ВИВАТ - ВОЛГОГРАД! ХОЗЯЕВА ВЫКИНУЛИ СОБАКУ НА УЛИЦУ!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 442
3 369
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собака - это сложно, и ребенок - сложно. Но жизнь состоит из сложностей. Кто-то их решает, а кто-то лавирует. Но как не лавируй, все равно рано или поздно напорешься....
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Отвечаю всем: я сама не поняла причину возврата собаки в приют, но дело не в ребёнке и не в том, что кто-то не справляется. Мне озвучили, что причины глубоко личные, никак собаки не касающиеся
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
«Если к другому уходит невеста,
Ещё не известно, кому повезло» (с)

Виват- отличный собакен, все у него сложится наилучшим образом, будет дом и хороший хозяин! Ему очень повезло сегодня, ИМХО :vygul-sobaki:
 
11.01.2020
768
1 569
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Я не против собак и детей. Но одно дело, когда вы берёте щенка и он растёт вместе с вашими детьми, и другое дело, когда вы к маленькому ребёнку берёте взрослую собаку, да ещё из приюта. Я и сын/15 лет/захотели собаку, выбрали осознанно Московскую сторожевую, вырастили со щенка, мужа не было, когда сын в 20 лет погиб, собака спасла всю семью. Прожила со мной до своей смерти, хотя были и трудности и отчаяние порой. Хоронила её, как и сына, как члена семьи. Ответственность за живую душу в первую очередь. А это - что-то личное-просто безответственность перед собакой, а, может, и вообще во всех делах. Такое моё мнение.
 
07.04.2019
720
2 809
93
37
У Вивата всё отлично. На самом деле он даже не понял, где он был и зачем. Приехал, полез сразу целоваться и обниматься :ag: очень хорошо и долго с ним погуляли, настроение отличное, никакой хандры и грусти, как будто он наоборот вернулся домой)
Видимо просто это не его люди. А парень прекрасный.
 
11.01.2020
768
1 569
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
У Вивата всё отлично. На самом деле он даже не понял, где он был и зачем. Приехал, полез сразу целоваться и обниматься :ag: очень хорошо и долго с ним погуляли, настроение отличное, никакой хандры и грусти, как будто он наоборот вернулся домой)
Видимо просто это не его люди. А парень прекрасный.
Ну какая тут хандра. Подумаешь, потусовался недельку! Он и сам понял, что это не его люди. Так чего грустить, гуляй, рванина! :ag::ag::ba::ag::ag::ba::ag::ag::ba:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
С'ездил в гости. Ну и хорошо. Говорю же, нанести стаффопиту психо-сексуальную травму практически невозможно. Но, оговорка. Это совершено не касается стариков и собак, у которых сильная завязка на конкретном человеке. Не могу забыть до сих пор историю со стаффом, который умер от сердечного приступа на руках у Мусы, как только сдавший его в приют хозяин выехал за ворота...
Все индивидуально, но здесь хорошо. :bs: Ждём камаз. И пряники тоже ждём. :bs:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Не могу забыть до сих пор историю со стаффом, который умер от сердечного приступа на руках у Мусы, как только сдавший его в приют хозяин выехал за ворота...
Какой ужас! :oops: Вот невозможно это понять, невозможно. Предать друга, для которого ты - целый мир. Который реально умрет, если ты его оставишь. И ты это знаешь. Но, понимая это, все равно предаешь и оставляешь. Кто вы, такие люди? И люди ли вы...
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
А у Вивата, да, все будет отлично! Придет за ним его семья! Погостил и хорошо! Обстановку сменил, с новыми людьми пообщался, новый опыт получил. Все к лучшему!;)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Какой ужас! :oops: Вот невозможно это понять, невозможно. Предать друга, для которого ты - целый мир. Который реально умрет, если ты его оставишь. И ты это знаешь. Но, понимая это, все равно предаешь и оставляешь. Кто вы, такие люди? И люди ли вы...
:bk:вот такие мы, двуногие. И да, это чудовищно. Но, привязывая в глухом лесу собаку и обрекая её на мученическую смерть думает ли об этом такой человек? Уверена, что все понимает. Но делает же. Так чему удивляться... Поэтому приют лучший выход. Но не каждый, безусловно.
Будем считать поездку парня туда и обратно временной домашней передержкой :smile:
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Я знаю, почему) Собачник сразу видит НЕ собачника.
Как уезжал Виват, я не видела. Мне достаточно было фоток из дома - ручки мальчика...
Ой, все, не будем комментировать.
Виват - классный пёс! И хороший дом у него будет! :vygul-sobaki:
 
25.09.2019
2 442
3 369
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Во как ... Сразу в кровать...
 
31.07.2020
621
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Виват не доминантный, насколько поняла.
Но на кровать бы лучше не сразу..)
А лучше бы вообще не надо. :ag: Только понимаешь это уже тогда, когда 33 кг счастья ложаться ночью на твою подушку и и сдвинуть спящее счастье нет ни какой возможности.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
А лучше бы вообще не надо. :ag: Только понимаешь это уже тогда, когда 33 кг счастья ложаться ночью на твою подушку и и сдвинуть спящее счастье нет ни какой возможности.
А они как-то туда просачиваются :ag: