ВИНТ - ВОЛГОГРАД - ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК.(2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дома!!! :yahoo::ba:На сегодняшний день это передержка, но........... с перспективой пристройства.:ba::vygul-sobaki:



 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Большое спасибо Ирине Ланзуриди. Она отвезла сегодня Винтика и Машу домой.:aw::roza:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Дома!!! :yahoo::ba:На сегодняшний день это передержка, но........... с перспективой пристройства.:ba::vygul-sobaki:
Нет ничего более постоянного, чем временное. Надеемся,передержка очень быстро перерастёт в дом.)))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вести с полей. Ночь прошла спокойно. Спали вместе. Когда Винтику стало жарко, то ушёл на пол. Иногда бурчит на Машу. Не нравится когда лапки протирают, особенно задние. Квартирку пока не пометил. Нервно ходит по квартире , всё обследует. Сейчас пойдут в лес гулять. :ba::vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Первые подарочки от мамы Маши
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Конечно , столько сидел в приюте , ни чего своего , редкие встречи с волонтерами . Так он старался , что бы его заметили и взяли домой. Прям все думаю о нем , как он рад и счастлив . :ba::ba::ba: Такой он прям сладкий , сладкий!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дом, игрушки, диванчик, подушки, но самое главное Маша!!!! Жизнь налаживается!!! :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вести с полей. :ok: От Маши: Спал всю ночь нормально, не носился. Он за все дни, впервые , мне мордочку на коленки положил сегодня сам. :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 735
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо:bf: Сегодня дрых со мной до 10-00 часов утра. Обычно будит, а сегодня не будил, храпел:ag: Вчера оставался на пол дня один. Дома не вандалил:good: Всё в порядке было. Встречал меня дома так радостно:bq: Меня так никто не встречал после любимой собаки


 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Утро начинается с любимого Винтика!!!
:ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я каждый раз с нетерпением жду новостей от Винтика . Мы с Ирой знали какой он хороший , ласковый , нежный и преданный и все это Винтик доказывает своим поведением находясь дома . Ну ,милаш , просто очаровашка !!! :zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Винтика прошла тревога. :yahoo::vygul-sobaki::ba: Мальчик расслабился и уже привык к новому укладу жизни. :bs::good:
От Маши: Мы в обнимку спали сегодня, вместе. Не знаю как так получилось. Мне нравится как он лыбу давит когда мы гулять собираемся.Первые дни он не улыбался, а щас носится и улыбакает. Хоспади ребёнок
.