ВЛАС-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ . (2019)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Влас сегодня был активный как всегда, но вот играть отказался. В основном просто бегал: мне кажется с ним совсем немного гуляют, поэтому главная его цель на прогулке набегаться... При этом он почти не тянет, всё в меру. За индейку выполнял команды: "сидеть", "лежать" и "дай лапу". Когда набегался, просто подошёл и сел рядом и принимал наглаживания.... Но вид у него такой, как будто потерял надежду уехать домой: он даже не заискивает перед человеком...:rolleyes: Может накручиваю конечно, но ощущение, что пёс решил просто наслаждаться текущим днём-он не пытается понравится, он такой какой он есть и хочет, чтоб его таким и полюбили....очень надеюсь, что несмотря на то, что Влас метис, кто-то заметит его и он тоже поедет домой...:ba::ba::ba:


 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
месяц тишины в теме. гуляют с мальчиком?
Да, я с ним гуляю НО ! 27 марта я попросила его на прогулку и когда его привели, то под глазом было кровавое пятно ( наверное с Сабуром что-то не поделили), отвели к Мусе на обработку. После этого я в каждый приезд просила его на прогулку, но Муса говорил, что он пока не гуляет ... Вчера, после 3-ех недельного перерыва, мы гуляли с ним и даже купались :ba::ba: Вечером всё напишу и фотки с видео выложу...... НО я так понимаю, что кроме меня с ним вообще никто не гуляет..почему? для меня нет ответа на этот вопрос : он очень дружелюбный , не особо тянущий.. не понимаю.. просила уже в постах брать его на прогулки....
 
  • Like
Reactions: Mama Tanj
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Есть собаки в приюте,которых почему то не замечают. С чем это связано? Не понятно(((
p.s Мы видели вчера ваши купания,мы плавали на другом берегу)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
После трехнедельного перерыва, Влас был очень рад прогулке. Сначала немного суетился и скакал во все стороны. От игрушек в этот раз отказался, зато с удовольствием поплавал. Обратно шел немного уставший, но довольный: заплыв получил, индейкой угостился, побегал наперегонки - вообщем нормальная такая прогулочка вышла.







 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В воскресную прогулку наш "кожаный нос" вел себя очень хорошо, не тянул, слушался, исследовал кустики, выполнял команды....золотце...надеюсь, что и на тебя обратят внимание


 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ @foolarry из Инстаграм (апрель, май)

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Продолжаем прогулки... надеюсь, что со временем еще кто-нибудь разглядит в парне друга и отличного компаньона для прогулок на свежем воздухе. Он комфортен, никуда не бросается, слушает проводника, выполняет не хитрые команды, НЕ ТЯНЕТ поводок. Не ласкуша, но как и все любит почесушки и доброе слово. При встрече узнает и радуется....


 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
фото у всех собак с кем погуляли и пофотографировали очень здоровские! За них отдельное спасибо!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В субботу продолжили наши встречи ))) В этот раз Влас очень меня порадовал -он играл в мяч!!! Прыгал за ним и тянул, соответственно свежая информация- игрушки не охраняет - спокойно вытаскивала прям из пасти. В остальном все как всегда, был активен, но никаких рывков. Где ж твои поклонники, рыжик?

 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Многие собаки разъезжаются по домам, кого-то показывают в надежде на пристройство.... а вот Власика никому почему-то не показывают, и даже волонтерам погулять не предлагают, а зря.....ведь он хороший!!!! Папы и мамы, а также господа волонтеры (новые и "видавшие виды") :) присмотритесь пожалуйста к мальчишке: с детьми хорошо!, с сородичами тоже вполне хорошо ( сидит с кобелем) на выгул не тянет особо ( а в некоторые дни совсем спокойно доходим до поля), руки не прикусывает, угощение аккуратно берет, можно и игрушкой заинтересовать, а ещё, что немаловажно, Влас здоров (ттт)- нет никаких проблем . Мальчишка тоже заслуживает общения, ну и конечно дома....не теряем надежды понравиться кому-то........ (и было бы здорово увидеть отзыв от кого-нибудь еще, так сказать другое мнение...)
на первом фото Влас исследует трубу :ag:



 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"По высокой-высокой траве я пройду в полный рост"..... травы нажевался, находился, набродился и улегся для почесушек, что ВПЕРВЫЕ!!! с нами случилось в этом составе ))) А ещё, а ещё мы не только живём в вольере с мальчиком, но и хорошо, уважительно, я бы даже сказала дистанцированно относимся к девочкам ( с нами гуляла Инки и пыталась заигрывать с Власом, он на нее 0 внимания,).


 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помню как раньше выходил на редкую прогулку этот пес, спокойно и с какой-то безнадегой во взгляде...:ac:
Зато теперь вертится и крутится от радости, понимая что он такой же как и другие волонтерские любимчики :ag: к которым регулярно приезжают.
Настя, огромное человеческое спасибо... за то, что Влас, благодаря тебе, вышел, наконец-то, из сумрака забытости...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Помню как раньше выходил на редкую прогулку этот пес, спокойно и с какой-то безнадегой во взгляде...:ac:
Зато теперь вертится и крутится от радости, понимая что он такой же как и другие волонтерские любимчики :ag: к которым регулярно приезжают.
Настя, огромное человеческое спасибо... за то, что Влас, благодаря тебе, вышел, наконец-то, из сумрака забытости...
Мне в радость ))) ещё бы дом найти...эх ....
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Влас очень изменился за тот период, что я гуляю с ним..... Он меня удивляет больше всех...Если Милтон или например Сойер с первой прогулки были веселыми, контактными, участвующими в играх и так далее, то про Власа так сказать было нельзя. Нет, он конечно с удовольствием гулял и даже иногда играл в палочку или мяч, его всегда можно было погладить и приобнять, но все это как-то было однобоко, то есть как будто желание было только с моей стороны... И вот недавно ( первый раз неделю назад и вот в это воскресенье) я заметила как Влас стал совсем другим: во-первых, когда его приводят, он прыгает вокруг меня как щенок и видна радость у собаки, во-вторых, он стал отлично играть в мяч и в канатик, ну и наконец самое главное - он стал ластиться: прижиматься к ногам, садиться около ног... а последний раз я села на траву, так Влас сам пришел и вытянулся вдоль меня как кошка.... С другими хвостиками это обычное явление, но для нас с Власом это прям чудо-чудное!!! Просто ему нужно было чуть больше времени.... :ba::ba::vygul-sobaki:

Я очень надеюсь, что его нежность и собачью душу тоже разглядят и однажды он проснется на своей подушке рядом с любимым хозяином!!!!!



 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Этот рыжий просто трансформируется :ag: ( по крайней мере со мной)... Превращается в мега-компанейского и активно-играющего собакена. Сегодня хотела сама его забрать, подхожу к вольеру, открываю дверь, а там Влас и рядом с ним Гера. Влас сначала вообще ничего не понял, почему это я здесь, а потом как давай прыгать на одном месте вверх как кенгуру :kosichki-dybom:я от удивления аж в ступор впала и не успела заснять на мобильный ( постараюсь в следующий раз) - короче был рад меня видеть, это точно :ba: Пришли на полянку и всю дорогу играли в мяч.
Как итог Власику твёрдая "5" за сегодняшнюю прогулку. P/S Фото и видео с воскресной прогулки - сегодня только играли )



 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
13.06.19 - 1000р. (в составе 2000) на сб @foolarry (июнь)

:flowers::flowers: