ВИНЭЛИ - ВЛАДИКАВКАЗ! ПОДБРОСИЛИ ДЕВОЧКУ СТАФФА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 161
13 028
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ошейник прикольный, с ручкой!!!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Время идёт, а я вот все жду подвохов от «взятой взрослой собаки из приюта….как мне многие говорили»….а их НЕТ!!!! Наоборот, с каждым днём понимание друг друга все лучше, удивляюсь как она иной раз и без команд понимает, что нужно делать, что нет….куда идти, что обойти, когда сидеть…..Был случай оставила ее с друзьями, пошла в магазин. Они хотели пройтись пока я в магазине, а она вросла в то место, где ее оставила и ждала :vygul-sobaki:
Бывают и гонки за котами, и за белками, и лисами….но я не против удовлетворить ее интерес))) бегаем вместе …..полезно говорят для здоровья)! Шарик и вся его команда СПАСИБО :ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным.
Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так?
Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе.
Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь.
Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце.
Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей.
Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.
Боб Марли
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 172
164 793
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Винэли любит залезть повыше и сидеть как дозорный:ag:
 
30.05.2020
3 161
13 028
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Привет рыженькой красавице от нас с Жужей.
хотя она Жуже почему-то не сильно нравится.