ВИНЧЕСТЕР - ВЛАДИКАВКАЗ! ВЫБРОСИЛИ НА КЛАДБИЩЕ! (2021)

03.02.2021
47
240
33
31
Красногорск, Путилково
Мои зверушки
Честер (Винчестер) - Алано Эспаньола, наверное
Как потеплело начали с Честером ходить, как мы называем "полумарафоны", круг, протяженностью километров 18-20 по подмосковным окрестностям.



























 
03.02.2021
47
240
33
31
Красногорск, Путилково
Мои зверушки
Честер (Винчестер) - Алано Эспаньола, наверное
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Щенок еще. Наверно нет 2 лет? Лапки берегите
 
  • Like
Reactions: Chester and Yaska
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Как потеплело начали с Честером ходить, как мы называем "полумарафоны", круг, протяженностью километров 18-20 по подмосковным окрестностям.














Какие все классные, как приятно смотреть, когда человек и собакен на одной волне.
 
03.02.2021
47
240
33
31
Красногорск, Путилково
Мои зверушки
Честер (Винчестер) - Алано Эспаньола, наверное
  • Like
Reactions: BabaKisya and Yaska
03.02.2021
47
240
33
31
Красногорск, Путилково
Мои зверушки
Честер (Винчестер) - Алано Эспаньола, наверное
Какие все классные, как приятно смотреть, когда человек и собакен на одной волне.
Честер наконец-то почувствовал себя любимым, чувствует спокойствие, длительные прогулки ему очень нравятся. Он всегда хочет, чтобы мы были втроём, очень переживает, когда кто-то из нас куда-то отходит, подталкивает нас ближе друг к другу. Только неделю назад решили отпустить с поводка (в момент, когда мы его взяли, он привыкал, боялся выстрелов, да и дрессировка нужна, всё-же люди, гуляющие, тоже боятся, поэтому он должен слушаться и по команде быть рядом). Без поводка гуляет даже лучше, не отходит от нас дальше 2-х метров. Он очень неагрессивный, любит играть со всеми собаками. Наш Честер добрая и очень нежная душа. Он очень терпеливый, когда были у ветеринара (про это отдельный пост напишем) он просто ложился и молча выдерживал все манипуляции. Честеру очень повезло, что график работы позволяет с ним долго гулять по 2 часа утром и 1 час вечером. Конечно, как и у всех, бывает, хулиганит и на улице, и дома, но от этого только веселее)) идёшь домой и думаешь «блиин, я оставила бананы и груши на столе...все нет бананов...» :ag:
Сейчас вот лежит на кровати под одеялком после очередной прогулки :ba:.

 
03.02.2021
47
240
33
31
Красногорск, Путилково
Мои зверушки
Честер (Винчестер) - Алано Эспаньола, наверное
08.09.2020
22
102
12
58
Мои зверушки
Берни-английский бульдог; Хельм-родезийский риджбек; Вега - принцесса с хвостиком)
Честер наконец-то почувствовал себя любимым, чувствует спокойствие, длительные прогулки ему очень нравятся. Он всегда хочет, чтобы мы были втроём, очень переживает, когда кто-то из нас куда-то отходит, подталкивает нас ближе друг к другу. Только неделю назад решили отпустить с поводка (в момент, когда мы его взяли, он привыкал, боялся выстрелов, да и дрессировка нужна, всё-же люди, гуляющие, тоже боятся, поэтому он должен слушаться и по команде быть рядом). Без поводка гуляет даже лучше, не отходит от нас дальше 2-х метров. Он очень неагрессивный, любит играть со всеми собаками. Наш Честер добрая и очень нежная душа. Он очень терпеливый, когда были у ветеринара (про это отдельный пост напишем) он просто ложился и молча выдерживал все манипуляции. Честеру очень повезло, что график работы позволяет с ним долго гулять по 2 часа утром и 1 час вечером. Конечно, как и у всех, бывает, хулиганит и на улице, и дома, но от этого только веселее)) идёшь домой и думаешь «блиин, я оставила бананы и груши на столе...все нет бананов...» :ag:
Сейчас вот лежит на кровати под одеялком после очередной прогулки :ba:.

Как же они похожи с нашей Вегой и внешне и, судя по описанию, повадками/характером. Удачи вам и долгих лет вместе.:good:
 
03.02.2021
47
240
33
31
Красногорск, Путилково
Мои зверушки
Честер (Винчестер) - Алано Эспаньола, наверное
Друзья, есть вопрос, может был у кого опыт: мы каждый год ходим в походы на байдарках, в этом году в нашей компании будет Честер, как нам предохранить собаку от теплового удара, так как бывает очень жарко и палящее солнце. Может есть какие средства, или спецодежда для собак?
Как же они похожи с нашей Вегой и внешне и, судя по описанию, повадками/характером. Удачи вам и долгих лет вместе.:good:
действительно, очень похожи! Посмотрела сейчас вашу собачку, как-будто они брат и сестра) и по описанию очень похожи! Будто про Честера все прочитала))))
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Друзья, есть вопрос, может был у кого опыт: мы каждый год ходим в походы на байдарках, в этом году в нашей компании будет Честер, как нам предохранить собаку от теплового удара, так как бывает очень жарко и палящее солнце. Может есть какие средства, или спецодежда для собак?

действительно, очень похожи! Посмотрела сейчас вашу собачку, как-будто они брат и сестра) и по описанию очень похожи! Будто про Честера все прочитала))))
Охлаждающая попона для собак. Она бывает и как спасжилет используется.
 
  • Like
Reactions: Chester and Yaska
11.01.2020
775
1 554
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Друзья, есть вопрос, может был у кого опыт: мы каждый год ходим в походы на байдарках, в этом году в нашей компании будет Честер, как нам предохранить собаку от теплового удара, так как бывает очень жарко и палящее солнце. Может есть какие средства, или спецодежда для собак?
Походы на байдарках - это экстремальный вид спорта. Я бы поостереглась вовлекать собаку в это. Лучше оставить её в ШРМ на время отдыха. ИМХО.
 
08.09.2020
22
102
12
58
Мои зверушки
Берни-английский бульдог; Хельм-родезийский риджбек; Вега - принцесса с хвостиком)
Друзья, есть вопрос, может был у кого опыт: мы каждый год ходим в походы на байдарках, в этом году в нашей компании будет Честер, как нам предохранить собаку от теплового удара, так как бывает очень жарко и палящее солнце. Может есть какие средства, или спецодежда для собак?

действительно, очень похожи! Посмотрела сейчас вашу собачку, как-будто они брат и сестра) и по описанию очень похожи! Будто про Честера все прочитала))))
Несколько лет назад, по-моему, то ли в Бетховене, то ли в 4х лапах были какие-то блестящие светоотражающие накидки. Сейчас, как я понимаю, немного другой подход - ткань, регулярно смачиваемая водой. Что-то типа такого https://4showdog.com/ohlazhdajushaja-popona-dlja-sobak-ruffwear-swamp-cooler/ Но вот голова-то все равно под солнцем остается. А, тем более, что на байдарке вы же целый день под прямыми и отраженными лучами. Рискованно по-моему. У меня до Веги был сначала английский бульдог, потом - родезийский риджбек. И если на солнцепеке риджбеку я просто голову и шею периодически водой поливал (оно и понятно, африканец, хоть и диванный :ag:), то бульдога в жаркий день под ярким солнцем без контейнера со льдом старался долго не водить, и даже несмотря на это туго ему было, в жару гуляли рано утром и после заката. У Честера, конечно, строение головы намного лучше бульдожьей, но все равно шерсть темная, греться будет сильно. Я бы поостерегся.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Походы на байдарках - это экстремальный вид спорта. Я бы поостереглась вовлекать собаку в это. Лучше оставить её в ШРМ на время отдыха. ИМХО.
Плюсую. После почти утопления на пустом месте нашего бульдога, я вообще вот это сочетание "собака и вода" не люблю и боюсь.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
03.02.2021
47
240
33
31
Красногорск, Путилково
Мои зверушки
Честер (Винчестер) - Алано Эспаньола, наверное
Честер очень любит французских бульдогов! Всегда очень аккуратно играет с ними.
А это Макс. Первый раз познакомились, когда Максу было 6 месяцев этой зимой. Честер открывал пасть, а Макс клал в неё свою голову, не знаю зачем, но так они и стояли, очень довольные друг другом :ad::ad: :ag::ag: