ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Плюшевому вчера достался пингвинчик. Он так трогательно его пожевывал, не столько потому что он любит игрушки, как мне показалось, сколько из уважения к проявленному вниманию. Настоящий джентльмен :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Menada сказал(а):
Плюшевому вчера достался пингвинчик. Он так трогательно его пожевывал, не столько потому что он любит игрушки, как мне показалось, сколько из уважения к проявленному вниманию. Настоящий джентльмен :)
Спасиб :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

8го внесла 5 тыс. на передержку.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

перевела на Хилс лосось с рисом 5кг 543р
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

марина ежевика повезла вольфа в клинику - у него проблемы с печенью.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

слава богу нашли кому везти *GIFT*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Владка сказал(а):
марина ежевика повезла вольфа в клинику - у него проблемы с печенью.
Мариночка спасибо, пока я доехала Вольфик уже вернулся из Аверса.
сегодня забрала анализы крови. печеночные показатели ХОРОШИЕ. слюни и рвота вызваны скорее всего предыдущим лечением, не совместимость препаратов, бедный ребенок мучился с желудком и изжогой. Гепатита у него нет, скорее всего проблемы с печенью были связанны с ужасным питанием, что привело к удару по печени.



Купила L\D Xils 5 кг со скидкой 20% 1т 632р
Гептрал 1т.675р. http://i033.radikal.ru/1003/c5/dad8a64cb7bb.jpg
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Сегодня утром Вольфика стошнило((( После покушал. Когда приехала хрустики и ухи (диетические) лопал с аппетитом.
Созвонилась с Ириной (Евра ) она посмотрела результаты анализов крови, и тож отметила, что идет какой-то воспалительный процесс. так как печеночные показатели хорошие то…Решили проверить его на панкреатит, это отдельный анализ крови и еще хорошо бы ему сделать узи брюшной полости.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Люда, а что он сейчас ест, сушку? Может, корм сменить, и хрустяшками его перестать подкармливать надо бы, бедный парень :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Menada сказал(а):
Люда, а что он сейчас ест, сушку? Может, корм сменить, и хрустяшками его перестать подкармливать надо бы, бедный парень :(
Сушка у него Хилс L\D, для печени, D\D при аллергией, заболеваниями желудочно-кишечного, тож есть, на выбор. хрустяшки для диетиков. Питается и лечится по последнему назначению(единомышленному трех врачей), ни чего лишнего. Мож чё еще надо, посоветуй еще...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Я уже в теме чери спрашивала, не может это быть реакцией на обработку помещения? Делали недавно, а тут сразу нескольким собакам поплохело.
Мой на каше сидел, сейчас на мюслях, пока пронесло, может, вернуть Вольфраму кашки, на них он неплохо жил...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Menada сказал(а):
Я уже в теме чери спрашивала, не может это быть реакцией на обработку помещения? Делали недавно, а тут сразу нескольким собакам поплохело.
Мой на каше сидел, сейчас на мюслях, пока пронесло, может, вернуть Вольфраму кашки, на них он неплохо жил...
Его и мюсли рвало с желчью.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Тошнло только двух их мы и возили, а кого еще? Ванда на рисе с курицей в этом плане у нее все нормально.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

У Волфа "система", после прогулки выпивает много воды, его рвет, после ест хорошо и целый день нормально. Вечером так же, - гуляет, пьет воду, рвет, кушает. Стул сформированный.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Хреновая система :( А что говорят, почему так? А там, где Спирин, нет УЗИ? Это же ближе к тебе.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской




чек общий
пополам, 800р.
Сегодня Вольфа и Ванду, возила на УЗИ(в вет.клинку при Тимирязевской Академии), обратно не успела б, спасибо Мариночке снова выручила, приехала помогла с ними, после отвезла обратно в Шарик. В одиночку Вольфа скрутить и удержать не реально былоб)))
Сейчас выдержать только на лечебном корме i\d, %) ((либо другой фирмы(никаких злаковых каш и всего остального баловства)) , в дальнейшем перейти на сухой корм для собак с проблемным пищеварением типа Пурина или …
В общем пожизненно на диете… любая провокация может привести к тому что имеем.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Это при панкреатите, я так понимаю одна и таже песня.
При лечении важнo правильно кормить животных. Пpи остром панкреатите - голодная диета минимум сутки, затeм постепенное дробное кормление. Сейчас большим подспорьем являются диетические корма. По нашим наблюдениям, собаки, coдержащиеся на диетических рационах выздоравливали значительно быстрее, чем животные находившиеся на обычном питании. В начальную стадию заболевания животным назначался сухой или консервированный корм с низким coдержанием жира и клетчатки такие, как Royal Canin Didestive low fat, Eukanuba Intestinal, Hills Can i/d в соответствии с массой собаки. Диета назначалась минимум на 1 месяц, затeм животное пеpeводили на Royal Canin Vet size nutrition или на Eukanuba special care sensitive digestion (проблемное пищеварение).
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ВОЛЬФ --- стафф с бомжами на войковской

Вольф сидит в вольере с дворнягой все лечение и затраты в пустую, так как у него есть доступ к миски с опасным для него питанием. Кормить отдельно не получается, так как за время выгула, они не "набрасываются" на еду, и не успевают поесть каждый свое и все это стоит. Буду искать квартирную передержку на месяц , может кто найдется за 5т в САО, (корм ,лекарства мои).Как там, надежда умирает последней...