ВЕНЕЦ - ВЛАДИКАВКАЗ! БРОШЕННЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
08.04.21 - кастрация+удаление верхнего клыка
 
  • Like
Reactions: Геннадич
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Венец красивый и уравновешенный мальчик :ba: , только ему надо немного поднабрать вес. До поля немного тянул, очень нужно было. Гулять с ним очень комфортно! Мальчик совсем не тянет, прекрасно реагирует на любое движение поводка, послушный. Охраны проводника нет. На сородичей внимательно смотрит, но по команде сразу отвлекается. Играть пока с ним не пробовали, т.к. была кастрация, а сейчас у него небольшая ранка после нее, разлизал. Попал поводок ему между ног, так он даже взвизгнул от боли. Думается мне, что с играми проблем не будет, но надо посмотреть. Спокойно сидит в вольере с девочкой. Из вольера с радостью бежит гулять, а вот возвращаться туда не хочет. Очень жду встречи с мальчиком :aw:
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вот и на меня Венец произвел очень приятное впечатление :vygul-sobaki::ba: Дома в любви и заботе и вес приятней набирать, и расцветать дальше ;) Скорее домой ! Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/qW80hGA4Cl_kZw?w=1



























 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Кастрация была месяц назад, что там за ранка?
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот и на меня Венец произвел очень приятное впечатление :vygul-sobaki::ba: Дома в любви и заботе и вес приятней набирать, и расцветать дальше ;) Скорее домой ! Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/qW80hGA4Cl_kZw?w=1














Какие шикарные брутально -нежные фото!!! Скорее бы фотомодель домой отправился со своим фотоальбомчиком. И по вечерам в кругу семьи ,рассматривал бы свои шикарные фоточки и вспоминал Валю , Иру и приют !!!
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
[/QUOTE]
Вот и на меня Венец произвел очень приятное впечатление :vygul-sobaki::ba: Дома в любви и заботе и вес приятней набирать, и расцветать дальше ;) Скорее домой ! Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/qW80hGA4Cl_kZw?w=1














Валюша, огромное спасибо! Фотографии, как всегда, шикарные!
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
От общения с Венцом только положительные эмоции :ba: В вольере сидит с Ваенгой, она за ним ухаживает, вылизывает ушки ему, а он благосклонно принимает ее заботу.
Подсмотрено в Шереметьево ;)




 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Венец для меня просто бальзам на сердце, после того как уехал домой Леонтий :ba: Венец красивый, умный, ласковый, контактный, прекрасно сложен, головастый. Венец очень комфортный мальчишка, гулять с ним одно удовольствие! В воскресенье дала ему мячик, так он с ним разлегся в траве и не хотел никуда идти, ему и тут было хорошо. Мяч отдавал без проблем. Посидели с ним на травке, я его гладила, а он с удивлением и тепловой в глазах смотрел на меня, видимо ласки ему особо не доставалось. Все базовые команды мальчик знает. Далеко от меня не отходит, заглядывает в глаза и идет рядом, но возможно этому способствует запах из моей сумочки ;). Угощаться очень любит! После прогулки дал мне почистить ушки. Гуляли долго, но в вольер возвращаться все равно не хотел. Эта идеальная собака просто похитила мое сердце!


 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В выходные гуляли вместе с Ваенгой, очень девочка просилась. Даша взяла Ваенгу и мы пошли всей компанией гулять. Гуляли ребятки хорошо, Ваенга более активная и шилопопая, а Венец спокойный и степенный. Не удалось нам с Венцом сбежать от Ваенги, чтобы поваляться в траве и поиграть с мячиком, вернее помусолить его. Все внимание Венца на человека, и особенно на сумочку с вкусняшками, на Ваенгу внимание не обращал совсем, а та наоборот, тянулась к нему. Мимо вольеров, при выходе с поля, идем совершенно спокойно. Насчет кошечек сказать пока ничего не могу, но явной реакции на них не увидела.


 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Венец - это восторг и шедевр во всех смыслах слова! Окрас сродни современному искусству - "я просто окачу тебя белой краской с одной стороны и так и оставлю!". Железобетонная психика: собаки в вольерах лают, а Венец идёт, хотя, для порядка одному особо брехливому товарищу было сделано короткое басистое замечание в виде " Гав! ". На выгуле вёл себя образцово-показательно - никуда не тянул, на подзыв радостно подбегал. Общительный, человеколюбивый парень, как мне показалось, не имеющий предпочтений по половой принадлежности проводника - одинаково слушался, как меня, так и молодого человека. Ненавязчив, но активен, в выгульнике с удовольствием и энтузиазмом играл в мяч, но не заигрывался и спокойно отдавал его прямо из пасти. Венец - это золотая середина во всём, всё в нём в меру и так, как надо. Минусов лично мной обнаружено не было. Ну, а когда ждали работника, присев на скамейку около офиса, Венец просто сел и прислонился своим золотистым бочком-попой к моей ноге и с нескрываемым удовольствием принимал поглаживания и почесухи со всех сторон. Это был выстрел Амура в самое сердце) Искренне завидую тому, кто утащит это золото домой))
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В выходные Венец гулял с семьей с девочкой лет 8-9. Ребятам он очень понравился :good:с девочкой вел себя отлично! Золотой мальчик :vygul-sobaki::ba: