ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: Варенька - 4 года стаффка со съемной квартиры

Девочки, давайте, я немножко выступлю в качестве парламентёра. В данном случае, я абсолютно не отрицаю вину за халатность хозяйки, но ситуации бывают очень разные и девочка Варенька, действительно холёная, умненькая, чувствуется, что занимались, не смотря, что по здоровью не айс, домашних добрых фотографий очень много. Если команда не против, то Вера, я прошу вас -свяжитесь со мной, вопросы будут разнохарактерные, но учитывая ваше положение, безусловно тактичные. По итогам отпишусь в теме.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: Варенька - 4 года стаффка со съемной квартиры

раз уж не сплю, фото из альбома хозяйки Веры про Варварушку (у нас Вареньку)












 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Варенька - 4 года стаффка со съемной квартиры

история прям детектив... понять ничего невозможно-одни нестыковки...то Сергей,то роман =-O ....то 100тыщ потратила, то голодала =-O а работать не пробовали? а Олеся кто, подружка?, уборщица? снимали группой квартиру?...а если вы так любили собаку, почему жили с уродом, который ее бил и хотел усыпить и зачем уехали и оставили собаку с таким человеком?....при чем здесь подруга? уехали 15 декабря? какого года?сегодня 8декабря... может 15 ноября? ...т.е. на 23 дня вы бросили собаку с человеком, который бьет собаку и сомнительной подругой? собака больна, у не увеличены лимфоузлы...и я представляю что она ела все это время ]:-> и что встать на учет по беременности в Москве занимает 20 дней?? и где будет жить собака ? на какой еще сьемной квартире и с какой еще подругой или с сомнительным другом?.....жалко собаку... вот почему мы не отдаем собак молодым, потому как никакой ответственности :( никакой стабильности...а если бы он не сдал собаку в приют, а усыпил собаку, как хотел? вы бы где сейчас писали и кому жаловались? =-O =-O :'(
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Re: Варенька - 4 года стаффка со съемной квартиры

нда...история жесть...меня тоже бросил муж беременную ,но и в мыслях у меня не было оставить свою собаку...а когда вы одна с ребенком будете то как ее содержать будете?вам удачи
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

Видела девочку в сб. Прелесть. На фото в попоне выглядит крупной, на деле худая. Подозреваю, что это не из-за сладкой жизни *NO* Напуганая, но контактная и очень нежная. И быстро пристраиваемая *YES*

Безалаберность хозяйки в данном случае не понимаю. Хоть в другую страну на год уехал, за собакой надо следить: по телефону, скайпу - как угодно!!
Я бы обратно не отдала.
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

Что-то мне это напоминает историю Дениса с Марселем (теперь уже Кокос) *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

%)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

связи с хозяйкой не было. связаться с ней не могли, именно поэтому собака оказалась в приюте.
в расход 1042 ( кличку написали чужую, на распечатке поправила - Варенька)


 

Varvara94

Новичок
07.12.2014
10
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Стафф Варвара
Лошадь Призма
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

Роман это отчем Сергея! Когда я позвонила в приют мне сказали что роман написал отказанную на варюшу! Списавшись с романом он сказал что тут не причем и никакую отказанную не писал.
Та Олеся что с нами жила была без каких либо документов и телефона. Я знала что она из Узбекистана и мать ее отправила на заробатки в Москву. Она жила у нас бесплатно но за помощь по дому( уборка, готовка) так же и с варей гуляла.
Худая Варя стала после пираплазмоза. Во время болезни Варя 3 недели ничего есть не могла. Пытались насильно кормить так ее сразу же рвало. И когда энтросгель давали в раз веденном виде ее тоже рвало. Через неделю после болезни Варе совсем трудно ходить было я тащила ее на руках от дома до ветеринарной клиники, потом из ветеринарной клиники до дома и так 2 раза в день!
Контакт мой 89057673379
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

Влада, ты не описалась - 1042, не 1012?
 

Varvara94

Новичок
07.12.2014
10
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Стафф Варвара
Лошадь Призма
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

Так же хочу добавить что больше не вернусь к Сергею. Буду как и раньше жить в Москве. Эта ситуация поставила жирный крест в наших отношениях. Я год с ним не общалась а в сентябре просто навешал лапши мне на уши. Я просто подалась на его вранье.
А варечку я в прямом смысле в попу целовала. Я души в ней не чаяла. Это моя родная кровинушка. Я готова на любые проверки.
Я живу рядом с Битцевским лесом. Там я с варей всегда гуляла. У меня 2х комнатная квартира. Варя всегда спит у меня на кровати. Я ей ничего никогда не запрещала. Разве что запрещала бросаться на собак(у нее зооагрессия). С зооагрессией я боролась и у вари есть друзья 2 мопсика( Терра и Джихан) франц бульдог (Гретта) помесь стаффа с франц бульдогом ( Геша) и помесь немца с лайкой (Рита) этой компанией мы ходим в лес.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

У нас рядом с Битцевским парком много волонтеров живет, всегда навестить можно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

Ася,анализы подорожали... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

а можно узнать чем вы обрабатывали собаку и когда был пирик?
 

Varvara94

Новичок
07.12.2014
10
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Стафф Варвара
Лошадь Призма
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

ireniren сказал(а):
а можно узнать чем вы обрабатывали собаку и когда был пирик?
Фронт Лайн комбо и с ошейником. Конец июля начало августа того года. Мы постоянно наблюдались у врача он говорил что восстановительный процесс будет очень долгим. В этом году обрабатывала Барсом и слава богу не поймали не одного клеща.
 

Varvara94

Новичок
07.12.2014
10
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Стафф Варвара
Лошадь Призма
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

Диагноз поставлен был 26 июля в ветцентре Шанс. И до 6 сентября Варя ничего не могла есть. После чего кормились таблетками для печени и роял канином гепатик(3 мес) и перевелись на натуралку
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

СТРАННО ...В КОНЦЕ ИЮЛЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ЗАРАЗНЫХ КЛЕЩЕЙ... =-O
 

Varvara94

Новичок
07.12.2014
10
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Стафф Варвара
Лошадь Призма
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

Мы подцепили его на даче. Когда я ходила в ветцентр постоянно кто то был на очередь на капельницу с пираплазмозом. И когда ходила покупать в Бетховен лекарства кто брал схожий список препаратов для собак. Я спрашивала у вас пираплазмоз , мне отвечали да подцепили клеща
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

ТОГДА ЭТО БЫЛ ИЮНЬ =-O
 

Varvara94

Новичок
07.12.2014
10
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Стафф Варвара
Лошадь Призма
Re: ВАРЕНЬКА - 4 года стаффка со съемной квартиры

ireniren сказал(а):
ТОГДА ЭТО БЫЛ ИЮНЬ =-O
В июне мы в Москве были и клещей на Варе не находили. После приезда с дачи мы клеща обнаружили в день отъезда я прогулялась по лесу и там подцепили. Я его вытащила а через 3 дня Варя пописала красной мочой. Но у меня такого никогда не было. На даче у бабушки было много кошек и немец. Вытаскивали и никаких проблем не было.
Когда пришли к врачу он сказал что Варя болеет уже около 4 дней. Я читала про все симптомы(вялость, отказ от питья, от еды) она была такая же активная, веселая, пила и ела. А после того как пописала, я не пошла на работу и побежала в ветеринарку(из за этого меня уволили) сдали анализы и поставили диагноз пираплазмоз.