ВЛАС-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ . (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Какой красивый и модный комбинезон!!! Власик отлично выглядит :ba::ba::ba:
 
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ой, извините, я услышала в видео - восемнадцать. Но семнадцать - тоже достойная дата:vygul-sobaki:
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Приветствую! Подскажите пожалуйста кто в курсе, что это за корм:
Barking Heads корм для собак старше 7 лет, с курицей и рисом GOLDEN YEARS
Его очень советовал курьер который нам возит корм для Власа.
Сейчас он ест Ander Grange Senior, так и не похудел, но такое ощущение что всё время голодный.
Хотя помимо основного корма балуем его всякими вкусняшками собачьими.
 
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Об этом корме не знаю. Но многие мои знакомые худели своих собак разных пород на Нill's metabolic. Говорят, получилось.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Об этом корме не знаю. Но многие мои знакомые худели своих собак разных пород на Нill's metabolic. Говорят, получилось.
Да-да, Валерий, я вам тоже про него говорила... И норму в день надо давать как для собак с избыточным весом.
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Я про качество спрашивал, сказали что он прям очень классный, вот суть вопроса -))
Да у него там избыточного веса -)) Это я чересчур в январе его побаловал, да к тому же прогулки сократили в холода.
Он ещё взрывов боится, а у нас тут полигон рядом, и по вечерам прям наотрез отказывался гулять! Вот и получилось немного поправиться.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Власик с семьëй переехал в новый дом))) места для игр стало ещё больше, а значит Власик стал ещë счастливее... Я очень рада :ba::ba::ba:

 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Это уже не Алабино? Не будут пугать Власа стрельба и взрывы с полигона?
 
  • Like
Reactions: Yaska
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
У Власа на новом месте уже друг появился. Мухтар, овчарка взрослая, лет семь. Заборы не сплошные, они сегодня прям облизали друг друга. Он на овчарок порыкивал всегда, а одну сильно не любил, а тут прям идиллия -)) Вчера в озеро два раза заходил на прогулке, но не плавал.
Спокойно переезд воспринял, мы вещи заранее перевезли, так что попал практически в "родной" дом со всем знакомым. Сегодня объяснял ему какая половина дивана в гостиной его, какая моя, вроде понял, сейчас дрыхнет на своей-)) Привыкаем потихоньку, за три дня хорошие изменения в поведении. Слушаться начал, а-то по приезду носился как угорелый, яму вырыл на берегу пруда на участке, на прохожих гавкал, благо посёлок закрытый их немного. Сегодня уже молчал когда с новыми соседями разговаривали. В общем ладно всё у нас, слава Богу-))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
У Власа на новом месте уже друг появился. Мухтар, овчарка взрослая, лет семь. Заборы не сплошные, они сегодня прям облизали друг друга. Он на овчарок порыкивал всегда, а одну сильно не любил, а тут прям идиллия -)) Вчера в озеро два раза заходил на прогулке, но не плавал.
Спокойно переезд воспринял, мы вещи заранее перевезли, так что попал практически в "родной" дом со всем знакомым. Сегодня объяснял ему какая половина дивана в гостиной его, какая моя, вроде понял, сейчас дрыхнет на своей-)) Привыкаем потихоньку, за три дня хорошие изменения в поведении. Слушаться начал, а-то по приезду носился как угорелый, яму вырыл на берегу пруда на участке, на прохожих гавкал, благо посёлок закрытый их немного. Сегодня уже молчал когда с новыми соседями разговаривали. В общем ладно всё у нас, слава Богу-))
А друг ... это просто друг ( собака ) или они с кобелем так ? :) Овчар прям лапой его хватает и к себе заманивает :ag: