомому, который пытался плохо говорить про мою собаку (по телевизору же говорят!), объяснила, что если вдруг случайно по телевизору скажут, что ты п***рас, то обратное ты уже никогда никому не докажешь. Да, безусловно, встречаются отдельные особи везде, но "запретить" и "загнобить" же проще....

Пы.Сы. А фотки лучше уберите. Мне-то по-барабану, а ребятишки увидят, испугаться могут. По-моему, такие фотки только "для служебного пользования" у патологоанатомов должны быть. Иль пусть выкладывают попутно фотки и тех, кто становился жертвами двуногих....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Отправитель оного явно больной на всю голову!!!Жить рядом с таким куда страшней чем иметь злую собаку!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

уберите пож. эту ссылку из темы ванюши. и вообще с нашего форума....просто нельзя такое показыват.Мы кто держим стаффов прекрасно все знаем, а новичкам такое не стоит видеть...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

А я рада, что Ванюшка не уехал в "неблагополучную" в плане отношения к собакам семью, он такой необыкновенный, что хочется, чтобы он к своим пристроился и был всегда на виду, в выходные повидаемся!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Не удивлена (( У нас родители тоже были в ужасе когда мы свою Дуську взяли, говорили ровно тот же текст,что мы сошли с ума,но мы предпочли своей головой подумать, почитать, с кинологом поговорить... Действительно можно только порадоваться ,что он не попал туда где был бы на птичьих правах и с полным непониманием.
 
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Мне очень жаль человека, которого не понимают близкие. Когда хочешь всеми фибрами своей души собаку и не можешь, потому что - квартира съемная, близкие против, и т.д. и т.п. И с родными надо считаться, и обстоятельства.

Желаю молодому человеку чтобы его мечта сбылась и у него бы появился друг ушастый хвостатый! Это очень ответственно и очень замечательно!

Ванечке самых лучших хозяев!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

У Ванюши шансов обрести свой дом больше,чем у Дениса осуществить свою мечту...Это очень печально.Мечта это очень серьезно!!!Помните в сказке про Золушку фея сказала,что мечты должны исполняться...иначе портиться характер.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Ничего, Ванька выкарабкается, и не такие свой диван тут находили!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: ВАНЮША - черный пит, мама из Империи демонов

Ванюша очень замечательный собак, поэтому будет и на его улице праздник. Нужно только чуть потерпеть, чтобы нашлись самые лучшие родители.