ВОЛЬВИК - ТИГРОВЫЙ СТАФФ ЖИВЕТ НА ЦЕПИ У ПОМОЙКИ.ВОЛГОГРАД.

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Было бы ещё хорошо отзыв короткий от тех, кто фоткал ;)
Собачка отличная, игривая, компанейская, невероятно сильная,любит тягать колеса, даёт тянуть колечко, любит гулять..
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Случайно познакомилась с Вольвиком когда показывала его потенциальному хозяину. И хотя в этот раз повезло уехать домой не ему, думаю это дело ближайшей перспективы.
Мне Вольвик очень понравился, я не только про его потрясающие внешние данные, он красив такой мужественной красотой. Тигровый окрас порой придает такой неброский вид стаффам (я не фанат такого окраса), но в случае Вольвика, даже его "тигровость" не прячет все это великолепие:good:
К потрясной внешности идет независимый характер вкупе с хорошей контактностью. Вольвик, благодаря Юлиным усилиям, очень комфортно гуляет. Слышит и прекрасно понимает что от него хотят, но охотно откликался лишь на короткое "на". Думается мне, что такую независимость он проявлял лишь потому, что знать нас не знает:ag: При этом никаких, даже мельчайших, нареканий на его поведение у меня не было. Чувствует проводника и не доводит до натяжения поводка, держится поблизости и знает команду рядом. Он нам просто показал, что все умеет, но вообще-то вышел побегать, так что именно этим и занимался большую часть прогулки :ag:
Вольвик самодостаточен, умен, хорошо чувствует того кто рядом, прекрасно адаптируется и подстраивается под человека, не теряя при этом некоторой автономности. Очень хорош:good:
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Вот Вольвик недоумевает, почему нет мам-пап, и показывает тем, кто его не взял, язык!
С парнем стали хотя бы знакомиться люди, все очень положительно отзываются о нем)) он старательный, добрый. Немного охраняет своих, но если выйти компанией сразу, то потом принимает всех и показывает это тем, что делится пуллером и облизывает руки.
Попробовали тут с Мишей и Сашей (его и Яниной дочкой 7 лет) погулять, дабы убедиться, что он вовсе не злобарь к детям. Сперва вел себя настороженно, отмахивался, но потом понял, что Саша безобидная и нужно вести себя как со всеми. Сашка активно носилась, давала ему вкусняшки, а в конце умудрилась подскользнуться и упасть, задев Вольвика :D короче страшно было только мне) он выразил возмущение "ры", и пошел дальше. Вывод, что к взрослым, приученным к собакам, детям он вполне толерантен. Без восторга, но к "своим" привыкнет и будет вести себя подобающе. С незнакомыми просто у него есть некое недоверие, что вполне нормально для собаки.
Так что он все ждёт достойных родителей и надеется поскорее уехать охранять свою семью ❤

 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Ну вот! А работники не разрешили его погладить. А он так скулил, так хотел
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Ну вот! А работники не разрешили его погладить. А он так скулил, так хотел
Если подойти к нему напрямую и потянуть руку, то может быть очень даже против. С ним лучше не к морде контакт получать, а например взять погулять или пройтись чуть рядом, чтобы привык )) а так он добрый!)
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
1000 на вольвика на время карантина(
 
  • Like
Reactions: superdusya

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Вот Вольвик недоумевает, почему нет мам-пап, и показывает тем, кто его не взял, язык!
С парнем стали хотя бы знакомиться люди, все очень положительно отзываются о нем)) он старательный, добрый. Немного охраняет своих, но если выйти компанией сразу, то потом принимает всех и показывает это тем, что делится пуллером и облизывает руки.
Попробовали тут с Мишей и Сашей (его и Яниной дочкой 7 лет) погулять, дабы убедиться, что он вовсе не злобарь к детям. Сперва вел себя настороженно, отмахивался, но потом понял, что Саша безобидная и нужно вести себя как со всеми. Сашка активно носилась, давала ему вкусняшки, а в конце умудрилась подскользнуться и упасть, задев Вольвика :D короче страшно было только мне) он выразил возмущение "ры", и пошел дальше. Вывод, что к взрослым, приученным к собакам, детям он вполне толерантен. Без восторга, но к "своим" привыкнет и будет вести себя подобающе. С незнакомыми просто у него есть некое недоверие, что вполне нормально для собаки.
Так что он все ждёт достойных родителей и надеется поскорее уехать охранять свою семью ❤

Юля это прям твоя собака)флюиды твои идут от него)
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Юля это прям твоя собака)флюиды твои идут от него)
Я бы очень хотела, чтобы он ею стал, но есть обстоятельства(( а именно полный дом собак разных габаритов, включая Остапа из Шереметьево. Поэтому мне остается надеяться, что найдутся ЕГО люди, с которыми у него будет контакт, как у нас... и у меня будет контакт с ними и возможность видеться с Вольвиком( спасибо, Светлана :)
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
История забавная)) и поэтому видео остановила, кстати.
С месяц назад, гуляя по полю, увидела ворону. И на свою дурную голову сказала Вольвику "СМОТРИ, ВОРОНА!!!" Пес решил, что надо поймать, раз мать сама говорит... и рванул за вороной... ну, та благополучно улетела... точнее, мне так показалось... эта серая начала специально летать над нами. Покоя больше собаке не было! У него появилась цель- порадовать мать и поймать ту ворону. Прошла неделя, две, а ворона все также каждый наш выгул намеренно прилетает и дразнит Вольвика!) Вот со всеми гуляю- нет ее. А его драконить прилетает, сволочь такая) последний раз я даже неудачно отвернулась и по итогу мне чуть руку из плеча не выдернули! Мораль сей басни: видишь ворону- фиг с ней, лучше молчать :D
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Я бы очень хотела, чтобы он ею стал, но есть обстоятельства(( а именно полный дом собак разных габаритов, включая Остапа из Шереметьево. Поэтому мне остается надеяться, что найдутся ЕГО люди, с которыми у него будет контакт, как у нас... и у меня будет контакт с ними и возможность видеться с Вольвиком( спасибо, Светлана :)
А ты этого Остапа себе взяла?))
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Аа ..вчера смотрела его ))серьёзный гражданин ))и очень смелая мама))а кто ещё у вас?
Остап плюшка и очень простой) только с виду серьёзный)
У меня 2е маленьких собачек еще. Давайте лучше в сообщения личные, чтобы форум не засорять ;)