ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(на радуге 20.01.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за такие приятные и подробные новости. Очень приятно читать. Вильям заслужил своё собачье счастье.
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вести с полей:

Из минусов:
- гуляем мало, хочу ВЕСЬ день на улице быть
- Спать мешают, не дают на самом большом лежаке спать(
- Еды мало дают, не хочу 2 раза в день, хочу 22 раза!
- на каждой прогулке заставляют выполнять команды, за выполнение дают вкусняшек, мало дают, хочу больше :'(
- за выполнение команд произносят какие-то непонятные слова "молодец" и "хорошо" - что значат они - не понимаю(
- так же приходя с прогулки в коридоре заставляют каждую лапу давать - не нравится маме, что лапы грязные, не хочу я их мыть, мне и так хорошо
- болячки мажут каждое утро и вечер, чего ты мне их мажешь - сами зарастут(
- постоянно чешут, гладят, целуют, что я вам, целовашка/обнимашка что ли? :-!

Из плюсов:
- НИ-ЧЕ-ГО-ХО-РО-ШЕ-ГО :-\


ПыСы: эта двуногая животина, которая меня наглым образом утащила из приюта просит передать "А еще оказывается, что Вилька играет с Ж)) сегодня были попрыгушки с барышней дворянских кровей в полтора раза крупнее нас) на встречу шли с натянутыми поводками, готовые растащить собак в разные стороны, но собаки очень быстро нашли общий язык)"

Вот видите, какого мне тут живется! Одни минусы ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *YAHOO* *BRAVO*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*DRINK*
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *THUMBS UP*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот смотрю и не узнаю Вильку! И радуюсь!!!! Бывшепухляш и нынекрасавец! :-D
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Валь, кому собаку то доверила? :-D крепостное право, сплошное угнетение личности :-D :-D пашет, как раб на галерах :-D :-D и ведь вольную не дадут... *GIFT*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага,раб на галерах :-D Если его одного оставляют он кучку кладёт и радостно и пахнуще встречает хозяйку :-D

Нравятся ему эти галеры...одному скучно. Вилька заимел рабыню Изауру :-D
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)














Вести с полей)

Все хорошо) Учимся проситься на улицу если нас приспичило - БАМсаем по входной двери лапой)
Рассказывать про поведение нечего) Замечательный, ласковый, адекватнейший, умнейший, лучший, наглющий, любимый пес) Борзеет тк понимает, что любим) И морду мы уже нагло на стол кладем, и научились воровать у малышки печеньки (то ли она научилась его подкармливать, то ли он ее научил его кормить, кто кого там научил - вопрос интересный))))

Лапы лечим, делаю фотки каждый день, чтобы динамику видеть, с момента начала приема антибиотиков сегодня четвертый день, буду раз в 7 дней выкладывать фотки, чтобы видеть - есть ли положительная динамика лечения, а пока первязки делаем, таблетки кушаем, ЖКТ восстанавливаем тоже *THUMBS UP*
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




А вот на этой фотографии обратите внимание на наш намин на локте)))
Был большой, за 20 дней уже покрылся волосиками, верхняя часть вообще уже заросла)
ООООЧЕНЬ рекомендую для устранения наминов крем ЗОРЬКА (ветеринарный), первый раз обработала на ночь, уже утром из грубой кожа стала мягенькой, уже через пять дней полезли волоски, через 20 дней 1/3 заросла, остальное покрывается волосиками
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




ПыСы: ты печатай, печатай, а я пока посплю)
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет, перенесите нас в пристроенные плиз, хватит нам тут глаза мозолить)
я это пузатое счастье ни кому не отдам!)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А может нам нравится, когда глаза мозолят. :) радостных домашних собак всегда приятно смотреть - последнее время так мало позитива в нашем деле.... Но если вам так хочется что бы мы эту лошадку считали сто процентно домашней - не вопрос. Переношу вас в счастливые)))
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка, дело не в том, что глаза мозолить не хочу)
А просто психологически страшновато, а вдруг отберут)
А так в пристроенных я буду спать спокойно)) ОН МОЙ!)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да вас шантажировать теперь можно \m/
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Коварная Влада :-D

Красавцы! Удачи вам!!
 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Краткий отчет
Мы уже не гусары, мы уже помесь теленка с кабаном)
Заяц начал резвиться, начал играть в игруши (причем ни одной детской не подобрал, играет только в те, которые ему были даны нами), особенно нравится ему эта курица/утка, сегодня после помывки в ванной (а мы туда уже более менее спокойно залезаем сами0 были игрища с уткой, при этом было опрокинуто/уронено/толкнуто почти все в квартире)
Мы с мужем замечаем явный прогресс в поведении Вильки - он стал активнее, лапы лечим, гноя больше нет, но разростания на подушках еще остались, но воспаления уже не такие сильные, опухоли начинают уменьшаться. Лапу мы уже не поджимаем, и дома и на улице уже ходим нормально, даже по кругу на брезенте бегаем, попыталась сегодня снять на видео, но оператор из меня никакой, да и только фотик в руки берешь - Вилька тут же как столб встает)))
За домашние фотки сорри - процесс игры с птичкой сопровождался разносом квартиры)















 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Еженедельный отчетик)

У нас все хорошо, лапы заметно лучше, гноя больше нет, не кровоточат, разростания заметно меньше, но зато теперь сами подушечки очень сильно потрескались, ка иголки у ежа(((
Антибиотики пьем и по сей день,
Лапу больше не поджимаем, на улице заметно активнее стали, уже облюбовали дерево на прогулке поваленное и сами через него активно перепрыгиваем/перешагиваем (по настроению)

Кучки дома прекратились (ттт), привыкли к 2 разовому гулянию, конечно балую и трехразовым но в целях налаживания системы пищеварения ограничивались двумя гуляниями
Полностью перешли на сушку, ветом прекратили пить

На улице ведем себя на 4-5, в зависимости от того, кого на прогулке встретим) Поиграли с прибежавшим уличным кобелем, но на агрессивных кобелей на поводках реагируем так же агрессивно, при виде кошек встаем в стойку и замираем, мелких собак (на примере мопса из соседнего дома) не замечаем или не понимаем что это под ногами путается)

Фото с прогулки и из дома, папа нам подарок принес тк мы отмечали месяц совместной жизни с нами этого ушастого чуда)









 
10.03.2015
31
0
6
42
Мои зверушки
Вилька МОЙ!
Re: ВИЛЬЯМ.Доберман из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это мы только что с прогулки, полусъеденная кость пока себя не проявила)))