ВОЛНА- СОС!!! ВОЛГОГРАД- МИНИАТЮРНАЯ СТАФФОЧКА-НАЙДЕНЫШ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.11.2018
23
78
12
65
Мои зверушки
Был - АСТ, сейчас - КХС и дворик
Сегодня у нас маленький праздник. Ровно два года назад Волна приехала из приюта домой и стала Вестой. Собаки как и люди разные. Кто то быстро становится частью семьи, кто то очень медленно. Наша девочка долго привыкала, но до сих пор если хочешь ее погладить и рука над ее головой она боится. Девочка полна противоречий. То готова облизать, то сожрать. Кинологи говорят, что собачка сложная и избалованная. Как можно не баловать собаку которая прошла два приюта? Я обещаю закрутить гайки но после ее кокетливых взглядов и обнимашек это очень сложно сделать. Есть команды, которые нам жизненно необходимы, и самая главная это "ко мне". Очень долго над ней работаем, но не всегда получается. Очень хочется надеяться, что восьмого побега у нас не будет. До нее у нас были мальчишки и они были зациклены на семье, а девушка любит больше всех себя. Поэтому если ей не нужно то делать не будет. Сначала думала, что она мало что понимает, а теперь точно знаю, что хитрит. Самое главное мы стараемся идти навстречу друг другу. За два года мы стали лучше понимать друг друга. Она стала относиться к людям так, как к ним отношусь я. У нас еще много нерешенных вопросов и мы будем их решать и надеюсь у нас все получится.
 
02.04.2019
5 284
19 399
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С двухлетием вас! Долгих лет, успехов и взаимопонимания!:vygul-sobaki::party:
 
03.11.2018
23
78
12
65
Мои зверушки
Был - АСТ, сейчас - КХС и дворик
Летит время и уже три года как мы вместе с Весточкой. Было трудно но мы шли навстречу друг другу. После двух лет собачка приняла меня, до этого я была обслугой, накормить, погулять, пообнимать. Девочка зацелована, но до сих пор ищет возможность убежать из дома. Кто то говорит, что склонность к побегам лечится, кто то говорит - нет. Веста это девочка огонь, красивая и она стала моей. Теперь она постоянно рядом. Я всегда под её контролем. Такой ласковой, цел овальной собаки у нас ещё не было. Она может спокойно сесть к тебе на ручки как маленький котёнок, но увидев добычу превратится в азартного охотника и ей это нравится. Очень тяжело давались её побеги из дома но спустя три года я поняла, что другая, более простая собака не давала бы такого жизненного тонуса. Сначала думала, что собачка не понимает слов, а теперь она пытается понять каждое моё слово. Она стала думать. О ней можно говорить бесконечно. Это наш маленький праздник.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 678
38 463
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Летит время и уже три года как мы вместе с Весточкой. Было трудно но мы шли навстречу друг другу. После двух лет собачка приняла меня, до этого я была обслугой, накормить, погулять, пообнимать. Девочка зацелована, но до сих пор ищет возможность убежать из дома. Кто то говорит, что склонность к побегам лечится, кто то говорит - нет. Веста это девочка огонь, красивая и она стала моей. Теперь она постоянно рядом. Я всегда под её контролем. Такой ласковой, цел овальной собаки у нас ещё не было. Она может спокойно сесть к тебе на ручки как маленький котёнок, но увидев добычу превратится в азартного охотника и ей это нравится. Очень тяжело давались её побеги из дома но спустя три года я поняла, что другая, более простая собака не давала бы такого жизненного тонуса. Сначала думала, что собачка не понимает слов, а теперь она пытается понять каждое моё слово. Она стала думать. О ней можно говорить бесконечно. Это наш маленький праздник.
А можно попросить фотографии Весты (Волны). Хочется увидеть как девочка сейчас выглядит, полюбоваться вместе с вами
 
  • Like
Reactions: ИринаП