ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(на радуге 20.01.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

Как красиво!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

Ну вот,наш гусар готов к активным прогулкам! Шов зажил,вроде всё хорошо. Лапы Муса тоже в порядок привёл))). парень освоился,за время лечения было порвано 4 попонки и вдрызг раздолбано ведро :-|

Мне кажется,что он наслаждается жизнью. Кормят,гуляют...а то сидел сиднем.
С ним можно гулять,он тянет умеренно до калитки. Очень любит играть с палочкой))).Так что ждет прогулок Виля!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

ДоберHelp (Добер Хелп) помощь доберманам

Сказ о том,как Вильям на передержку ходил.

Субботним утром кураторы проводили Вильяма на домашнюю передержку к Татьяне из корсо-команды.Снарядив его новым лежаком и мешком корма. Заурчал тихо мотор,машина тронулась и Виля забеспокоился...Мимо пробегали машины,неизвестные места и Виля сделав "зайку" всю дорогу контролировал маршрут.

Прибыли домой.Татьяна похлопала Вильку:"Приехали! Пошли знакомиться!" . Такого Виля не ожидал! На встречу ему вышли 2 дамы внушительных размеров в намордниках и Виля тут же решил,что" зайку" надо поменять на" крыску". В общем,тёплого знакомства не получилось...
Пошли осматривать хоромы. Ну ничего хоромы,2-х этажные,только вот чужое всё...Татьяна приласкала,покормила и...тут Виля опять не ожидал такого: вышла и закрыла дверь!
В общем,уехав в час дня в 5 вечера поехали кураторы вызволять хозяев из заточенья! По приезду нас бодро встретила Татьяна и повела в гараж,где мирно восседал Виля охраняя маму Татьяны.Взору нашему предстала картина маслом: сломанный замок в выбитой двери,оторванная водопроводная труба,рассыпанный по полу мешок картошки и радостный Виля собственной персоной.В его глазах и тычках мордой явно читалось:"Ну наконец-то! Я тут боролся-боролся, а Вы ! Хватит,домой поехали!".
Забрав кучу подарков и ужасно довольного Вильку мы решили больше не испытывать терпение хозяев и быстренько поехали в Шереметьево.На заднем сиденьи Вилька сгрёб в кучу новый лежак, развалился положив голову на оный и сладко посапывая безмятежно спал всю дорогу. Так одним днём и закончилась хождение Вильяма на домашнюю передержку.Виля ждёт своего единственного хозяина-хозяйку!
Теплые стены Шереметьевского приюта раздувшись приняли обратно заспанного Вильяма. *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

ну это жесть конечно.. %) мало кто такое выдержит.
его наверно надо в большую семью,чтоб рядом постоянно кто-то был *SCRATCH*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

Большую-маленькую...Важно,чтобы дома кто-то был хотя бы первое время.Пока привыкнет.Боится перемены места.А ТАК ОН ОЧЕНЬ ПОКЛАДИСТЫЙ. :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

Вчера с Вильямом много гуляли, чесали, уделяли внимание. Посадили в комнату на втором этаже, проверяли как он себя там ведет - нервничал, покрывался перхотью, пытался открыть лапой решетку. Зато абсолютно спокойно дал себя всего осмотреть, залезть в пасть. Съел таблетку - немного поносило. Смешно ложится - сперва набок заваливаются передние лапы и голова - потом брякается задняя часть тушки. Хороший мальчишка. Очень хочу что б ему повезло.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

В воскресенье получила массу положительных эмоций с подопечными! :-D

Виля рассмешил. Приехала семья, присматриваются к доберману. Пошли всей толпой гулять с Вилей. Пока поводок был у меня проблем не было. Но как только дала поводок главе семейства, так Виля занервничал, засуетился и всё время обегал всех, чтобы понять, рядом ли я.А ещё уже не один человек спрашивает:"А Виля- это его кличка? Он не отзывается на неё!".
Просто Виля на незнакомых "включает глухого". Вот такой вот он, умничка. Похудел на 6 кг, теперь он красавец в самом расцвете сил. Все на него засматриваются! Попрошу девочек сделать новые фото брутального красавца.
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.








Всем привет, это новые Вилькины фото
Мужчина стал до безобразия шикарен, как бы не увели)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

Зажали пальцы, лапы и хвосты с ушами) на испытательном мы)))


 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

Виля на испытательном! Осваивается у Яны *DRINK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

*YAHOO* *BYE*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.

Надо на аватарке написать- дождалась Вильку... :-D а кто кого испытывает? :-[
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.(

Испытание водой у нас было)))
Вчера вечером был накормлен и угулен чуть больше часа, встретили папу с работы и пошли домой)
Сразу же потопали, ну точнее были пробуксированны в ванную, тк Вилька явно купания не любит)
Встал вопрос - как ЭТУ тушку затащить в ванную, тк сам он категорически сопротивлялся, ну поскольку я и так была вся слюнявая - запрыгнула в ванну сама и потащила его за ошейник на себя (еще раз спасибо Валентине за такой замечательный ошейник)
Помыты мы вместе с ним были три раза, тк водица была чернюшная, после третьего намыливания/смывания он с видом "нуващеоборзела" просто выпрыгнул из ванны))) дите довольное и мокрое, я тож довольная и мокрая))) и начались у нас в попрыгушки в двенадцатом часу ночи))) собак так перевозбудился, что пытался залюбить меня с дочкой раз 20) пришлось мокрым полотенцем отбиваться))) в час ночи было принято решение все таки накапать ему стоп-стресс, заботливо привезенный Валентиной, было накапанно 20 капелек, мин через 20 любовный пыл спал и Вилька улегся таки на отведенное ему одеяло) пару раз ночью переходил из комнаты в комнату, много раз пукал и храпел)))) в 7 утра встал и стал тереться башкой об ноги) ждал на кухне пока разогреется еда, поел и был выгулен, пришел и дрыхнет опять
Вердикт первая ночь пережита довольно таки спокойно, никак инцидентов не произошло, это очень радует) на улице практически не тянет) собак замечательный)
вот тока хорек в ванной живет пока) тк его мы безостановочно облаиваем))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.(

Я думаю, что лучше сначала гулять, а потом только есть. Так все-таки правильнее будет :)
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.(

Уже поправили))) СПАСИБО!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.От хозяев,но хуже,чем с улицы.(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
удачи!!!!!!!!!!!!
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Итого : У нас все в порядке) едим, спим, гуляем) Вилька замечательный, спокойный, адекватный пес, тока вот хорек в ванной так и живет))))



 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дополнение: эта наглая морда на третий день борзеть стала)))) После гулянки поставила ему в стойку тарелку гречки с говяжьим легким и индюшкиными сердечками и пошла кормить "следующего" те дочку, приходит - нос весь в гречке и давааааай вытирать мордень об мое одеялко - ну видать спасибо по собачьи так выражается))) ну лан повытирался, потыкался в пятки, был этими же пятками в ответ потыкан в бока)))) но это еще не самое главное - несу тарелку дочкину на кухню и что я вижу? - а тарелка то в стойке стоит и вся гречка в ней осталась) это хитроЗопое создание стрескало все мяско и вполне себе наелось! Нет уж, дружочек - не прокатит - следующее мясо будет с той же самой гречкой, только в гораздо меньшем количестве, а то стараешься тут, наваливаешь вкусненького побольше, а он уже на третий день "делового" включает)))