ВОВА-стафф (2011) (на радуге 23.09.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

везем в город Каширу, парень работает в ЧОПе, до этого была овчарка, еще есть брат 18 лет... собак очень любят...с мамой разговаривала-Галина...очень понравились люди... есть девушка в Кашире будет навещать ... Михаил сегодня зарегистрируется на сайте... *KISSING* *THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

относительно от Домодедово не далеко! *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный

не судьба.... этот уродец начал строить всю семью. Дима поехал назад....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный

едем на день рождения к Стасику :-D :-D :-D а если серьезно ,то едем забирать Вовочку :-| >:eek: стал рычать на мать и на младшего брата... =-O :-| доминант хренов... все ухожу в монастырь :'( :'(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. хренов

]:-> засранство...
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ВОВА-стафф хренов из Волоколамска.

Все та же проблема с социализацией.... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА-стафф хренов из Волоколамска.

да нет ,я думаю что доминант и собака одного хозяина... :-| :-| :-| думает,что хозяин похвалит... :-| дурачок... просто нужен опытный хозяин, собака -хорошая *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА-стафф хренов из Волоколамска.










 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА-стафф хренов из Волоколамска.

просто рыдаю...... :'( :'( :'( :'( :'(
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ВОВА-стафф хренов из Волоколамска.

ireniren сказал(а):
да нет ,я думаю что доминант и собака одного хозяина... :-| :-| :-| думает,что хозяин похвалит... :-| дурачок... просто нужен опытный хозяин, собака -хорошая *KISSING*
Любой кабель стафопит, на мой взгляд, пытается тем или иным образом, доминировать в новой "стае", этап пройденный. Наверное надо смочь объяснить ему,что он не прав...главное смочь :)
P.S. а песень красивейшей!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

да.,Толь, попал на новичков... просто никто не ожидал от него такой прыти :-D :-D в шарик вернулся радостный и счастливый :-| облаял охранника в четыре утра, тот аж отпрыгнул :-D охранник хренов :-D :-Dэто я про собаку :-D :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

ireniren сказал(а):
да.,Толь, попал на новичков... просто никто не ожидал от него такой прыти :-D :-D в шарик вернулся радостный и счастливый :-| облаял охранника в четыре утра, тот аж отпрыгнул :-D охранник хренов :-D :-Dэто я про собаку :-D :-D
А Вы знаете Ирен, в законе об агрессивных породах, хоть он и рублен топором, есть рациональное зерно - будущие хозы должны пройти курсы подготовки, хотя.....не ту страну назвали Гондурасом *WRITE*
P.S. если бы меня, то же, облаял пит в 4часа утра, я бы прикинулся ветошью :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Скотина скотиной >:eek:
Доминатор хренов.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Глаза, точно, - Буржуйские, только у Буржуя - серьезный взгляд, взрослый, а у этого - пацанский, с хулиганскими чертиками... :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Гуля сказал(а):
Глаза, точно, - Буржуйские, только у Буржуя - серьезный взгляд, взрослый, а у этого - пацанский, с хулиганскими чертиками... :-D
Вован - сурьезный музчина! :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

А он ведь молоденький совсем? Он очень хорошо себя ведет на прогулке, все слова понимает, а еще он очень любит играть в мячик (у него совсем нестрашно вытаскивать игрушку из пасти)... Вообщем золото :-[
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ВОВА-стафф хренов из Волоколамска.

ireniren сказал(а):


Опять таже фигня!!!! На х... в первый же день, а по факту даже в первые минуты, целовать собак в их ж.... Сажать на диван, класть на кровать *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
Сначала положили, потом небось сами захотели лечь, а все...., собака уже воспринимает это как свое место - и правильно делает между прочим *THUMBS UP* *THUMBS UP*

А Вован - хорош падлюка!!! Повезет будущему адекватному хозяину.