ВЕНЕЦ - ВЛАДИКАВКАЗ! БРОШЕННЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
К Венечке :ba: тоже съездила в гости по приглашению хозяев. Словами невозможно описать как он радовался, когда встретил меня на лестничной площадке! Мы с ним и целовались и обнимались :aw:Пока я была у них в гостях, не отходил от меня. Мальчик очень хорошо выглядит, немного поправился. Алексей очень доволен Венечкой, говорит, что мальчик просто необыкновенный. У Венечки был уретрит, вылечили. Сейчас на язычке появилась папиллома. Здоровье мальчика под контролем. Немного вместе погуляли. Уходила от Венечки со слезами на глазах. Что делать, любовь она такая! Не всегда получается так, как тебе бы хотелось. Самое главное, что у Вени все хорошо!







Вот почему я никогда не смогла бы быть волонтёром - я не умею отпускать. Преклоняюсь перед вами, волонтёры, отдать часть себя, занимаясь с собакой, и подарить это людям.
 
  • Like
Reactions: Таксистка
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Хороший, добрый пёсель, зачем же причинять ему боль? Да, надо приложить усилия и время, но результат этого стоит.
С Венцом не нужно прикладывать усилие, он прекрасно гуляет, слушается и не тянет :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
С Венцом не нужно прикладывать усилие, он прекрасно гуляет, слушается и не тянет :vygul-sobaki:
Наша Айна тоже с Юлей гуляла хорошо, а дома со мной и мужем пёрла, как танк, поэтому и работали с кинологом, в первую очередь тренировались нормально ходить, может и здесь похожий случай.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Нам строгач не помог, только хуже стало. Работали на ошейнике с положительным подкреплением. Не помогло. Машуня подсказала надеть шлейку. И, вуаля! Таскает за собой только мужа. Но, он ей всё разрешает!
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Венечка :vygul-sobaki: золотой мальчик :ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Свезло, так свезло :) Конечно строгий ошейник это лишнее
 
  • Like
Reactions: BabaKisya