ВЕЛЕС -- тигровый таракан №2 только с ушами(2014)!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.06.2014
31
0
6
33
Москва
Мои зверушки
Велес - питбуль
А вообще я вам так скажу, воспитание взрослой собаки - это не воспитание щенка. Это трудная и кропотливая работа. Впервую очередь - над собой. Потому что нужно во-первых найти правильный подход к собаке, а это не просто, потому что у неё уже сформировавшийся характер и привычки, и даже есть самомнение, которое побороть крайне сложно. Стаффы - собаки сильные, они сильные не только физически но и духом. И доказать стаффу что ты сильнее - ой как не просто. Он пытается огрызаться, рычать, прикусывать тебя, демонстрируя тем самым что он все же стафф и не хочет чтоб кто-то ему указывал что и как делать. Но ты должен стоять на своем. Стоять до конца. И тогда он может быть поймет что хозяин все же сильнее и к нему стоит прислушаться. Я сейчас не говорю о борьбе с собакой в прямом смысле этого слова. Речь идет о борьбе характеров, кто пересилит. Кто сильнее духом тот и победит. И это очень не просто - смотреть на рычащего стафа и не подавать виду что тебе страшно. Хотя тебе реально страшно, до чертей страшно. Но если ты это покажешь - все, ты уже не лидер. Я вставала и молча уходила, запирая его в комнате до тех пор пока он не успокоится. И со временем он понял что рычать бесполезно. И тут же сменил тактику на противоположную. Он научился стонать и скулить по-щенячьи, показывая как ему плохо и что он - самое несчастное существо на земле. Он подходил ко мне, клал голову на колено и начинал хныкать как дитё. Он не давал мне спокойно поесть. Он постоянно требовал внимания и мешал работать. Он столько крови из меня выпил! :) По совету кинолога я все эти театральные постановки игнорировала. И тогда мой стафф понял что нужно ждать. Теперь когда ему что-либо нужно, он приходит ко мне, молча садится рядом и смотрит мне в глаза. И ждет. Он научился быть терпеливым.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ксения, Вы молодец! Очень рада за таракана, что он попал к Вам! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Воронова Ксения сказал(а):
Кстати, всегда хотела спросить: а почему Велес - таракан??? :-D
Это Владкины ассоциации :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здорово, когда понимают, как вести себя с собакой! Спасибо Вам за Велеса!!!
 
27.06.2014
31
0
6
33
Москва
Мои зверушки
Велес - питбуль
Да что я, спасибо Ирен за то что она нашла для нас потрясающего кинолога и отличного специалиста - Виталия Орлова. Его методика реально работает даже если собака очень своенравная и трудная. Да и человек Виталий очень приятный. Спасибо вам, Ирен *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.06.2014
31
0
6
33
Москва
Мои зверушки
Велес - питбуль
Всем привет!
Хотела с вами проконсультироваться по поводу прививок. Время делать прививки Бурану, но я боюсь что в ветеринарке нам вколят либо не то либо что-то лишнее и потом за это сдерут денег. Скажите, какие прививки и вакцины необходимо сделать взрослой собаке? Название препаратов и что от чего и в течение какого срока прививки защищают. Заранее огромное вам спасибо
 
05.04.2015
32
3
8
47
Мои зверушки
Ленчик +Дорианчик = любовь
12 июня 2014
*SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* фоточек хочется. Может побалуете :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ксения передавала привет от Таракашки))))
фоточки и свежие и старые. Парень изменился!!! Стал такой уверенный в себе, спокойный, такой домашний.











 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Язык - просто волшебный! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.08.2015
143
95
28
58
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
Красавец. Миниатюрный, как мой Хоффушка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Велеса С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
SvRv сказал(а):
Маму Велеса С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Присоединяюсь!!!Здоровья крепкого и всех земных благ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
ТИГРОВЫЙ СТАФФ В ПОДЪЕЗДЕ SOS!!!!

ФИНКУРАТОРЫ!!!! СОС!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Обратились к нам за помощью, в подъезде нашли привязанного стаффа, подмороженного из-за погоды, несчастного в наморднике...
Лида в срочном порядке выехала, оставлять не было возможности, с пса сняли намордник и он стал с испугу шваркаться на окружащих.
Непонимающий, испуганный...надежда, что потеряшка очень мала....
Это уже 9!!!!клетка..... *WALL* *WALL* *WALL*
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКАМИ!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШИХ СМЕРТНИКОВ!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
[/url]
[/url]
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИГРОВЫЙ СТАФФ В ПОДЪЕЗДЕ SOS!!!!

Люди говорят что там похоже что ребро сломано. надеюсь что это просто гематома. :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИГРОВЫЙ СТАФФ В ПОДЪЕЗДЕ SOS!!!!

Это наш Велес. Хозяйка говорит что убежал он в субботу вечером. Ксения сейчас едет в шар.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТИГРОВЫЙ СТАФФ В ПОДЪЕЗДЕ SOS!!!!

Влад, а что случилось на прогулке?
Хорошо, что нашелся.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИГРОВЫЙ СТАФФ В ПОДЪЕЗДЕ SOS!!!!

Дернул за собакой. был на строгаче - строгач разлетелся. искали по району - думали убежал не далеко.
скорее всего вывезли.