Виллис Войковский 2014

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/684-виллис

В районе метро Войковская был найден очаровательный пес, кобель в тяжелом состоянии, еле передвигался, хромая на заднюю левую лапу и скулил.

Как выяснилось позже, 6-7 ноября в этом же районе Ленинградки, его уже видели на крыльце магазина с примотанной на тряпку запиской "ищу дом". К утру 8 ноября она без сил лежал перед входом в офисный центр «Метрополис» со стороны Старо-Петровского проезда, и оказалась под угрозой вылова охранниками центра.

Виллис предположительно метис ротвейлера с бернским зеннохундом. Окружающие оценивают его как адекватную, спокойную собаку, пережившую стресс.

Пес восстанавливает силы, уже уверенно передвигается , не хромает и очень ждет помощи.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Виллис Войковский

Собака в Шарике?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Виллис Войковский

Да, пес в шарике. завтра его в клинику на обследование.
сегодня проглистогонили по просьбе кураторов.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Виллис Войковский

Фоток бы еще.
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: Виллис Войковский

Вот фотки ещё когда мальчишка был на стоянке на Войковской.









Карине и Ане НИЗКИЙ ПОКЛОН за неравнодушие и помощь мальчишке! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Виллис Войковский

какой красивый!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Виллис Войковский

Добротная скотина. Если еще и людей любит, по идее не должен задержаться.
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: Виллис Войковский

С людьми адекват. Ребят, если кто волонтеры будут с ним общаться, предупреждаю - за шею справа не трогайте, больно ему там :( Меня тяпнул, не до крови, просто обозначил, что трогать там нельзя. Девочки его к доктору возили, доктор сказал, что пес сильно избит. Может, машина, конечно, а может люди постарались ]:-> Рентген делали, переломов нет, уже хорошо, кости цели, органы целы (по узи тоже тьфу-тьфу-тьфу), а ушибы заживут.
Берн там с ооочень большой долей вероятности, породники сказали, что метис берна очень даже. Ещё сказали, что метис ховаварта тоже может быть (кидали фотки заводчикам ховавартов). От ротти только окрас, второй родитель может быть и не ротвейлером.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Виллис Войковский





 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский

Добрые вечер,

Сегодняшние фотографии Виллиса в Шереметьево ( уже после поездки в клинику на обследование). Парень вел себя хорошо в машине, но, конечно, московские пробки его не порадовали).





PS животик сбрит, так как делали узи
 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский

Готв анализ мочи ...что-то не очень хорошо...нужна консультация врача!!!!!!

 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский

Влада, Лена, готова цитология из наружного слухового канала правого и левого уха у Виллиса.
Цитологическое ис-ие м/о с н.с.п:
L: кокки ++++, палочки++++, нейтрофилы свободнолежащие, так и в фагоцитозе.
R: корнеоциты.

Пожалуйста, подтвердите назначенное лечение, что мне купить и привести лекарства в выходные.
10 - 14 дней
Лосьон "Отифри" промывать оба уха
Капли "Отибиовин": в левое заливать из 3мл из шприца и в правое 1 мл из шприца
 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский

Девушки, я созванивалась с Галиной Ивановной, у Виллиса отит, она подтвердила назначение по лечению ушей:

Ежедневно обработка салфетками для ушей
Ежедневно в течение 10-14 дней: 2 раза в день 4 капли "ОТИБИОВИН" в оба уха
1 раз в 3 дня: обработка лосьоном ОТИФРИ - заливать в уши и массажировать

Показать Галине для корректировки лечения через 2 недели.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Виллис Войковский

 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский

Сделали УЗИ у Огородниковой. МКБ /простатит не подтвердили (!!!). На фоне стресса и улицы есть в моче кристаллы в поле видимости, для этого назначили таблетки и уколы. Корм специальный для профилактики мочекаменной отменили. Печень немного увеличена, возможно, пытались отравить или сам Виллис что-то съел на улице. Назначили почистить печень, желчь прогнать. Так что все будет хорошо! Где-то на месяц рассчитана наша реабилитация.

Наши новые фотки (Аня сидит с Виллисом, Карина стоит)


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Виллис Войковский

Поправляйтесь!
Все -КРАСАВЦЫ и КРАСАВИЦЫ!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Виллис Войковский

Девушки, подскажите пожалуйста в какой клинике вам сказали что собака была сильна избита? А почему такое удивление, что простатит и мкб не подтвердилось? Ранее ставили такой диагноз?
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: Виллис Войковский

Что избит сказали в клинике Дарвин. Я видела Виллиса в день его поимки, он реально производил впечатление собаки, которой больно. Мы сначала думали, что сбит машиной. В клинике сделали рентген, переломов не было, ну они предположили, что избит.
Кстати, за пару дней до того, как собаку нашли Карина и Аня, была инфа на пике, что этот пес пришел к магазину с запиской на шее "Ищу дом". Я недавно списалась с девченками с Пика, уточнила адрес, где изначально видели собаку. Оказалось, что совсем недалеко, но при этом - на другой стороне Ленинградки! Вполне может быть, что всё-таки машина, просто по касательной или несильно.
Простатит и мкб предположили по анализу мочи, но Огородникова диагноз не подтвердила *YAHOO*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Виллис Войковский

Juliuska сказал(а):
Что избит сказали в клинике Дарвин.. Мы сначала думали, что сбит машиной. В клинике сделали рентген, переломов не было, ну они предположили, что избит.
Простатит и мкб предположили по анализу мочи, но Огородникова диагноз не подтвердила *YAHOO*
Давайте, дабы не вводить людей ,читающих, в заблуждение напишем всё как было. Собака приехала в Дарвин из другой клиники в постнаркозном состоянии и со своим рентгеновским снимком. Рентген в Дарвине НЕ ДЕЛАЛСЯ!! Соответственно ни по по снимку ни при клиническом осмотре ничего не было сказано об избиении собаки., хотя вы очень почему то хотели услышать это заключение. Если вы основываетесь на личной неприязни к сотрудникам клиники Дарвин и делаете свои выводы о состоянии собаки, не нужно приписывать не компенентный диагноз к выше указанной организации.
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: Виллис Войковский

Если вы основываетесь на личной неприязни к сотрудникам клиники Дарвин и делаете свои выводы о состоянии собаки, не нужно приписывать не компенентный диагноз к выше указанной организации.
Б-г с Вами, никогда сама в Дарвине не была, собак не лечила, посему не имею вообще никакого мнения об этой клинике, ни плохого, ни хорошего...

Некомпетентный диагноз...Интересно, в чем для Вас глубокая разница, была собака избита или сбита машиной? *PARDON*

Что рентген делали не в Дарвине - не знала.

Аня, Карина, а где рентгенили мальчишку? Или этим не вы занимались, а Катя?