ВОВА-стафф (2011) (на радуге 23.09.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.11.2009
54
1
6
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176676
люди подобрали нашего товирища на помойке. Закрыли в сарае. Они сами у себя дома коллекционируют бездомных собак.
Сегодня его перевезли в Шереметьево, девушка с ПиКа Полина, оставила если не ошибаюсь 1300 р. это всё, что у него есть...
у собаки "лицо" в шрамах, но люди, державшие его сказали, что с кошками-собаками ладит чудесно.Полина тоже это видела.
Воланд был в каих-то червях и клещах...наверное на помойке нашел. И страшно пах навозом.
вобщем нужно товарища приводить в порядок. Характер говорят лизуче-ласкучий.
фото с телефона будет выложено, когда Лена Корниенко о нем вспомнит :-[
А ВОТ ТАКИМ ВОВА СТАЛ СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В НАШЕМ ПРИЮТЕ.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
13.05.11 --- полина --- 1300 -- налично в шереметьево
18.05.11---skyangel - 500 р на тел Димы
23.05.11---Кацо 100р на карту Шереметьево


14.04 - позвонила. Все в порядке. Про обработку от клещей рассказала.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВОВА из Волоколамска. пит выброшенный на помойку...

Лена о нем помнит... :-D Фото выложит сегодня-завтра.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Вова из Волоколамска. пит выброшенный на помойку...

Юля,спасибо тебе за помощь! ты как всегда помогаешь нам, не даешь пропасть тем , кто не подходит под каноны амстаффкоманды: клейменный, с документами ,с деньгами и еще лучше с хозяевами,которые оплачивают передержку ]:->
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Вова из Волоколамска. пит выброшенный на помойку...

Ирен спасибо большое, что только по большому шарик берет всех.....несчастных-не смотря как говоря на происхождение, сословие и принадлежность к элите *GIFT*
что то я потерялась уже в подсчетах-за последнюю неделю-около 10 прибыло??? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Вова из Волоколамска. пит выброшенный на помойку...





 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Вова из Волоколамска. пит выброшенный на помойку...

тапками в меня не швырять!!!это конечно только мое субъективное мнение,но Волонд- это имя не для стаффа!!!!Волонд- это дьявол,сатана, так можно тоя или йорка назвать :-D , но не стаффа.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Вова из Волоколамска. пит выброшенный на помойку...

Великолепный пес! чем-то похож на Буржуйя... можно назовем его по-другому... приего внешности и демоническом имени ему не грозит ничего хорошего... :'( допустим Вэлл-хороший, лучший....он действительно такой... очень надеюсь что такаякрасота найдет себе хозяев.... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: Вова-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку...

Анна Межевикина сказал(а):
тапками в меня не швырять!!!это конечно только мое субъективное мнение,но Волонд- это имя не для стаффа!!!!Волонд- это дьявол,сатана, так можно тоя или йорка назвать :-D , но не стаффа.
а мне кажется, ему бы подошло Волька, или Володя
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Вова-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку...

Волька у нас уже есть :-[ :-[ :-[может Вова? я не против :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Вова-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку...

У Буржуя фэйс другой. Скуластее и приплюснутее...И ушки - другие. А так - похож... :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Вова-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку...

Бедная печальная оглобля :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

У НАС ПИРОПЛАЗМОЗ!!! температура 40,5.... сейчас всех,кого привезли на новую передержку взвешиваем и прививаем пиростопом... с собаки сняли пять клещей, когда пришла,но думали обойдется... сейчас колем гамавит пиростоп преднизолон сульфакамфакаин и повезем в клинику ставить катетер....собака очень плохом состоянии...с утра ела...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

Ёпрст.......
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

Ирэн, имунофан нужен? Я привезу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

все пригодится... ему пока это не надо... сейчас всех докалываем новых собак и срочно в клинику... кто мимо марквета проедет купите пиростоп... он заканчивается... не срочно,на будущеее.... меня всю трясет,парень как пьяный ,сильное отравление :'( :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

кошмар... :'( бедный собакин... :'( противные клещи.... ]:->
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

Никогда столько этой заразы не видел, меня уже два раза тяпнули, дочка говорит, что мне надо на лысину капель капать, дети жестоки...... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

и меня укусил клещ...таблетки йодантипирин пью... :( интересно, собакам - годится?
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

ну не знаю, у людей другой организм.... *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS-ВОВА-стафф из Волоколамска. выброшенный на помойку..

как Вован? Пиростоп накуплю, в субботу привезу.