ВУЛКАН -КАВКАЗ ПОД УСЫПЛЕНИЕ НА ОБЪЕКТЕ! (куратор ДудусикДог) (2019)

24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Давно не выкладывала Вулкашика, исправлюсь)
У него вроде ттт всё хорошо, надавно купила ему новый ошейник, теперь стало удобнее его цеплять на выгул)) Мальчишка не унывает, лапы раскидывает, бока подставляет, при заходе в вольер сразу плюхается для почесушек) НО! Это только со своими! Так как Вулкашик прекрасный охранник и может встать на охрану вольера и своих людей, то пальцы в решётку вольера лучше не совать))
Приезжайте с ним знакомиться и гулять)
А может кто и забрать захочет этого медведика домой, ведь он может быть и строгим охранником семьи и мягкой подушкой) А зимой ещё и согреет руки) А если у вас есть знакомые рукодельники, то из шерсти получатся тёплые носочки или варежки, а может и пояс от радикулита))















 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Вулкашик очень любит своих человеков) Вчера не хотел выпускать из вольера нас с Ромой, пока полностью не удовлетворился почесушками))) а ещё медведик страдает из за жары...купаться не пошёл..хотел скорей в вольер..в тенёк..к почесухам))
Хотя, надо отдать ему должное, пробежался он в поле хорошо) даже не запыхался)

Вы что, меня на жару ведёте? (с)



Вулкан устал..



Только посмотрите на эту довольную мордень)))


 
Последнее редактирование:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
с 1 мая Вулкана берет под свое кураторство команда ДудусикДог.
большое спасибо им.
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Внесли за Вулкана с 1.05 по 31.05 оплату за передержку 7500р. наличными в кассу.
Просим учесть) Спасибо :aw:
 
  • Like
Reactions: MarimarumasA
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Настя Dudusik-dog:
Ну что, делюсь потрясающими новостями. :gruppa-podderzhki-1:
Какашечка дома с 25 мая!!! :yahoo:
Это настоящее чудо, майское, весеннее чудо, которое даёт уверенности, что каждая собака может обрести свой дом и своё счастье.
Какашечка дома уже с субботы, боялась писать раньше, чтобы не сглазить. Но полет проходит лучше, чем я предполагала. Если честно, вспоминая опыт пристройства его сестёр Лиры и Веги (они не были на моем кураторстве), я ожидала того, что он забьётся в будку и впадёт в шок как минимум на неделю. Но нет! Он с первого же дня освоился в новом доме и даже ни разу не отказался от еды.
А знаете почему? А потому что его хозяева ездили к нему почти весь май, через день, из Щелковского района до Химок, по всем пробкам, невзирая на усталость и личные дела. Через день!!! И потихоньку завоевывали его любовь. Сначала они общались с ним при мне, мы вместе ходили гулять, общались с ним вольере, я показывала ему, что люди эти желают ему только добра и им можно верить. Постепенно они начали с ним общаться и в мое отсутствие. Через 2 недели Какашечка уже давал им лапы и подставлял пузо... а ещё через неделю, когда он был полностью в них уверен, мы погрузились в машину и поехали в новую жизнь.
Да, когда я вышла из калитки и поехала домой, Какашечка напугался и попытался вылезти за мной, но так как с ним остались хорошо знакомые ему люди, он быстро успокоился. И теперь он совсем рад!
И ведёт он себя замечательно, представляете, какает только за пределами участка на прогулке! Слушается хозяев и не топчет цветы! Золотой наш пёсик!
А самое главное - золотые люди, прекрасные Светлана и Николай, которые так ответственно подошли к процессу усыновления Вулкана. Все у них будет хорошо теперь!!
И я хочу ещё раз подчеркнуть необходимость ездить к собаке, которую вы хотите взять из Приюта! Это значительно облегчит процесс адаптации собаки у вас дома, и даст вам возможность узнать друг друга лучше. И история Какашечки - реальное тому доказательство!
А пока... Ура! Ура! Ура! :party:




 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Потрясающе!!!!
 
  • Like
Reactions: NinaKris

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово!))) От всей души поздравляю всех, кто принимал участие в жизни красавчика :gruppa-podderzhki-1:
Вулкану и его новым родителям желаю безмерного счастья!))
 
  • Like
Reactions: chyps88
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Какие молодцы хозяева!:ok: Поздравляю с новой жизнью:gruppa-podderzhki-1:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вулканчику удачи:flowers:
Его новым хозяевам - респект за такой ответственный подход и такие шикарные хоромы, специально построенные для пушистика :zhyuri-ocenki:
Пусть все у вас будет замечательно:roza:
 
  • Like
Reactions: chyps88
T

TaLila

Из ФБ: Дудусик Дог
А наш Какашечка познаёт все прелести жизни в собственном доме на берегу реки. Теперь по 2 раза в день устраивает заплывы! Причём иногда хозяева идут по берегу, а он плывёт вдоль берега)))
И это при том, что в приюте он плавать отказывался категорически! Я его уговаривала, обещая ему, что он - Какашечка и поэтому точно не утонет , но он не хотел. Но с другой стороны, куда нашему заросшей тиной прудику до более менее чистых вод Клязьмы!
И это ещё не все! Обратите внимание на Какашечкин хвост! Он идеально вычесан и там нет ни единого колтуна! Света сделала это сама! И он ей позволил! Это максимальный уровень доверия ;)
Молодцы!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Это ЧУДО какое-то!
 
  • Like
Reactions: chyps88

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
такой крайслер в реке :ag:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
:gruppa-podderzhki-1:поздравляю медведика Какашечку-Вулкана с месяцем домашнего счастья!!
 
  • Like
Reactions: chyps88