ВИЛЬКА - СЫН ВЕЛОРИ! ЩЕНОК #4 ВЛАДИКАВКАЗ! СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ! (2021)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 250
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сыночек нашей Велори ищет свой дом и новую семью.
Посмотрите на эту малыша. Самый контактный и симпатичный мальчишка, возможно ждет именно Вас.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 250
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Малыш срочно ищет дом... Передержка заканчивается 11.10!!!
 
  • Like
Reactions: NATA@LYA

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Виля дома :gruppa-podderzhki-1: Очень боится пока. Но как зашёл домой, сразу нашёл пелёнку и пописал аккуратно на неё:vygul-sobaki: Это вообще наши сердца покорило!!!❤ Решили поставить воду и еду поближе, и не приставать к нему пока
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 377
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
От хозяев: Виля дома :gruppa-podderzhki-1: Очень боится пока. Но как зашёл домой, сразу нашёл пелёнку и пописал аккуратно на неё:vygul-sobaki: Это вообще наши сердца покорило!!!❤ Решили поставить воду и еду поближе, и не приставать к нему пока
Вот это костяшку ему дали... Разьве можно?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Вилька теперь живет рядом с нами) с Реем знакомиться он пока застеснялся, но Ри был занят другой собакой и резвился как конь… в более спокойной обстановке познакомим. хозяйку знаю не один год и уверенна, что испытательный пролетит быстро и незаметно!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
познакомились утром поближе, Вилька отличный ребёнок, немножко стеснительный, но это пройдет со временем. у нас на районе очень много собак разных возрастов, всегда есть компания и для игр и для спокойных прогулок, так что общением с сородичами ребёнок точно не обделён)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично :good: Виля освоился, спит с нами, и мы его очень полюбили:ba::ba::ba: Единственно, что беспокоит, это, то что мы огромный мешок корма забрали у сироток:confused: Я вам перевела немного за корм, т.к. он его стал кушать очень хорошо:bs: Решили этот мешок оставить, чтоб не везти в Шереметьево с юга Москвы. Съедает он суточную норму, разделённую на 4 раза в день:bf: Ест с аппетитом, стул отличный, будем на Хилсе пока. В воскресенье идём в школу на курс городской собаки на первое занятие:vygul-sobaki: Вилька веселится, играет с ровесниками (у нас их десятки на бульваре), гуляет по 4 часа. Спит с нами:smile: В общем проблема с аппетитом была от стресса. Сейчас он весёлый, ему хорошо и он ест как надо. Ещё раз спасибо за сына:flowers::roza: