ВАРНАС - ВЛАДИКАВКАЗ! НЕ НУЖНЫЙ МАЛЬЧИШКА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.08.2021
14
32
12
33
Мои зверушки
Варнас - стаффопит
Всем доброго вечера. Кто чем кормит собань? Кантри Фармз, что брала в приюте, везде позаканчивался. Ни на одной торговой площадке нет.
 
31.08.2021
14
32
12
33
Мои зверушки
Варнас - стаффопит
Ещё вопрос. Как справляетесь с агрессией людей в вашу сторону? На меня сегодня напала собака, вырвалась у хозяйки, попыталась меня укусить за ногу, успела ногу убрать, а Вар куснул ту собаку за нос. Оооооочень много чего услышала от дамочки. За почти год уже столько всякой грязи было. Как справляетесь с негативом?
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Всем доброго вечера. Кто чем кормит собань? Кантри Фармз, что брала в приюте, везде позаканчивался. Ни на одной торговой площадке нет.
Все по разному. Зависит от собаки какой корм подходит. Мы перешли на натуралку пару месяцев назад. А так Роял Канин, Монж, Акари, Зооринг кто чем.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ещё вопрос. Как справляетесь с агрессией людей в вашу сторону? На меня сегодня напала собака, вырвалась у хозяйки, попыталась меня укусить за ногу, успела ногу убрать, а Вар куснул ту собаку за нос. Оооооочень много чего услышала от дамочки. За почти год уже столько всякой грязи было. Как справляетесь с негативом?
Я никак. Если моя собака не виновата, то я посылаю всех лесом.Мы никаких законов не нарушаем. Но чаще, если я вижу мелкую собаку или человек нас боится, мы стараемся обойти и избежать проблем. В вашем случае пусть хозяйка свою собаку воспитает сначала, а потом вам претензии предъявляет.