ВЛАД - Пит во Владимире!(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ВЛАД - Пит во Владимире! СРОЧНО нужна помощь!

Анечка, сегодня подписали договор, надеюсь , в среду уедет домой ..ждем
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВЛАД - Пит во Владимире! СРОЧНО нужна помощь!

Оо! ну ждем новостей тогда ))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЛАД - Пит во Владимире! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

СНИМАЕМ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ....ПАРЕНЬ КУПИЛ ЧАПИ....
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

Да, и как-то странно многое . То в воскресенье заберем сразу то никак принять не готовы.
Парень шикарный , есть сомнения , значит все отменяем .и дальше в пиар !
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

Когда я Жука взяла, Мыша вдруг "потекла". Вначале у меня стресс - чо делать? Надо справляться, не кидать же его обратно... После кастрации как начал принюхиваться отругала - вроде все норм. След течка - даже не совался к ней - отворачивался уходил. А в последнюю (на даче-природе) Мышь его просто изнасиловала))) уступил пес... Оба получили удовольствие))) разошлись радостные. Я-- звонить врачам, заводчику... успокоили, что никому вреда не будет. Зато первый раз у Мыхи не было ложной беременности). А мужей своих тоже на 3 дня в месяц на передержку сдавать??? Проблемы надо решать по мере их поступления, всего все равно не предусмотришь. Просто эти люди не готовы принимать решения и отвечать за последствия - отступили при первой же "неувязочке". Держать стафопитов не так "плюшево" как кажется, да и Влад не так прост как хотелось бы.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

Я тоже отношусь к тем у кого мирно живут не стерилизованная сука и кастрированный кобель.И все нормально.Нет тут проблемы и нет тут сложностей.В любом случае спасибо несостоявшимся хозяевам за их благородный порыв подарить дом мальчику.А Влад достаточно хорош,чтобы долго задержатся в приюте.Такой красавец в миг пристроится.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

а я не вижу никакого смысла содержать нестерильную суку.. *SCRATCH*
ничего кроме грязи,крови,ложняков и всевозможных болячек.
 
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

lenok сказал(а):
а я не вижу никакого смысла содержать нестерильную суку.. *SCRATCH*
ничего кроме грязи,крови,ложняков и всевозможных болячек.
Абсолютно согласна.

+ поведение во время течки -крышу сносит, всех донимает, гулять сложно, может убежать и т.п. %) *WALL*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

lenok сказал(а):
а я не вижу никакого смысла содержать нестерильную суку.. *SCRATCH*
ничего кроме грязи,крови,ложняков и всевозможных болячек.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

Блин... У меня 2суки: стерилизованная и нет. И кобель-естественно, кастрированный.
Чтоб я стерилизовала еще раз хоть одну собаку-убейте *WALL*
После стерилизации Гайки я прокляла все! Культит, свищ, 4!!!! Операции.
Поэтому и живем как то так... Пока показаний не будет-не дам. Иначе я сойду с ума.....
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

Mirumir сказал(а):
Что за "чудесный" доктор делал операцию?
Заводчик.
Что мы пережили когда Огородникова поставила подорение на лимфому... Как мы мчали на Каширку в белый клык... Как вскрылся свищ и все было в буром гною..... Заводчик даже не спрашивает как собака... Ему похрену!
Он знает что последним было подозрение на лимфому... Все... Конец связи ... И будущее собаки ему не интересно *WALL* *WALL*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

У моей, спустя год после стерилизации (по мед.показаниям), тоже культит диагностировали. В силу возраста операцию снова делать опасно. Ну вроде ттт все хорошо сейчас, спустя год после диагностики культи. Но это не значит, что хирург сделал операцию плохо.

По теме.... А почему же несостоявшиеся хозяева не пишут тут ничего?! В других темах девушка пишет, а тут нет. Пропало желание на Влада?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

РЕБЯТА,УСПОКОЙТЕСЬ....НИЧЕГО И НИКОГО НИКТО НЕ БРОСИЛ...ЖЕНЯ МНЕ ПРИСЛАЛА СМС ,ЧТО У МУЖА УМЕР РОДСТВЕННИК...СТЕРИЛИЗОВАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОНИ БУДУТ СВОЮ ДЕВОЧКУ,НО НЕ В ТЕЧКУ ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ =-O ПРОСТО НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ,КОГДА ПРИЕЗЖАЛИ ЗА ВЛАДОМ. А ПОТОМ СОБАКА КАСТРИРОВАНА И ЕСЛИ БЫ НЕ ТЕЧКА СРАЗУ.ТО ВСЕ БЫЛО БЫ НОРМ...НО ЗДЕСЬ ,КАК НАРОЧНО...НИЧЕГО ,У ВЛАДА ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО И РЕБЯТА,ЕСЛИ РЕШАТ,ТО ИМ ВЛАДА ОТДАДИМ....РЕБЯТА ОЧЕНЬ СЛАВНЫЕ...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

Ilyas сказал(а):
... Но это не значит, что хирург сделал операцию плохо.
Ильяс, вы знаете что такое лимфома??
Это рак лимфоузла ( у нас было подозрение на паховый лимфоузел).
При операции затронули ткань лимфоузла. Поэтому лимфа надулась, ткань лифотическая и культя срослись. У собаки был шишак с хороший мужской кулак.
Образовался свищ. Когда его вскрыли полость была от хребта до паха.
На секунду- какая боль все время мучала собаку??
И если бы мы не ощупывали все собак ежедневно ( я мнительная. ) то свищ вскрылся бы внутрь. Это перетонит и смерть.
Вот и хороший хЕрург и его хорошие операции ( пишу через Е т.к. операция была сделана мало говоря хреново!)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!

А КТО ОПЕРИРОВАЛ? =-O
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!)!

Subboto4ka сказал(а):
Ilyas сказал(а):
... Но это не значит, что хирург сделал операцию плохо.
Ильяс, вы знаете что такое лимфома??
Это рак лимфоузла ( у нас было подозрение на паховый лимфоузел).
При операции затронули ткань лимфоузла. Поэтому лимфа надулась, ткань лифотическая и культя срослись. У собаки был шишак с хороший мужской кулак.
Образовался свищ. Когда его вскрыли полость была от хребта до паха.
На секунду- какая боль все время мучала собаку??
И если бы мы не ощупывали все собак ежедневно ( я мнительная. ) то свищ вскрылся бы внутрь. Это перетонит и смерть.
Вот и хороший хЕрург и его хорошие операции ( пишу через Е т.к. операция была сделана мало говоря хреново!)
Да я же просто про культит, про культю. Я ведь ни слова не сказал про лимфу, да и Вы толком не пояснили. Любая операция несет определенные риски, и в любом случае это хреново. А в Вашем это ужасно получилось. Хорошо что вовремя определили.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!

ИЗВИНИТЕ,ЧТО ВМЕШАЛАСЬ....ДАВАЙТЕ ПРО СОБАЧКУ....ВЛАД ОЧЕН ХОЧЕТ ДОМОЙ....ОН ЗАСЛУЖИЛ ЭТО.... *KISSING*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!

Вот поэтому и надо доктора знакомого и проверенного выбирать. У меня обе простерилины,все без последствий ттт
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЛАД - Пит во Владимире!

ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ПРО СОБАКУ!!!!