ВАТЕРЛО! НАЙДЕНА НА УЛИЦЕ ВЛАДИКАВКАЗА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Ватрушка дома. Травы наелась, поблевала, навалила как конь (я еще удивлялся чего это она такая как бочонок):ag:. С собакиным покусались потихноньку, чего это он ее новый ошейник нюхает. С кошками бодаются головами, это прикол какой то видимо. Из собакиной чашки попила, из кошачьей поела, место показалось маловатым, поэтому заняла диван. Погуляли сходили, она так прикольно крутит жопкой, это что то. Пришли, поела, я печатаю, а сзади сопение с прихрапом. Пока так, будем дружить.















 
28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Поесть, поспать и погулять. И папа чтобы всегда рядом, а то не комфортно нам:)







На прогулках притормаживает, встает колом, после разговора идет дальше и так несколько раз.
Понюхать надо все, что понюхал Буня. Если он выискивает мышей, то тоже надо.
Если новые собаки, то сначала понюхать и куснуть может пару раз без рычаний, так беззлобно, для знакомства.
Территорию дома осваивает, ходят, понимаешь, всякие за забором, надо лаять на них, а то мало ли..
 
28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Знаю, знаю так нельзя, но Крокодилуша энергичнее с каждым днем, а в дождь не идет на площадку:)

https://radikal.ru/video/inZWjBXbBr7
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Ватрушка с Бубсенем прям брат и сестра, притираются и прилюбляются, хотя покусы и рыки бывают, но так по родственному. Это же хорошо, когда есть старший брат, вдвоем и нюхать все и бегать и купаться и мышей ловить и даже слушаться круче. Только вот брат не со всеми собачки играть разрешает, может и люлей незнакомцу за сестреночку малявочку. :))









 
28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Вата УЗИ, Биохимия, рекомендации.
Сходили в клинику по поводу кастрации, врач обнаружил шрам на пузе Ватерлоо. Сделали узи, яичники удалены, резать нет необходимости сказали.
Нашли с почками проблемку.
Депозит Ватрушкин на операцию и послеоперационный уход пусть поможет другой собаке. :))

И по рекомендации с кормами может что то подскажите.


 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вата УЗИ, Биохимия, рекомендации.
Сходили в клинику по поводу кастрации, врач обнаружил шрам на пузе Ватерлоо. Сделали узи, яичники удалены, резать нет необходимости сказали.
Нашли с почками проблемку.
Депозит Ватрушкин на операцию и послеоперационный уход пусть поможет другой собаке. :))

И по рекомендации с кормами может что то подскажите.


Пожалуйста, уточните дату и сумму платежа, чтобы я могла поправить баланс у Ватерлоо. Заранее спасибо :flowers:
 
28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Ватерло приживается, помаленьку выходит из спячки. Вместо сони с грустными глазками появляется непоседа. И мне кажется в этой маленькой девочке живет дьяволенок ;)

 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ватерло приживается, помаленьку выходит из спячки. Вместо сони с грустными глазками появляется непоседа. И мне кажется в этой маленькой девочке живет дьяволенок ;)

Да, тут взгляд с огоньком )))