ВОЛЬВИК - ТИГРОВЫЙ СТАФФ ЖИВЕТ НА ЦЕПИ У ПОМОЙКИ.ВОЛГОГРАД.

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

...и таки да.. надеюсь, что там не было *овна...)
Все растаяло, появились озерца из лечебной грязи и минеральной воды. По мнению Вольвика. Поэтому этот жук сегодня решил помимо физической нагрузки устроить себе маленький спа... с учётом того, что спа было везде, где были мы, гуляли весело...)
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Потенциальным ручкам такие ролики очень хорошо заходят:good::ba::vygul-sobaki:
Ох, Ирочка... были бы хоть одни... не скажу, что он как "призрак". Нет, ни в коем. Просто ощущение, что его заведомо боятся. Я уже не знаю, какие видео показать народу, чтобы не было предвзятого отношения к этой будке...) а как он радуется, когда я приезжаю ! Это ж такие танцы!) И команды с каким рвением выполняет. И играет в догонялки)
В общем не будь я особачена, он бы был под бочком. А пока он под бочком у Бахти, поэтому радует, что даже в приюте Вольвик, как дома) он очень заботится о нем!)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, отправь ролик Ирэн. :ad:
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Финансовый подарок мне и Вольвику к моему др)
Перевела 2000 рублей на карту И.А. :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Своему тигровому любимцу могу петь оды... Вольвик стал очень понятным во всем! В этом может убедиться любой, кто идёт с нами на прогулку)
Надеюсь, что люди считают это по фото и он наконец-то поедет домой
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

Ну и видео со злой и жадной мной и таким добрым и щекастым Вольво ))
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Не знаю просматривают ли форум потенциальные "ручки", но хочу поделиться своим опытом. Первую нашу дочу Айну я брала, когда решила уехать из Москвы в деревню, т.к. вышла на пенсию и не надо было мотаться туда-сюда. Дом наш на краю, ночью жутковато, вообщем мне нужен был охранник, компаньон, друг, пока супруг на работе в Москве. Еще я люблю пешие прогулки и сбор грибов. И стаффопиты идеальный вариант, они отпугивают недоброжилателей своим видом, а то, что это добрейшие существа должны знать только мы хозяева. А уж у Старка мордахен по -больше Айкиного, но каждого готов зацеловать, но это знаем только мы, а недоброжелатели пусть побаиваются.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Вот и я не понимаю, почему такой чудесный пëс сидит. Красивый как Апполон, умный, в меру (именно в меру) серьëзный, душевный, порядочный, обученный, готовый поучаствовать в любом кипише на пару с хозяином... Мечта, а не собака.
Ох, чувствую, его родители уже где-то рядом, но как-то очень долго готовятся.
Люди, время идëт, а ребëнок ждëт. Не дело это.
 
Последнее редактирование: