ВИНТ - ВОЛГОГРАД - ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК.(2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Машенька ( Мария_kmm) и Ирочка ( Сандр), большое спасибо за оперативную публикацию обновлённого, пиарного текста для Винтика в инсте и ВК.:roza::roza::roza:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Машенька ( Мария_kmm) и Ирочка ( Сандр), большое спасибо за оперативную публикацию обновлённого, пиарного текста для Винтика в инсте и ВК.:roza::roza::roza:
После вчерашнего пиара, сегодняшний день проживаю с чётко сформулированной установкой - ЗАВТРА ЗА ВИНТИКОМ ПРИЕДЕТ САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ!!!! :ad: :ba::vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Инна, Винтик научился отдавать мячик. :vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, Винтик научился отдавать мячик. :vygul-sobaki::ba:
На камеру они все обломчики устраивают . С таким рвением и отдачей он все делает , загляденье прям .Любимчик мой , ну такой умничка . Теперь и мячик отдаёт !!! Уже и пожеланий не осталось , все он делает . Одно желание скорее найтись хорошим родителям для Винтика !!!:clapping::clapping::clapping:
 
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как там Винтик , очень скучаю по нему:( . Но не как приехать не смогу ещё долго . Как жалко , что он ко мне в гости не может приехать , вот бы набегался тут . Ира :blush2: если вдруг собаку улыбку навестите , передайте от меня ему большой привет . Жалко мальчишку , так мамы - папы и не хотят замечать его . А он такой трогательный , так старался , учил для них команды . Эх , мамы , папы !:ac:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Инна, в прошлые выходные была у Винтика. Забыла купить ему рубец, опять начал говняшки пытаться лопать. Много гуляли, балбесничали и играли в выгульнике. Ну и конечно же целовашки, обнимашки и вкусняшки:ba::vygul-sobaki: Завтра постараюсь тоже приехать.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В субботу были смотрины у Винтика.... Уж как мы с ним старались, как старались.... Танцевали, трюки показывали ,песни пели, стихи читали. Всех слушался, даже ребёнка ( девочку), но................ выбрали Нейю.
 
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
В субботу были смотрины у Винтика.... Уж как мы с ним старались, как старались.... Танцевали, трюки показывали ,песни пели, стихи читали. Всех слушался, даже ребёнка ( девочку), но................ выбрали Нейю.
Милый Винтик , ну очень жалко . Зато у тебя есть Ира :smile::vygul-sobaki:, и я на удаленнее , и мы тебя любим !
 
20.04.2019
3 974
11 403
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В субботу были смотрины у Винтика.... Уж как мы с ним старались, как старались.... Танцевали, трюки показывали ,песни пели, стихи читали. Всех слушался, даже ребёнка ( девочку), но................ выбрали Нейю.
Значит не его это были родители, ждем его :vygul-sobaki:
 
18.10.2021
1 314
2 645
113
Москва
Я почитала тему Винта. Сколько же в него ШРМ, Ирина кинолог, волонтёры вложили Любви и Труда! Не хватит ни каких эпитетов, чтобы выразить Вам благодарность. Вы Люди с большой буквы с необыкновенными, большими, добрыми сердцами! Винт обязательно очень скоро найдёт Свой самый Лучший Дом! Ведь он Супер Собака!) Красивый и Очень воспитанный!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В эти выходные не смогла приехать. Попросила Иру Ланзуриди погулять Винтика. Ируся , спасибо большое за гулялку и видосик с Винтокрылым!!!:aw::roza:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня только балбесничали!!! Гуляли и играли в выгульном вольере!!! Ну и конечно же лопали вкусняхи , обнимашки , жопочесашки и целовашки!!!:ba::ba::ba::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Что со мной не так??? Почему я никому не нужен???
 
Последнее редактирование модератором: