ВУЛКАН - булли голубого окраса, был бы плюшечкой, но тараканы помешали (2023)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень сладкая морда!!!! Так и хочется затискать досмерти....
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА:

#Вулкан_шарик
Ещё один «сладкий пирожочек» на выданье у нас в приюте!
Помогите #репост-ом, ребят!!!

Вулкан- молодой и красивый булли с характером, отказник из дома. Начал рычать и проявлять недовольство в играх с ребёнком, за что и был сдан в приют.

При первом знакомстве сразу становится понятно, что с людьми парень достаточно избирателен, первое время уверенно держит дистанцию, кого считает слишком подозрительным для себя обязательно норовит напугать грозным лаем! Очень своеобразный и интересный «орешек», которого новым хозяевам предстоит раскрывать со временем, как луковку, и быть готовыми к кинологическим занятиям и воспитанию в условиях новой семьи.

С людьми, которыми уже хорошо знаком— это сладкий пирожочек, как видите!)
К кошкам относится спокойно, к собаками в основном лоялен, но нужно проверят к конкретной собаке при предварительном знакомстве, если вы решитесь брать Вулкана в дом вторым питомцем.

Вулкан кастрирован, привит, имеет вет.паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет в Москву и МО.

Если вы готовы приехать к этому красавцу и завоевать его доверие и любовь, звоните/пишите нам по номеру 8(905) 543-23-01 Ирэн Александровна.
 
28.07.2022
310
2 258
27
36
Если можно было бы написать отзыв так - уиииииии, ухттттты! Он так бы и выглядел).
Парень сказочный!
Идет важный такой, тянет поводок, реагирует на легкое отдергивание. Дала вкусняшки, как проинструктировали. Сразу стал идти рядом. Отходит по делам , но сразу дал понять " ты это, ничего не подумай, но все твои вкусняшки мои :ag:". Так и гуляли, я восхищалась его красотой, визжала как маленькая, а он приходил за вкусняшками, и если бы мог, покрутил бы у виска :ag:.
Парень классный, к людям присматривается, но если знакомый ему человек познакомит и плюс вкусняшки, плюс отсутвие навязчивости и дружбе быть. Песель раскроется и будет лучшим спутником!







 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
28.07.2022
310
2 258
27
36
Быстро он разделался с этой симпатичной женщиной!!!! Парень видимо крут!!!:bk:
Он с чсв да. К нему надо найти подход. Я лично нашла его в первый же день, дело в желании. И естественно он и слушается меня и обнимается, и вообще умнейший. Иногда показывает свое "фи", но все в рамках адекватного. Для меня он идеален
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Он с чсв да. К нему надо найти подход. Я лично нашла его в первый же день, дело в желании. И естественно он и слушается меня и обнимается, и вообще умнейший. Иногда показывает свое "фи", но все в рамках адекватного. Для меня он идеален
Хватайте в охапку и тащите домой :ad:
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Оооох нравятся мне ребятки знающие себе цену :ag: У меня походу под старость лет инстинкт самосохранения умер:rofl:Хорошо, что у меня Стейсюш с характером и зп маленькая, а то давно бы утащила этого перца:yahoo:
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Этого красавца с характером надо только единственным животным! Иначе так и будут возвраты этого собственника:vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
14.10.2019
1 113
5 238
113
Этого красавца с характером надо только единственным животным! Иначе так и будут возвраты этого собственника:vygul-sobaki:
Вот и наш бабакен собственник, блин, но это ведь такая мелочь. :ag: И слава Богу, что его никто не забрал до нас :yahoo: А вообще они ведь все разные как и люди. Со своими изюминками и таракашками, но как бы там ни было они однозначно стоят того, чтоб их забирать в семью. И опять же, как знать, возможно в другой семье этот малышарик себя будет вести совсем иначе:blush2::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование: