ВИТАРА - из Восточного. (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ВИТАРА-УВЕЗЛИ в ВИТЕБСК!!!! ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

Ну надо же... И не побоялся сразу двух собак посадить в машину...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИТАРА-УВЕЗЛИ в ВИТЕБСК!!!! ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

Сведения с поля боя.

ДУКАТА ЗАБРАЛИ.
Силел в будке, в диком стрессе не узнал сначала ребят, потом минут через 15 оклемался, начал радоваться.
Короче, Дукат в машине, сейчас едут за Витарой. Если потребуют деньги ребята отладут, лишь вернули Витару.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИТАРА-УВЕЗЛИ в ВИТЕБСК!!!! ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

Пока не перечислили 15000, похитители не давали адрес, где находится Витара.
Слава богу, все закончилось. Похитителям отольются чужие слезы.







Ребята от денежной помощи отказались. Провели работы по укреплению забора и сделали надёжные запоры. Большие молодцы! Двое суток провели в дороге с маленьким ребёнком *WALL*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

Теперь, когда страсти немного улеглись рассказ от Наташи, как все происходило.

Привет) вы просили написать историю). В общем,дело было так.. 6 сентября выпустила собак во двор (живём в частном доме), на "ночной туалет" примерно в 22 часа.. минут через 40 выхожу звать собак домой, а их нет! Калитка открыта!! У меня паника! Срочно собираемся с мужем, идём искать питомцев по поселку! Искали примерно часа 4, с ребенком на руках.. но тщетно.. в слезах-соплях возвращаемся к дому,в надежде что они на крыльце.. их нет! На дворе глубокая ночь, муж отправился спать, а я ждать на крыльце.. спать не удавалось, т.к. прислушиваться к каждому шороху и скрипу было пыткой для мозга. Утром проводив мужа на работу, отправилась на самостоятельные поиски,опрос жителей и расклейку объявлений! Наши поиски успехом не увенчались, оповестила Вас, что у нас ЧП.. я реально уже не знала что делать! Спасибо, что нашли человека, которая помогала в поисках!! ((Татьяна, если читаешь это, огромное, человеческое спасибо!!! )). Татьяна приехала на машине, проехались по большей площади поисков,расклеивали объявления,спрашивали людей... Через час после нашей встречи с Татьяной,позвонил муж, сообщил что собаки нашлись!!!! И они... Барабанная дробь... В БЕЛАРУСИ!!!! Шок! Понимаю, что убежать настолько далеко Они не могли, значит увезли.. Женщина,которая звонила мужу сказала, мол собаки выбежали на трассу (4 км от нас) и спровоцировали аварию!! Мужчина ( муж звонивщей) забрал их с собой! Не догадался посмотреть на ошейник Дукатика! Да и как то недосуг видимо ему было! Привез он их в Белоруссию, и там понял, что старый пёс(Дукат) ему не нужен , сбросил его в приюте Минска! А Витару увез к себе, в Брест! Мостоположение Дуката нам сообщили сразу, а вот за Витару, у нас потребовали выкуп! В общем, выехали в ту же ночь! Муж за рулём, я и годовалая дочь))). Дорога не близкая, до Минска почти 1000 км, а ещё от Минска надо ехать до брестской области! Когда доехали до Минска, созвонились с "похитителями", те свели нас с женщиной, которая поможет нам забрать пса из приюта. Встретились, зашли в приют.. работники в шоке, что мы из Москвы приехали за собакой в Минск, они думали такое только в сказках.. пока муж рассказывал им историю, я побежала к вольерам, где находились несчастные собаки. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!!! Я надеялась, что приют будет как у Ирэн!!! Но нет! Грязный пол, все в воде, или моче.. поводу фекалии,клетки!! не убраны! Вонь стояла такая, что глаза резало!! И во всем этом великолепии всего 6 клеток, размером 1х1 И штук 40! Собак! В дальней клетке в грязной будке сидел зажавшись в угол мой сладкий жалкий пёс!! Его взгляд не описать!!! Люди,которые знают его, поймут.. узнал меня не сразу, запах не мог учуять видимо, пролезла в клетку, почти на коленях к будке.. узнал!! Я первый раз видела слезы у собаки!! Я в рёв!!! Выносила его оттуда на руках! В коридоре нас ждали муж и дочь) Ребенок обнимал собаку, муж тихо вытирал слезы))) воссоединились наконец то) после того, как все формальности улажены, мы погуляли около часа с Дукатом, загрузились в машину и рванули в Брест! Ехали часов 5, по пути звонили женщине, что б та нам адрес дала, отказывалась, пока ей деньги не переведут! Пришлось на свой страх и риск перевести обозначенную ею сумму! Получив адрес, не могли найти его на карте, навигатор не работал, роуминг сожрал все деньги и интернет с телефонов,если бы не Ирэн, не знаю что бы мы делали!!! Кое как нашли нужную
Не помню, говорила вам,или нет) Витарка у нас собака-нянька) вот так у нас происходит каждый дневной сон)) если вдруг дочь просыпается, Вита ложится ближе, и начинает облизывать ее)) после чего ребенок засыпает,осознав что под защитой)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)











 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

Вот это я понимаю семья *GIFT*
За своими за 1500 км поехали *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ребята, сказать что вы молодцы - ничего не сказать... Каждой бы приютской собаке таких хозяев как вы и мир стал бы куда лучше *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

HardyRed сказал(а):
Вот это я понимаю семья *GIFT*
За своими за 1500 км поехали *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ребята, сказать что вы молодцы - ничего не сказать... Каждой бы приютской собаке таких хозяев как вы и мир стал бы куда лучше *GIFT*
Плюс миллион))) Вы такие молодцы *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)


Витара - нянька, не даёт ребёнку плакать, ложится рядом и облизывает *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

прослезилась
 
T

TaLila

Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

Нас приняли в семью.
Дукат ведёт себя как человек отец, уже успел наругать Барби, та лезла ему под ноги, позволил ей поесть из своей миски, и теперь она лежит на его месте) ещё он принес ей свою игрушку, что для нас было некоторым шоком, т.к. игрушки можно брать только людям.. витаре он их не даёт! Витара как щенок, лезет играть, не понимая, что она здоровая лошадь. Мелкая жмется к ней к животу. Может сиську ищет?)








 
T

TaLila

Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

Крошки мои спят))) Витара толстушка стала) теперь вместе с ней сидим на диете) я скинула 3 кг, а Вита нет.. мухлюет) с Барби больше проблем нет) собака умничка)) обожаем ее) иногда правда бывает нагадит, но очень редко, и мы не ругаем ее)) в общем,все хорошо)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)



 
T

TaLila

Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

Барби, Дукат Витара.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

Фрр
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)





 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

Витара с Фортуной на прогулке *BRAVO* *BRAVO*

Привет)) вышли на променад ) Форти уже отлично ходит, бегает)))
 
T

TaLila

Re: ВИТАРА - ИЗ ВОСТОЧНОГО (2017)

Витара и Фортуна)))