ВАРНАС - ВЛАДИКАВКАЗ! НЕ НУЖНЫЙ МАЛЬЧИШКА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Начали разучивать азбуку. Сегодня было непросто. Обливались водой. Варнас по достоинству оценил водные процедуры, впрочем как и мы. Мальчик поначалу очень нервничал и побаивался прикосновений к спине, но мы справились с поставленной на сегодня задачей. :ba::vygul-sobaki: Кириллу отдельный респект, несмотря на травмированную спину, он с большим усердием, превозмогая боль, выполнял все упражнения.:good:На следующее воскресенье назначено очередное занятие, которое заказал Кирилл!:flowers::flowers::flowers:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня проводила 2-ое занятие с Варнасом. Нам очень повезло, так как в назначенное время, солнце скрылось за тучи и начался долгожданный дождь. Ооооо как мы были рады этой прохладе!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Кстати, ни грозы , ни грома, Варнас не боится .:good:Кирилл сегодня не участвовал в обучении мальчика, а жаль:ad: Осваивали собачью грамоту. Отрабатывали новые команды. Теперь Варнас знает связку : ко мне, место, сидеть, лежать. :bf:Немного поработали над аппортировкой. От его настороженности не осталось и следа. :aw:Работать ему очень нравится и он не давал мне даже передохнуть. Как только я пыталась усадить свою пятую точку на стул, чтобы перевести дух, тут же подбегал и начинал меня толкать головой, чтобы я встала и опять начала с ним заниматься:ag: Мальчик очень ласковый и смышлёный. :ba::ba::ba: Варнас неровно дышит в сторону мужчин. :ba: Его гендерная избирательность очевидна при появлении любого мужчины. На очередном занятии, которое состоится в следующее воскресенье, Кирилл будет присутствовать и заниматься с мальчиком. Могу только представить сколько будет радости у Варнаса :party:Так, ещё немного про поведенческие особенности: игрухи не треплет, спокойно играет, не пытается отнять. Присутствует внутривидовая агрессия + охота на кошечек. И то , и другое можно будет скорректировать при условии, что будущие родители будут заниматься не покладая рук и не спустят всё на самотёк. Про деток ничего сказать не могу::bk: , думаю что Варнас будет к ним лоялен. Небольшие фрагменты сегодняшнего занятия будут выложены завтра.
P.S. У Варнаса понос. Сказала Саше и администратору.
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня опять имела удовольствие поработать с Варнасом.:yahoo: Не перестаю восхищаться этим чудным мальчиком. Готов на всё, лишь бы после упражнения дали пообниматься и поцеловаться. Ну а если ещё сделать расслабляющий массаж и почесать пузико , то он ваш на веки вечные. Сегодня сделали акцент на попеременное возбуждение и торможение. Учились ходить на поводке. Играли, бесились, с грустью смотрели на Ленинградское ш, по которому вскоре приедут те , единственные, которым он отдаст всего себя, без остатка. И любовь, и преданность, и своё собачье сердце....:ba::vygul-sobaki:
P.S. На пузике маленькая бубыха ( похожа на грыжу, размером с фасольку). Сообщила администрации ШРМ.
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хороший мальчишка
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Огромное спасибо Наташе за фотографии:flowers:















 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Уехал?:blush2:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ураааааааааааааааааааа!!!:party::ba::vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Забрали мальчишку. Пока в пробках толкались - весь извертелся, зализал до полусмерти:ag: Выбрались из пробок - улёгся и спокойно доехали до дома:bf: Прогулялись перед сном, поели. Ночь прошла беспокойно, пытался штурмом взять кровать, но мы выдержали и отстояли её:cool: Спал на своей лежанке. Утром в 5 утра подъём, часовая прогулка по окрестностям, завтрак и попытка разнесения квартиры:D Помогал полы мыть. Сейчас лежит около меня, пузо подставил, кайфует:vygul-sobaki:



 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: Уже 2 раза погулять сходили. Без фоток с улицы, набегались, отдыхает:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо :bf: Сегодня бабака весь день дома один, первый раз. Такой умняха:vygul-sobaki: Не набедокурил, дождался нас с работы, погуляли полтора часа, намыли лапы, наелись, отдыхаем:bs:
 
31.08.2021
14
32
12
33
Мои зверушки
Варнас - стаффопит
всем привет! Починили мне телефон, наконец-то смогла зайти сюда. У нас все хорошо))) кушаем (дважды в день по 150гр корма), гуляем (минимум 2 раза в день по часу-полтора, активно все метим, обнюхиваем, проявляем живой интерес к окружающим), спим, правда нам не всегда даёт спать нормально, поэтому на ночь приходится привязывать к дивану)))), играем, но только дома. На улице пока слишком много всего интересного)))
 
27.02.2019
284
352
63
31
всем привет! Починили мне телефон, наконец-то смогла зайти сюда. У нас все хорошо))) кушаем (дважды в день по 150гр корма), гуляем (минимум 2 раза в день по часу-полтора, активно все метим, обнюхиваем, проявляем живой интерес к окружающим), спим, правда нам не всегда даёт спать нормально, поэтому на ночь приходится привязывать к дивану)))), играем, но только дома. На улице пока слишком много всего интересного)))
это хорошо что у вас все нормально,
а что за корм если не секрет? правильно подобрали граммовку?
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Привязывать к дивану?... Как-то это, мягко говоря, не очень...
 
  • Haha
Reactions: Таксистка
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Привязывать к дивану?... Как-то это, мягко говоря, не очень...
Мы Капе в зале место освободили, привязывала я ее к трубе. :ag: Чтобы не разносила квартиру, пока мы на работе. Правда, только один раз.
 
31.08.2021
14
32
12
33
Мои зверушки
Варнас - стаффопит
это хорошо что у вас все нормально,
а что за корм если не секрет? правильно подобрали граммовку?
Корм брали в приюте, кантри фармз. Граммовка 300-420 грамм. 300 получает на завтрак/ужин и немного берём с собой на прогулки.
 
31.08.2021
14
32
12
33
Мои зверушки
Варнас - стаффопит
Привязывать к дивану?... Как-то это, мягко говоря, не очень...
Ну пока он штурмует кровать, приходится. Он не ограничен в передвижениях, только до кровати не достаёт. Мальчик не обижается)))