ВЕНИАМИН! СТАФФ! НАЙДЕН ГОД НАЗАД! ДЕРЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУТ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ездили в Тамбовскую область к родственникам и гуляли по лесу. Ему очень понравилось:bs: Выбрались без клещей и отлично погоняли белок:good: Бравекто дали ещё в апреле, глистогонные и прививки по графику:bf: С января этого года перевели Вениамина на корм Genesis Pure Canada Broad Meadow (полувлажный корм для взрослых собак с говядиной, мясом косули и дикого кабана). Ест с огромным удовольствием:ae:


Это мы решили подарок тёще сделать, когда она не убрала постиранное белье:ag:






Ему было очень интересно пройтись по глубокой луже:bt:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы вчера познакомились с одной очаровательной дамой, с которой минут 30 играли и обнимались:aw: Абсолютно никакой агрессии с его стороны не было:bf: Позволял себя вылизывать абсолютно везде и даже разрешил на нём лежать:bs: Иногда скидывал её, когда на голову садилась или ложилась:ag: Намордник снимать не стали, пусть пока привыкают друг к другу. Но его подружка явно хотела его снять