ВЕТА из СТАФФОДОМА,ДОЖИВАНИЕ!!! (2017) ( НА РАДУГЕ 16.04.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Трудяга! :-D :-D :-D
Хорошо ей у Вас!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Такая угарная фотка последняя :-D :-D
Ветка довольна жизнью :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
OlgaRu сказал(а):
Такая угарная фотка последняя :-D :-D
Ветка довольна жизнью :)
Блин. Не в тему, конечно.
Веткой я звала одну из своих собак. Полная кличка Иветта ....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Барыня возлежит! :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
звонила в марквет...будет пропалин после 9 мая....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Нашли пропалин? В приюте есть баночка, новосибирские хозяева ка де бо Ричарда привезли.
 
05.02.2015
27
0
1
Мои зверушки
Стафф Дуня (05.02.1993-05.01.2007).. Мой ангел... Моя любовь... и ВЕЧНАЯ БОЛЬ в моем сердце....Питбуль Ти-шоколадный крысёныш и курильский бобтейл Кузьма.
Аналог Пропалина -Уристоп.
Люди хвалят очень.
Попробуйте его.
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Ирен нашла пропалин для нас, а в дальнейшем уже сами будем запасаться, ведь это пожизненно. Сегодня дождь, Вета не гуляет, спит и подтекает совсем немного. А в дни, когда развивает бурную деятельность, подтекает очень сильно, наверное потому, что в это время много пьёт. Она выворачивает большие камни из цветника и при этом впадает в транс: лижет эти камни и вопит от удовольствия, тоже самое с ней происходит, когда грызёт брёвнышки, причём выбирает бревно потолще и снимает с него кору. Её бы в бригаду по изготовлению срубов пристроить обтёсывать брёвна, она бы делала работу быстро и очень качественно :-D .
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ну уж нет. Пусть лучше Вам помогает. Надо ее подключать к помощи по участку :-D
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март

Вета дома месяц. Освоилась. Собака бесценная: умная, хозяйственная да ещё и охранник замечательный , кошек не гоняет, если они сами не бегут. А самое главное - красавица. У них с моим братом сложились очень тёплые отношения, уходя он ей говорит: " Ну всё, моя хорошая, пока", она его провожает до калитки, а потом ещё долго сидит там. Все собаки сошли с ума: жуют траву, много времени проводят за этим занятием.
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
url=http://radikal.ru]
[/url]









Сегодня два месяца как Вета дома. Думаю она счастлива, живёт очень насыщенной жизнью, гуляет сколько хочет, постоянно занята, дел у неё много, ведь хозяйство большое и везде надо успеть. Только неделю назад поняла наконец, что можно попроситься в туалет и тебя выпустят, а до этого ночью писала в комнате, а, если переедала с вечера, то и наложить могла. Ругала её, а она сидит на своём диване с опущенной головой и слушает. Но, достичь взаимопонимания нам всё же удалось.....почти, а как перестанет драть диван, будет полное взаимопонимание, пока работаем в этом направлении. Девочка смышлёная, думаю прогресс будет. Ну а в идеале нужен лежак поскольку лапа больная и на диван она карабкается с трудом. Каракас у нас уже есть, осталось обтянуть. С кошками тоже почти мир, уже вместе сидят на крыльце.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
А как с пописами? Пропалин помог? *GIFT* *KISSING*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Очень очень радостно читать ее тему. Спасибо! Удачи Вам и красотке Вете
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
sharke62 сказал(а):
А как с пописами? Пропалин помог? *GIFT* *KISSING*[/quo
Да, помог. С ужасом наблюдаю как убывает пропалин, недели на две ещё хватит. В Марквете его так и не было, звонила в Ветлек, ждут поставки в начале июля, говорят из Франции уже отгрузили. Если, всё же, поступления не будет, то не знаю что будем делать.