ВEТА-ПАРА НЕРАЗЛУЧНИКОВ (2011) и РИККИ (2015)

21.04.2010
2
0
1
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

всё супер рикки уже освоелся и во всю уже гоняет всю живность на участке кошки теперь за киллометр обходят соседи немного в шоке но ничего привыкнут дочь моя когда увидела была так рада что не знала кого первого приласкать ну ничего по очереди все ласку получили жена моя тоже по началу была в шоке но потом всё было отлично когда оташла от лёгкого шока и вечером мы вместе мыли их вета послушная и как истенная дама любит ухаживать за собой и вела себя спокой а вот рикки оболтус весь извилялся еле помыли ну ладно удачи вам всем тоже найти таких друзей как рикки и вета ФОТКИ попозже выложу *HI* *BYE* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*[/color][/color]
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ой спасибо вам большое!!!мы за них переживаем!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Андрей, спасибо огромное за новости. И за эту парочку. Шок пройдет, все нормализуется. Мы тут всегда шутим, лучше стаффа - может быть только пара стаффов. Так что надеюсь, что вам повезло в квадрате. Удачи Вам *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Андрей как Вета? повеселела? ест? :) *BYE*Купили ли ошейники от клещей?
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Я сейчас заплачу от счастья *GIFT*
Ирен и всем всем всем *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как же я рада, и вы знаете, не только я ! Посмотрите как искрятся глаза у Веты и Рикки *DRINK*
Это же настоящее счастье!
Пусть повезет всем собачкам Шереметьева! *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Ой, до сих пор не верится. Толстопопики мои славные :-[ Ирен, спасибо за это чудо, и за Черчилля, и за многих других! *KISSING*
 
21.04.2010
2
0
1
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

всем привет Ирэн собачии ошейники я купил Вета вроде освоелась кушают нормально но кашу с мясом едят плохо что Рикки что Вета пошёл купил собачий сухой корм едят хорошо значит будем по тихоньку слазить с него по началу корм сухой и по чу чуть каши с мясом со временем перейдём на натуральный корм я думаю полность мне Марина говорила что они очень мало едят наверно это связанно со смертью хозяйки у них стресс как и у человека я их понимаю потерять любимого человека потом ущё и дом родной я бы тоже ходил бы как мина первое время такое не сразу забываеться даже если и новый любящий хозяин поевляется ну а в общем всё нормально кресло раздербанили в два счёта но я их не ругал пусть освоятся сначала а потом будем воспитывать пока рано надо привыкнуть друг к другу и прирости всей душой только тогда начинаеться взаимопонимание между человеком и собакой *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИХ МИЛЫХ СОБАЧЕК ИРЭН Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И ВСЕЙ КОМАНДЕ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ У ВАС БОЛЬШОЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖНО НАЙТИ В НАШЕ ВРЕМЯ ВЫ СУПЕР *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
12.11.2009
105
0
16
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Всего наилучшего новым хозяевам!!! *GIFT*
Я так рада за нашу "сладкую парочку" *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

ребят, не теряйте больше детишек :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

да нет, мадам решила гульнуть от Рика налево :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Фото-фото! *BRAVO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

вчера мне только Ирен позвонила и сказала что надо проверить Вету и Рика.... а сегодня звоночек.... у Ирен просто чуйка на такие ситуации....
позвонили хозяева веты и рика и сказали что они сейчас продают дом и переезжают в квартиру, куда двух собак взять не могут.... %) вот и чего делать???
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Как жить? :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

собаки безкураторные...куда их... =-O

что же к ним жизнь то так задом поворачивается...то хозяйку автобус сбил, потом отстрелить хотели....благо успели...попали в приют..., нашли новую жизнь и опять...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

А какие предложения? Собак нужно забирать или непонятно еще? Деньги собирать или как? Чтобы тема не заглохла.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Кто скажет - что с собакевичами ??? :(
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

как жалко?(
ну почему люди не понимают, что собаки- это не игрушки!!! *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Понимают... Но есть категория людей, которая - ОТВЕТСТВЕННАЯ, и есть - другая...Об этой категории - писать не хочу.
И есть люди, которые берут на себя ответственность - за безответственных. Такие - здесь, в "Шарике" ! И - Дай Им Бог - Здоровья!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

А где сейчас семейная пара? Простите я в их судьбе не участвовала, но прочитала тему и плачу сижу.