ВЕЛИКАН! ПОДРОСТОК-НАЙДЕНЫШ В ВОЛГОГРАДЕ! (2022)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Погуляли, поели, кошек погоняли, пообщался со всеми и спать:bf: Благодарим Вас за него:flowers:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это мы на прогулке. Но с котами пока никак:rolleyes: Дрессировать в дальнейшем его будем обязательно. Благодарим Вас за прекрасного пёсика:flowers::roza:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Дела продвигаются. Растём, обживаемся:bf: Скоро покажу его ветеринару и поработать с кинологом желаю. Заказала ему адресник. Это такой пёсик:good:Вы знаете, такое впечатление, что я его растила со щенка:vygul-sobaki: Я его очень Люблю❤




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Видео и фото буду Вам высылать. Как буду делать. Тут ещё такая погода была, снег такой острый. И мы с ним не игрались толком на улице. Обрезаться можно было. А когда снег, то это просто кайф для него. Они так бегают! А так, в остальном всё хорошо! Проглистовала его 29.12.22. Скоро от клещей будем делать всё. Но. Весной. Мне Влада написала, что в апреле. Но мне ещё подскажут, что да как сделать. Я его так сильно Люблю и в нём души не чаю :ba: :vygul-sobaki::ba:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Это мы с Джейсоном сейчас. То, что без намордника, это ничего. Где мы гуляем, все его знают, и он также ко всем относится доброжелательно. Он не агрессор. С собаками ведёт хорошо, играет постоянно. Агрессии к собакам нет. С котами тоже нормально. И с домашними, и с уличными. Реакция есть конечно, но без агрессии. Посещаем с ним площадку собачью, ходим в поле. Скоро поедем делать рентген на правую переднюю лапу. Он не жалуется на неё, но я желаю выяснить, что это вообще с лапой. Кушает нормально.














 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
От хозяйки: Это мы с Джейсоном сейчас. То, что без намордника, это ничего. Где мы гуляем, все его знают, и он также ко всем относится доброжелательно. Он не агрессор. С собаками ведёт хорошо, играет постоянно. Агрессии к собакам нет. С котами тоже нормально. И с домашними, и с уличными. Реакция есть конечно, но без агрессии. Посещаем с ним площадку собачью, ходим в поле. Скоро поедем делать рентген на правую переднюю лапу. Он не жалуется на неё, но я желаю выяснить, что это вообще с лапой. Кушает нормально.














Подрос , возмужал :cool: :ba::aw: даже не сразу узнала .
 
  • Like
Reactions: Наталия Р

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот спешу чуток может поРадовать! Это мы с Джейсоном сегодня гуляем первый раз в нашем лесу. Было очень хорошо! И мы будем, как можно чаще, естественно, теперь посещать леса. Правда фотограф (съёмщица), то бишь я, не очень грамотная в этих делах)))