ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА (2016)(НА РАДУГЕ 25.02.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

перевели 1000р. от Малышки (которая метис спаниэля-лабрадора). ждем фотоотчет выходных :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Agentmila сказал(а):
перевели 1000р. от Малышки (которая метис спаниэля-лабрадора). ждем фотоотчет выходных :-D :-D :-D
*GIFT*
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Agentmila сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Agentmila сказал(а):
перевели 1000р. от Малышки (которая метис спаниэля-лабрадора). ждем фотоотчет выходных :-D :-D :-D
*GIFT*
и где??? :( :( :(
Из ВК пост от 11 октября 2015 в 20:13
Фотоотчет для Людмилы Прониной и Малышки по мини-акции.
Все трое прогуляны. Спасибо за помощь!

 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ну, и дополним...





 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

:) :) :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

девочка замечательная. очень пора домой
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Виккуся энерджайзер :), главное ей не давать палочки и игрушки во время прогулки, иначе она забывает, что нужно еще и в туалет сходить :-D . А так девочка умничка, очень ориентирована на человека, всегда смотрит где ты. А еще она с тех выходных начала делать поцелуйки *YAHOO* :-[ , подбежит лизнет в лицо и сново бегать, бегать, бегать...Ей домой надо к любящим маме и папе и будет идеальной собакой *BRAVO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ireniren сказал(а):
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* когда? куда?
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТКА(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O как так? А к кому мы будем теперь приезжать? :'( Сижу и :'( и незнаю то ли от счастья за Виккусю, то ли от того, что ее уже не будет, когда приеду в Шарик :'( Скажите, хоть куда она уезжает? :'(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

не её ручки. едет назад.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

:( :( :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

А что случилось? :(
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Я не отдала. Так получилось что я их везла.
По пути Елена рассказывала о жизни с предыдущей собакой.
Она нашла стаффку на улице и взяла к себе. Собака бросалась на дочку. При этом она не пыталась эту ситуацию поменять. Сказала "ну вот такая я добрая. Сделать ничего не могла". Из истории ее жизни я узнала, что предыдущую собаку Елена сдала в приют. Сказала что в результате автомобильной аварии она сломала нос и надо было лечь в больницу. "Дабы никого не тревожить" собаку отдала в приют "ну не на улицу же". При этом от мужчины Елены, который ее сопровождал, четко слышался перегар. Она стояла далеко, про нее говорить лишнего не буду. Она планировала гулять с Викки 15 минут с утра, около часа вечером. Викки должна была уже на следующий день остаться на весь день одна. Так как она живет одна. Как я поняла еще мог гулять иногда с ней ее кавалер, который имеет проблемы с алкоголем и панически ее боится. При этом дома жил недавно котик и тоже сбежал.
Когда я отцепила Викки и мы должны были пойти в дом, она обратно полезла в багажник.
Я честно адекватно принимаю критику в свой адрес и если я не права - скажите пожалуйста. Я все равно уже эту ситуацию отрыдала. Но мне показалось что заниматься она собакой не будет. Да в принципе она и не скрывала этого. Любить как картинку готова. Но все вопросы воспитания должны были решиться сами собой. Более того, я предупреждала что собака будет в стрессе и возможны пописы, покаки и прочие прелести в первую неделю, особенно учитывая что она одна будет. "Ну я же взрослую собаку беру, вы же должны были научить".
Ну вот я не смогла отдать Викки. *WALL*. Если я не права, то, пожалуйста, скажите об этом.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Аня, ты - абсолютно права. *YES*
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Попова сказал(а):
Аня, ты - абсолютно права. *YES*
Светлана, спасибо большое за поддержку. Я честно пришла помогать а не вредить. Мне очень хочется чтобы хвостики нашли свои счастливые семьи и чтобы Шарик разгружался быстрее чем загружался. Мне хочется чтобы всем было полегче. Но в тот момент не смогла я отдать.
Потом мы все ей звонили. Я думала поговорить с ней еще. Как то просто достучаться до нее. И звонили и Таня и Ирэн Александровна и я. Она не взяла трубку.
Я наверное никогда эту ситуацию не смогу оценить и всегда буду думать а не ошиблась ли я. И отчасти винить себя в том что Викки не нашла долгожданный дом. Но в тот момент картина счастливой собачьей жизни совсем не вырисовывалась.