ВЛАС-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ . (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А проблема только при мытье лап?
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ох и баловень!)) Чувствует, что мама с папой души в нем не чают и выделывается как может!
Точно, именно баловень:)
А ведь как преображаются собаньки быстренько в любящих руках:) Вальяжный домашний мальчик!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Пес хозяину доверяет - это главное. Может пугаться непонятных звуков, и просто чего-то непонятного для него. Но с таким хозяином он научится успокаиваться. На улице обычно всегда сложнее, но там не город, значит все проще.
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Пес хозяину доверяет - это главное. Может пугаться непонятных звуков, и просто чего-то непонятного для него. Но с таким хозяином он научится успокаиваться. На улице обычно всегда сложнее, но там не город, значит все проще.
Он не пугается ничего, я сам этому удивляюсь. На улице ведёт себя спокойно, единственное когда стрельбы в Алабино танковые или подобные, лаять начинает в доме или во дворе. За своей территорией не реагирует. Подучились на собак реагировать, на мелочь не обращает внимания, ну разве что посмотрит, кошек вообще игнорирует, намедни в темноте просто прошёлся по соседской -)) К большим собакам интерес проявляет, иногда скулит, реже рычит, но истерики уже нет.
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Три дня гуляем по утрам в лесу без поводка. Прям радует своим поведением, прибегает по первому зову, не уходит далеко. Честно говоря боялся что убежит, но оказалось зря. Я ему правда одел строгач, намордник и электронный ошейник, упаковал на всякий случай -)) Немного поснимал, смонтирую в ближайшее время, выложу. Становится спокойный, видимо начинает понимать что дома и никуда это всё не денется. Нет беготни по дому, чётко понимает где его место, правда кухня его по прежнему манит -))
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Три дня гуляем по утрам в лесу без поводка. Прям радует своим поведением, прибегает по первому зову, не уходит далеко. Честно говоря боялся что убежит, но оказалось зря. Я ему правда одел строгач, намордник и электронный ошейник, упаковал на всякий случай -)) Немного поснимал, смонтирую в ближайшее время, выложу. Становится спокойный, видимо начинает понимать что дома и никуда это всё не денется. Нет беготни по дому, чётко понимает где его место, правда кухня его по прежнему манит -))
Электронный ошейник - это с gps ?
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Три дня гуляем по утрам в лесу без поводка. Прям радует своим поведением, прибегает по первому зову, не уходит далеко. Честно говоря боялся что убежит, но оказалось зря. Я ему правда одел строгач, намордник и электронный ошейник, упаковал на всякий случай -)) Немного поснимал, смонтирую в ближайшее время, выложу. Становится спокойный, видимо начинает понимать что дома и никуда это всё не денется. Нет беготни по дому, чётко понимает где его место, правда кухня его по прежнему манит -))
Как без поводка то ?:blush2: Он уже такой умный и домашний ?))) совсем привык ? А то вдруг пойдёт в поля ?))) гульнуть захочется )
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
хм. аккуратней с электроникой. Не всем это на пользу. И еще вместе со строгачом...
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Я Вас нисколько не критикую, но кто все это посоветовал? Влас у Вас примерно 3 месяца, мало времени прошло, по моему мнению. Наш полгода у кинолога занимался, 2,5 года вместе и то иногда спускаем с поводка, когда уже все ужимки его знаем, когда мы двое караулим с двух сторон, хотя отлично знает команды и в это время никого вообще в округе не видно. У Вас пока нет полного доверия, а если убежит да еще и в наморднике? Железяки и шокер ошейник на собаке тоже не путь к доверию..
 
  • Like
Reactions: Наталья К
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Я Вас нисколько не критикую, но кто все это посоветовал? Влас у Вас примерно 3 месяца, мало времени прошло, по моему мнению. Наш полгода у кинолога занимался, 2,5 года вместе и то иногда спускаем с поводка, когда уже все ужимки его знаем, когда мы двое караулим с двух сторон, хотя отлично знает команды и в это время никого вообще в округе не видно. У Вас пока нет полного доверия, а если убежит да еще и в наморднике? Железяки и шокер ошейник на собаке тоже не путь к доверию..
[/QUOTE]

Строгач надел кинолог, электронный ошейник посмотрел во время прогулки на очень воспитанном Коне Корсо. Я ни разу сильно не дёргал поводок и тем более не использовал шокер. Иногда звук, ну и пару раз вибрацию. Приезжайте в гости, посмотрите на Власа без поводка -)) Не знаю про доверие, но прибегает ко мне как только позову.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Мы так тоже 2 года считали, а потом пробежались по парку за старшим (парк с забором, охраной и камерами), адреналинчик хапнули пока он нас услышал ого го какой. А в Вашем случае - лес и нам под 40, вы нас немного постарше будете:bk:Собаки убегают, даже послушные, здесь периодически бывают темы.
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Мы так тоже 2 года считали, а потом пробежались по парку за старшим (парк с забором, охраной и камерами), адреналинчик хапнули пока он нас услышал ого го какой. А в Вашем случае - лес и нам под 40, вы нас немного постарше будете:bk:Собаки убегают, даже послушные, здесь периодически бывают темы.
Вот шокер и есть для того чтобы услышал-)) Мне его показал парень на Коне Корсо, говорит пару раз применял. А собака чемпион там чего-то, наипослушнейшая, но вот на такой случай и надевает. Она у него вообще гуляет без намордника и поводка.
Я уверен во Власе, он видимо это понимает, хотя и три месяца всего у нас-)) Да и бегаю я неплохо в своём возрасте, прошлое армейское и спортивное наверное сказывается -))