ВИНТ - ВОЛГОГРАД - ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК.(2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня очень жарко было , но Винтику ни жара , ни холод не страшен , всегда весел , подвижен , игрив . Опять потолстел . Джвидения ему конечно не хватает, и любящих родителей .
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Винтик очень обрадовался встречи со мной , хотя я думаю , что он каждому рад кто уделит ему внимание . Радость вылилась в отрыв башка :rolleyes: . Все руки и ноги мне оторвал . Ну а как я хотела , два месяца отсутствия , пришлось отдуваться . Погуляли долго . Хотели сделать показательные фото , ну там сидеть , стоять , он хорошо это делает , но на камеру категорически отказался . Скромняшка . Фото без цветовой корректировки , ну почему то везде разные оттенки ( наверное из-за разного положения солнца ) ну вообщем не знаю почему так получилось .

 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Долго не была в Шарике. Сегодня ехала именно к Винтику. Именно к нему тянуло вот уже несколько недель. Ах какая это была встреча!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:Винтик вытащил работника из подъезда на всех парах, но..... завидев меня и сделав пару приветственных кульбитов, моментально "переобулся". На гулялку мы пошли спокойным и размеренным шагом. Вдоволь нагулялись , благо дождя ещё не было. Ну а после гулялки занимались в выгульном вольере. Конечно же есть откаты по послушке, но я уверена что мы быстро всё вспомним. :ad: В следующие выходные обязательно приеду прокачивать Винтика. :ba::vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Долго не была в Шарике. Сегодня ехала именно к Винтику. Именно к нему тянуло вот уже несколько недель. Ах какая это была встреча!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:Винтик вытащил работника из подъезда на всех парах, но..... завидев меня и сделав пару приветственных кульбитов, моментально "переобулся". На гулялку мы пошли спокойным и размеренным шагом. Вдоволь нагулялись , благо дождя ещё не было. Ну а после гулялки занимались в выгульном вольере. Конечно же есть откаты по послушке, но я уверена что мы быстро всё вспомним. :ad: В следующие выходные обязательно приеду прокачивать Винтика. :ba::vygul-sobaki:
Как здорово , а то совсем он без поддержки , у меня не получается пока его навещать . :ac:. А он так нуждается в друзьях .
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Честный, рыжий, влюблённый! :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Почемучка, почемучка милый мой
Никогда не будет скучно мне с тобой,
Сто вопросов можешь ты задать подряд,

А в глазах твоих фонарики горят :ba::vygul-sobaki:

 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня был замечательный день с Винтиком!!!:good: Много гуляли, бесились в траве, занимались и много всего разного.... Почти каждую собаку можно охарактеризовать короткой фразой. Если бы меня попросили коротко сказать про Винтика, то я бы сказала : " Честный, рыжий, влюблённый." :ba::vygul-sobaki: Он правда честный и с ним нужно быть честным. Я не сторонник антропоморфизма, но...... Грешным делом, невольно, сравниваю собачий род с родом человеческим.:bk:Винтик похож на тот редкий тип мужчин, которые если сказали люблю, женюсь, то так оно и будет.:bs::ba:Можно смело выбирать подвенечное платье. :ag: Но и с ним нельзя хитрить, нужно просто открыть своё сердце . Когда его уводил работник , Винтик несколько раз оборачивался и упирался пока я ему не пообещала завтра опять вернуться. После моих слов он вопросительно посмотрел прямо в глаза, как бы спрашивая точно приедешь? Приеду , кивнула головой и только тогда он спокойно пошёл. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование: