ВИТЬЕН - ВЛАДИКАВКАЗ! МОЛОДЕНЬКИЙ ПИТБУЛЬ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.05.2020
16
21
2
48
Мои зверушки
Витьен - пит
Будем лечить в первую очередь травмы душевные , а шрамчики - это мелочи. Ищем в СПБ группу для заказа корма в бридерских упаковках. Пока только на Авито списались с девочкой по заказу Фармины ему 20кг. Проблема прямо ...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 428
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Будем лечить в первую очередь травмы душевные , а шрамчики - это мелочи. Ищем в СПБ группу для заказа корма в бридерских упаковках. Пока только на Авито списались с девочкой по заказу Фармины ему 20кг. Проблема прямо ...
Если найдете, пожалуйста напишите здесь или мне в личку. Очень нужен корм по нормальным ценам в больших упаковках в СПБ. Заранее спасибо.
 
13.05.2020
16
21
2
48
Мои зверушки
Витьен - пит
Ну вот мы заказали Фармину 20кг, она от 4т за мешок. Это если премиум, дальше выше
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 428
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Витьен кастрация
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 428
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 596
32 428
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Случайно встретила сегодня этого зайчонка и немного пообщались в выгульнике. Вах! как же он хорош:ba: влюбилась...
Небольшой, очень красивый, невероятно ласковый и общительный. Доставалось ему раньше не по-детски... любого резкого движения боится:dash2: Но как только понимает, что обижать не будут, его счастью и благодарности нет предела:roza: Гуляет рядышком, играть не умеет совсем, мячик поначалу его заинтересовал, но он все равно ему предпочел общаться, гладиться и прижиматься:ba: За вкусняшку неловко пытается выполнять команды, потом сбивается и на всякий случай выполняет "лежать". А как заглядывает в глаза, пытаясь получить одобрение своим действиям:ac: ... это одновременно очень мило и грустно... шрамы на мордочке и при этом невыносимо ласковый нрав... как такое может оставить равнодушным? Через что прошел этот маленький питосик, можно только догадываться... а он все равно всех любит и старается понравиться... в голове не укладывается, что на все обиды и побои в прошлом, Витьен отвечает лаской и добротой в настоящем... все-таки собаки во многом лучше нас, людей...
 
27.02.2019
284
352
63
31
к кому поехал? к той что выше регалась и комменты про фармину оставляла?
 
13.05.2020
16
21
2
48
Мои зверушки
Витьен - пит
Да, это именно к нам Витьен и поехал. Как мы планировали, забрали его. Прекрасный мальчик. Вся наша семья в восторге! Спасибо большое всем вам и конечно Ирэн Александровне за ту огромную работу, которую вы все делаете по спасению этих замечательных собак!!!! А мы будем очень стараться заслужить любовь и доверие этого волшебного ребенка
 
13.05.2020
16
21
2
48
Мои зверушки
Витьен - пит
У нас с Витьеном конечно есть небольшая проблемка: когда мы выходим из квартиры (пока только на 5 и 10 мин), он рвёт все, что видит, а на то, что порвёт попис и покак. Вишенка на торте - вой! Мы немного в замешательстве. Это никак не скажется на том, что мы откажемся от собаки. Он наш член семьи!!! Но может есть какие то советы по корректировке данной проблемы. Будем рады любому мнению знатоков...
 
  • Like
Reactions: Секундант
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Вам надо набраться терпения. Собаке надо привыкнуть к новой жизни. К новому месту. К новым правилам. Моему псу 7 лет. 5 лет вместе. Два месяца как переехали из дома в квартиру. За пять лет он ничего не испортил ни разу. Сразу спокойно дожидался меня с работы. И вот два месяца, по переезду он ободрал новые обои в коридоре, иногда может нагадить, пока я хожу в магазин, или провожаю гостей... Он очень трудно привыкает к новому месту.
Собаку нужно будет научить самому себя развлекать. Помогут игрушки. Нам очень помогают оленьи рога. Сейчас продаются литые резиновые игрушки. Их хватает на долго. Перед уходом я стараюсь выгулять Мага, что бы он устал и спокойно спал. Я за то, что бы по приезду собаке с таким поведением как у Вашего давали фоспасим-успокоительные капли. Ему сейчас очень страшно, непонятно. Он очень боится, что Вы не вернётесь. Он должен привыкнуть к тому, что Вы всегда вернётесь. Возвращаясь, давайте ему вкусняшку. Сначала всегда. Потом, если дома порядок.
Есть очень простая формула. Счастливая собака-уставшая собака. Сейчас Вам надо очень много с ним гулять. Что бы оставаясь один, он падал от усталости. Потом Вы будете гулять меньше. А сейчас усталость успокоит его.
Моя любимая книжка Джон Фишер О чем думает ваша собака. В ней очень много простых умных советов. Мне она помогла. Очень Вам её рекомендую.
И ещё. Рассмотрите такой вариант как клетка. Клетка это нормально. Вы сохраните свои вещи и нервы. У собаки будет свой домик. Многие собаки любят свои клетки. Это место, где их нельзя трогать. Поверьте, что клетка это нормально. И решение многих проблем.
 
Последнее редактирование:
13.05.2020
16
21
2
48
Мои зверушки
Витьен - пит
Спасибо. Много полезного для себя прочитали из вашего отзыва. Будем применять в жизнь! Думаю, что то, да обязательно поможет!
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Воет когда один остается?