ВИТЯЗЬ - ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!ПИРИК!!!

500р на СБ от @and_baiker из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!ПИРИК!!!

Как у мальчика самочувствие?
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!ПИРИК!!!

Добрый день! Если Еся устроилась, то с мая 1000 руб. этому мальчику. Май за Белочку и др. зверушек оплачу 29.04. в офисе. Познакомились с ним в субботу, т.к. Витязь сейчас живет вместе с Белочкой. Она сначала сердилась, делала нос сушеной грушей, а потом рядом гуляли и кушали вареную индюшку. Собачонок прелесть!!! Ласковый комочек, знает команды, слушается, хорошо ходит на поводке.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!ПИРИК!!!

Очаровательное и очень трогательное создание... почти прозрачный, худенький и какой-то беззащитный малыш...



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!ПИРИК!!!


 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!ПИРИК!!!

Как у мальчика дела ?
 
T

TaLila

Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!ПИРИК!!!









 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!ПИРИК!!!

Как он похорошел!! Милашка *GIFT* +500р на Карту Сбербанка, еще 500 чуть позднее вышлю

*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!

Шилопопый, активно пытающийся дружить со всеми вокруг :-D Ребра спрятались, глазки открылись, энергия бьет фонтаном :-D Ребенку нужно домой, отъедаться дальше, получать воспитание, которое пристало иметь приличной собаке и, обязательно, к активным играм (играть, кстати, надо научить) :)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!

Хорошенький, белоголовый мальчик)
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК!

Путём титанических усилий мой склероз побеждён,вспомнила свои пароли-явки..Я куратор на 500 до победного.
 
T

TaLila

Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Витязь уехал домой, привили.
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какое счастье! Витязь потрясающий! Такой добрый, нежный, обожающий всех вокруг! И это после жестокости людей, которую он пережил. Спасибо огромное за то, что забрали мальчишку домой - уверена, вы не пожалеете! Он подрастет, окрепнет и станет еще краше! Это, мне кажется, питбуль, а не стафф. А ,вообще, это неважно! Важно, что у собаки появилась семья, а у семьи собака - будьте счастливы!

Буквально до отъезда сегодня с ним повидалась- очаровал! Он так забавно улыбается))) хотелось его все время гладить и обнимать - будто игрушечный, маленький, худенький, а глазки-пуговки добрые-добрые! Чуть не погиб ребенок, спасибо всем, кто спас это чудо! *GIFT*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красивый стафф) у меня у знакомой белоголовые стаффы, нереальные) сразу и домой, чудесно, поправится и будет все хорошо *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Витязь в поисках дома, сложившаяся стая своих собак не приняла мальчика :(
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! ВЕРНУЛСЯ!

Поразительно как то так собачатники, у которых стая!,так быстро поняли что их стая не примет новичка......хм
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! ВЕРНУЛСЯ!

tyristka сказал(а):
Поразительно как то так собачатники, у которых стая!,так быстро поняли что их стая не примет новичка......хм
Забирали люди, которые его как раз нашли.. их собаки бесперестано лаяли на малыша и кидались на него..даже соседи делали замечания по поводу непрекращающегося лая
Прошу не осуждать, испытательный на то и испытательный, что не всегда всё складывается так, как хотелось бы... Значит это не семья Витязя. Мальчик обязательно будет счастлив и любим :)
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! ВЕРНУЛСЯ!

tyristka сказал(а):
Поразительно как то так собачатники, у которых стая!,так быстро поняли что их стая не примет новичка......хм
«Ничего не получилось у нас. Наша стайка из четырех собак чуть не погрызла Витязя. Я не стала рисковать. Нахожусь в ужасном состоянии. Так готовились и вот так получилось... но судьба Витязя нам небезразлична. Дай бог ему хорошего хозяина. Он идеален, послушник, в машине отлично, в туалет только на улицу... идеальный пес. По возможности будем перечислять денежку на него.»
«его активность восприняли вштыки,но получилось как получилось. А так он ласковый очень. Он даже не понимал что на него нападают, думал видимо что они играть или что то...даже не увертывался и все лез знакомиться. А они у нас на свободном выгуле без вальера. И это было опасно. Не привяжешь же малыша.»


Слова тех кто взял Витязя. Это кстати те люди , которые его неделю искали , расклеивали объявления , размещали инфу в группах , и как им сообщили , что заметили его , они сразу сорвались и отловили его.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВИТЯЗЬ-ХУДОЙ СТАФФ! ВОСКРЕСЕНСК! ВЕРНУЛСЯ!

Всего лишь надо было знакомить на нейтрально территории и не со всеми сразу,а по одному...