ВИНТ - ВОЛГОГРАД - ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК.(2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня почти час погуляла с Винтиком . Погода была шикарная . Винтик красавчик и умничка . Винтик на фоне голубых цветочков. . Винтик на фоне грозди рябиныВинтик с мячиком лежит Винтик с мячиком играет. Винтик спокойно , виляя попой идёт домой с мячиком . В фото-видео отчёт по прогулке не вошло как Винтик сожрал какашку , потому что сделал он это молниеносно. :kosichki-dybom:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В фото-видео отчёт по прогулке не вошло как Винтик сожрал какашку , потому что сделал он это молниеносно. :kosichki-dybom:
Инна, при мне ни разу не жрал бяку. Чтобы Винтик не лопал какахи на выгуле привезу ему неочищенный рубец. Сегодня уже заказала. :bs:
 
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, при мне ни разу не жрал бяку. Чтобы Винтик не лопал какахи на выгуле привезу ему неочищенный рубец. Сегодня уже заказала. :bs:
Здорово! Спасибо. Он переодически это делает , пик был зимой .
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера привезла неочищенный рубец Винтику. С каким же удовольствием он слопал миску вонюцкой вкуснятины. :good: Гуляли часа два, а потом играли и занимались в выгульном вольере.:ba::vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Влюблённо , не отрываясь ,смотрит своими глазками домиком .:vygul-sobaki: Он намного стал спокойнее на прогулке , а уж если дать команду рядом то беспрекословно успокаивается. Хороший мальчик , должен все таки за ним придти родной человек , спокойный , вдумчивый , а то засиделся наш Винтик .
 
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Так как Каштанка не смогла гулять, Винтику досталось двойное время . Поиграли в мячик . Когда начала его гладить он от переизбытка чувств прям в лицо громко гавкнул . Напугал меня дуралейка.


 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А мячик отдаёт? Мне приходиться два носить . И все равно следит ,что бы не отдать !
Именно мячик в руки пока не отдаёт. Он подбегает и кидает в ноги в обмен на вкусняху. С канатиком сразу делает обмен, а вот с мячиком сперва побегает пару, тройку кругов и только потом начинает меняться.:ad:
Сегодня долго гуляли и много играли. Опять привозила Винтику неочищенный рубец. Поменяла паласики в вольере. Застелила по всей ширине вольера. Так что теперь постелька евро размер:ag:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
По отношению к Винтику образовалась какая то ужасная несправедливость , мальчик - красавчик - обояшка , в обучении достиг высот совершенства . Идёт рядом по команде сразу при передачи рабочем, хотя видно как хочется втопить четырьмя лапами , Н О нельзя , значит нельзя . Выучили новую команду «иди почешу попу» , подбегает и подставляет попу . Сидеть , лежать , рядом , ко мне !!! Ну что он должен научиться ещё делать , что бы его заметили ? Научиться писать и читать ???
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Инночка, спасибо за приветик от Винтика:aw::ba::vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Просмотрела все темы , вроде Чолли . Хотя и на Нерею тоже похожа. :be:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб