Виллис Войковский 2014

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский

Влада, Карина приедет и доплатит 280 руб обязательно. Также свяжемся с Галиной, чтобы узнать достаточно ли только лечебногокорма, может быть нужны еще какие-нибудь лекараства...(?)
 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский

По рекомендации Галины (вет врача) купили канефрон. Привзем в выхдные.

Давать по 2 драже 3 раза в день за 30 мин до еды. Курс 6 недель
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Виллис Войковский

Парень очень симпотный. Но был весь в опилках когда мы его видели. :о)))) На нас не гавкал. Что при общем звуковом оформлении в тучу децибелл было очень кстати :о)))
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Виллис Войковский

Мальчик уехал в новый дом,удачи малышу!Поставьте испытательный! *YAHOO* *THUMBS UP* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательная новость!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура красавчику!!! Пес очень понравился...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоточек бы, а то я сегодня у вольера орала, что Виллис остался.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура!!! *YAHOO* Удачи красавчику!!!@@@@@@@@@@@
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово! В субботу его видела - красавец, еще подумала, вот ротвейлер длинношерстный. :-D
Удачи ему!
 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анализы (суббота)





 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы все держим кулачки за мальчика)....Пусть все сложится!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А где фоточки из дома?
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Огромное спасибо всем работникам и волонтерам приюта, кто участвовал в жизни мальчика! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Фоточки скоро будут, новая хозяйка пока осваивает бернклубовский форум, фотки ещё не научилась выкладывать, но мы её научим :) А уж оттуда я сюда скопирую

А пока копирну сообщения, которые пишет Оля, новая хозяйка - нет, не Виллиса, а Фили ;) Филей назвали, потому как уже к вечеру первого совместного дня увидели, что достался им не пёс, а ласковый котище Филимон :-D

Вечер добрый, девочки!
Теперь это чудо зовется Филя... Ну просто Филимон он
Да, сегодня утром он "с перепугу" уписался, но больше в этом замечен не был. Спокойно терпит от прогулки до прогулки :)
Совершенно понятно, что парень жил в доме и в семье: любит смотреть телевизор, внимательно так изучает экран :) И любит наблюдать за всеми через зеркало: типа я тут в ногах поваляюсь, но с вам глаз не спущу! :) В семье точно был ребенок: услышав плач по телевизору, метнулся к сыну, чтоб его проверить! Увидев, что с дитем все нормально - облизал Серегу и спокойно вернулся на свое место.
Купила ему "на пробу" ухо. Так не просто дал его из пасти обратно, так еще и совершенно спокойно грыз, лежа поперек коридора, а мы через него специально регулярно переступали :D
Совершенно четкий запрет в мозгах на проход на кухню: доходит до линии и стекленеет!!! В комнате оставил Деть на тарелке еду: Филька вообще не проявил интереса, хотя колбаса вкусно пахла :))))
На прогулке знает все команды, вообще проблем нет: переходит дорогу, сидеть, лежать, рядом выполняет. А куда он денется, с другой стороны? :D Соизволил к вечеру лапу дать good2
Фотки я выложила у себя в фейсбуке, нужно научиться тут выкладывать. :)
Доброе утро! Вечером Филька уложил всех спать. Особенно переживал за ребенка, котроый спит на 2-м этаже в своей комнате. Убедившись, что все в порядке, пару раз тыкался носом, а потом включил режим охранной сигнализации: всю ночь проспал хвостом к нам, а мордой к входной двери. Утром же, когда мы встали, режим был снят и Филька перевернулся носом к нам :))))))))))))))))))
Доброе утро!
Итак, краткий отчет за вчерашний день:
Филька полностью адаптировался к городской среде: на собак не реагирует (прям как мой Зорик), к машинам относится равнодушно, но очень заинтересовал гудок паровоза (у нас тут Белорусская рядом). В лифт уже заходит без проблем. Людей любит, но повышенное внимание проявляет к девушкам, выходящим из больших джипов wink
Ходит хвостиком за дитем, сторожит сына даже под дверью туалета :D
Вчера мне делали операцию стоматологическую под общим наркозом, так парень так чувствовал мои переживания, что даже пытался тихонько отжать меня от двери, но потом, естественно, послушался команды и пропустил. Все очень деликатно, без малейшего признака агрессии. А когда меня обратно привезли, то всю ночь не отходит от меня и переодически проверял: мам, ты как? И целовал blush
Парень - умнейший, послушный и лизун страшенный :D
Сегодня с 16.00 у нас большая помывка со стрижкой, укладкой и т.п., так что будут фотки. Плюс сегодня заехали в Марквет за кормами и за.... Вообщем, мягкую подстилку купили по настоянию Половина, ибо он не может смотреть, как Филька костяшками "с разбегу" шлепается на паркет lol
Пы.Сы. Да нормальный он, домашний пес! Нигде больше на отмечал, усе, пометил территорию. Терпит от прогулки до прогулки.
А на гудок железки он среагировал, скорее, с некоторым испугом. Слишком резко, рядом и неожиданно.
Ещё в личке Оля написала, что анализы пересдадут чуть позже (напрягло трехкратное превышение ЛДГ, возможно, это просто реакция на прием антибиотиков, такое бывает. Остальная биохимия как у космонавта *THUMBS UP* ). И ещё парню уже повесили адресник ;) Вообще, новые хозяева Фили - собачники стародавние, опытные, так что надеюсь, всё у Филимона будет замечательно, ТТТ!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательно! *OK*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

просто в шоке была, жаль не успела попрощаться. надеюсь у вилиса хватит мозга вести себя хорошо :)
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот к вечеру появились и фоточки.
Цитирую слова Оли к каждой фотографии:

Уфф. Итак, отчитываюсь за сегодняшний день :)
По дороге от стоматолога заехали в Марквет:


Ну а дальше, пока я маялась от боли, моя любимая грумерша вместе с Половином намывали-начесывали-стригли-укладывали парня. Судя по всему, в ванной он был первый раз в жизни! Ну и на всякий пожарный, намордник мы все-таки надели :)






Совершенно обалдевший взгляд:


Но что характерно: купили мы ему еще и подстилку, т.к. Половин очень переживал, что Филька бъется костяшками об паркет, когда падает "с разбегу". Команду "место" выполнил с первого раза:


Ну а когда заработал пылесос, то Филька решил от него спрятаться :-D :
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово *YAHOO* *BRAVO* Рады за добряка))После помывки не узнать,красавец! *YAHOO*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое,очень порадовали фоками! *GIFT*
 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Навещали Филю).

А вот и фоточки: они сами по себе "красноречивы". Мне кажется это полное единение родных душ.
Настолько гармонична пополнившаяся семья, что ощущение будто и не было у Фили ни улицы, ни приюта. Ухоженный, домашний и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольный своей новой жизнью, реально!
После помывки и визита грумера - шерсть не блестит, ГОРИТ! За тонной грязи все эти месяцы скрывалась такая красотища ))











 
11.11.2013
20
0
1
Мои зверушки
...
Re: Виллис Войковский (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Ольге за уделенное внимание - мы смогли погулять, поиграть в мячик, обцеловаться и наобниматься, а потом еще завалились на чай ))
Мы - это Карина, я с дочкой и наш коллега Сергей. Сережа помогал транспортировать песика до больницы в ту роковую ночь 8 ноября.
Ребенка моего Фил вылизал до блеска: всю физиономию ей расцеловал, правда очень деликатно, лизнет слева - голову отвернет, глазки отведет, потом с права к ней подлезет. Дочка была в восторге. ЧУдный он, конечн )

И как же хорошо, когда все хорошо кончается)