ВЛАД - Пит во Владимире!(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Читаю темы на форуме, какие трудности возникают с собаками, и понимаю что мне случайно повезло. Я не выбирала. Когда приехали в приют, была в невминяемом состоянии . Похоронили Брабуса. Просто увидела фото Влада, он такой суровый там был, брутальный.
В жизни это не просто ласковый ребёнок. Мне кажется он был каким то аристократом в прошлой жизни. Нежнейший лизун. Кушать приходится его с ревирансом приглашать.
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
А как он любит Габи..... Все ей прощает и разрешает, лишь бы она не нервничала))))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Просто вы нашли друг друга. Это Ваша собака *YES* *YES* *YES*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Читаю темы на форуме, какие трудности возникают с собаками, и понимаю что мне случайно повезло. Я не выбирала. Когда приехали в приют, была в невминяемом состоянии . Похоронили Брабуса. Просто увидела фото Влада, он такой суровый там был, брутальный.
В жизни это не просто ласковый ребёнок. Мне кажется он был каким то аристократом в прошлой жизни. Нежнейший лизун. Кушать приходится его с ревирансом приглашать.
У нас Шарки такой же, никогда не ел жадно, всегда с реверансами, само благородство и Маргоху нашу воспринимает снисходительно, разрешает ей практически все, иногда, очень редко, может на место поставить, когда у мадам борзометр зашкаливает :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Привет прекрасному конику!!! *GIFT*
Влад, кстати, 2й питбуль, после Джагги, который задел за живое.
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
EvgeniyaKorn сказал(а):
Привет прекрасному конику!!! *GIFT*
Влад, кстати, 2й питбуль, после Джагги, который задел за живое.
Мне кажется он не может оставить равнодушным))) Он так любит людей!!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
tanechka-semenova-68 сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
Привет прекрасному конику!!!
Влад, кстати, 2й питбуль, после Джагги, который задел за живое.
Мне кажется он не может оставить равнодушным))) Он так любит людей!!!!
*YES* Помню. И, кстати, это ТА САМАЯ СОБАКА, которая заставила передумать моего папочку на тему "страшных и ужасных" собак. Когда я намеренно оставила его на выставке с Владом на 15 минут, и нашла их нежно обнимающимися)) Папа сидел с вытаращенными глазами и вопросом: "Это точно питбуль?" "Точно", ответила я :-D

Так что я Влада на груди от меня лично Звезда Почета!
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Это у них горе горькое)))) Мама на работу собирается, поэтому и смотрят такими буками :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Влад то еще ничего, а Габи - прям сердце разрывается. Как будто первый и последний раз :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ну так она махонькая. Ей можно обижаться
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Во-во, пользуется во всю своими привилегиями :-D :-D :-D . Делает все что её правая нога захочет и упрямая как ослик))) Если ей куда то не надо- с места не сдвинешь. Приходится 17 кг на руках тащить. С характером *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Если ей куда то не надо- с места не сдвинешь. Приходится 17 кг на руках тащить.
Гантелька с глазками :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
захотелось показать как Влад спит с котом. А ведь в начале месяц за ним охотился и хотел сьесть ]:->
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*