ВЛАС-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ . (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Договорились... Просто собак так много... стараюсь запомнить кому что нужнее и все равно не получается до конца...вроде уж все на слуху собаки, а этого замечательного товарища даже не замечала. Он прям сильно тянет? Как Ставр? ( ну чтоб сравнить ...):stydno-devushka:
Первый раз можно с работником сходить, тогда и прояснится все:ad:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ок. На выходные возьму его )))
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Мне кажется,что многие собаки(по первой)тянут. Ярчайший пример Сэнди. Раньше таскала как танк,теперь ходит рядом и всегда на связи. Длительное общение с собакой,помогает справиться с этой проблемой.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Итак погуляли :good:.. Что я хочу написать..прежде всего то, что как кто-то написал в теме про другую приютскую собаку "мы часто наклеиваем ярлыки" и, тем самым, возможно мешаем хвостику найти папумаму....
До встречи с Власом, я услышала, что он: 1. Потягун 2.Сложный 3. Не
любит детей.... :ac:
Вобщем ожидала встретить прям чудище какое-то :shock:
По факту выходит совершенно обаятельный мальчик, который НИКУДА не тянет, шикарно ИГРАЕТ С МЯЧОМ, очень улыбчивый, игривый.. С моим сыном и его другом тоже все прошло замечательно, т.е. я не заметила никакого напряжения у собаки в связи с присутствием двух довольно шумных детей..и они не плелись сзади-они играли с ним и фотографировались и обнимались. :vygul-sobaki:. Вкусняшки брал абсолютно нормально, мягко.
Возможно конечно, что что-то проявляется в поведении не сразу, но это возможно у любой собаки. Как итог, я очень довольна прогулкой..нет, не так...я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна прогулкой с Власом. Он умотался с нами и на обратном пути шел вообще идеально.
Я очень прошу других волонтеров тоже брать этого пёсу на прогулку-он в приюте уже больше 3 лет и это совершенно неправильно!!!! Ему необходимо найти дом....
P.S.фотки сложно было сделать: и держала его и как-то пыталась поймать, а ему играть хотелось, а не стоять..ну, парочку выложу в доказательство, что он с детьми абсолютно нормально







 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ах, да..забыла про еще один пункт-зооагрессия... Ну не знаю, может она и была когда-то или выборочная она какая-то. Макар мимо нас в двух метрах проходил и Влас ни стойку не принял, ни голос не показал-просто посмотрел и всё. И когда после прогулки к офису подошли, там тоже пару собак было и Влас на них ноль внимания. И сидит он вместе с Сабуром. Вобщем после первой прогулки вердикт такой-АБСОЛЮТНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБАКА, ГОТОВАЯ К ПРИСТРОЙСТВУ!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо огромное!!
Здорово, что Вы с ним погуляли и сделали такой замечательный отзыв :zhyuri-ocenki:
Перепишем мальчику пиарный текст)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Перепишем мальчику пиарный текст)
Спасибо большое. Я со своей стороны буду брать его на прогулку в каждый приезд. Надеюсь это поможет ему поскорее поехать домой )))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В самой теме я ничего плохого тоже не нашла, а про детей мне вчера Муса сказал, что если есть дети, то лучше чтоб они не подходили. А про то, что "потягун" -это было в ответе на мой вопрос что с красавчиком не так.. Вобщем все отлично ))
Я видела ваши довольные и улыбающиеся лица после прогулки с Власом:ag:
Спасибо преогромное, за прогулку и такой живой и эмоциональный отзыв:flowers:
 
  • Like
Reactions: Valusha

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вот это прикол!!! Мы просили Власа погулять!!! Но они очень похожи на самом деле, а т.к. с Власом гуляли до этого 1 раз, то видимо и не заметили разницы...два фото: на верхнем Ворд, на нижнем Влас


 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вобщем классные оба. Но на самом деле есть отличия помимо "зайки". Влас играл в субботу в игрушки очень активно и аккуратно. А Ворд разгрыз и мяч, и косточку прорезиненную и канатик размусолил в нитки. Я конечно удивилась сегодня, но подумала может настроение у него такое ...)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера взяла на прогулку рыжика ))) вот теперь я поняла как ошибалась, спутав его с Вордом-отличий миллион. Влас чуть меньше и цвет шерстки значительно темнее. Проявлял интерес в сторону Зорро. Какой именно сказать сложно: он ни лаял, в стойку не вставал, но пытался к нему приблизиться.. мне показалось хотел поиграть, но рисковать конечно не стали. Влас доброжелательный, но целоваться не лезет. С мячом играет, если с ним играют люди-сам носиться в зубах с ним долго не будет. Нашли палку-с удовольствием ее поотнимал. Бегали с ним на перегонки-он оказался быстрее:ag:. Ему нужны активности и я стараюсь ему их дать. Потом поделали рожицы для фото, я не очень получилась, а вот Влас классно :ag:. Берите мальчишку гулять!! Ему хочется бегать! (качество фото в этот раз не очень-другой телефон был)





 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Влас с мальчишками часто сидит, поэтому мог вполне быть дружелюбно настроен)
но подходить к другим собакам вместе с Власом или другой собакой, конечно, не стоит
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Влас с мальчишками часто сидит, поэтому мог вполне быть дружелюбно настроен)
но подходить к другим собакам вместе с Власом или другой собакой, конечно, не стоит
Ну вот и мы так решили, что пусть издалека смотрит )))