WINSTON -- стафф из Лидер престижа. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





А ниже это мы на большой собачьей площадке. Оказалось Винстон отлично ладит с собаками (во всяком случае с девочками). Сколько бобтейл Рада ни рычала на него Винстон ни разу не проявил агрессии. С другой девочкой тоже вёл себя дружелюбно.






А вот трактора, чистящие тротуары для нас враги. Еле удержала, кинулся в бой на обидчика из-за которого нам пришлось уйти в сторону. Хорошо, что успел ухватить только несколько щетинок от крутящейся щётки.

Так что, ТТТ, у нас всё в порядке. :)

P.S. Снимки сегодняшние.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, да! Спасибо за такого замечательно мальчишку и всех с Новым годом. *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные фотки. С Новым годом!
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ммм, ничего не получилось с собачьей площадкой.

Сегодня завели на площадку кобеля, так Винстон сам, первый стал на него нападать. Морду ему (Винстону) слегка покуцали, я тоже ему потом как расцепили "пенька" дала и по морде хлопнула. Не больно, но надеюсь обидно.

Теперь будет на поводке сидеть, а гулять только один на маленькой собачьей площадке, которая дальше от нас. А жаль. На большой площадке просторно, он с удовольствием там бегал.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо за поздравления , вас также поздравляем...а насчет агрессии -это нормально *OK* не расслабляйтесь, вы взяли амстаффтерьера ,а не болонку :-D :-D :-D *KISSING* *THUMBS UP*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так то оно так! Но ведь эти кобели сами себя наказывают своей агрессией, теперь не побегает на просторе.
Мне из-за этого *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* больше нравятся - разумнее.

С Новым годом всех! :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Vinni сказал(а):
Мне из-за этого *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* больше нравятся - разумнее.
О, приезжайте погулять с Даной и Дези. Заодно и объясните им это :-[
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надо бы как-нибудь вырваться посмотреть на этих исключительных девочек, а заодно и добрых, послушных навестить. :)

У нас в другом доме той-терьер (мальчик Ларик). И Винстон, и Ларик оба нетерпимые. Было бы здорово, если бы они не трогали друг друга, ходили друг к другу в гости, да и летом вместе на природу выезжали. На Энимал Плэнет какие-то чудеса воспитания собак показывают. Попробуем, но вообще я настроена скептически.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И пробовать не надо - слишком разные весовые категории. Получится 2 половинчатых тойчика :-D
Вообще, серьезно, не надо вам кобелей знакомить - на то они и кобели. Тем более, стаффопиты. Не заточены они под дружбу.
Вот мой, например, вообще все что движется жрет - той там или алабай - без разницы. Девки, опять же, кобели - одинаково весело *WASSUP* Самодостаточные зверюги эти питостаффы...
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Два половинчатых тойчика. =-O :-D

Спасибо за совет, не будем знакомить.
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





На малой (к сожалению грязненькой) площадке выпускаем Винстона побегать без поводка.
Сегодня мы ему палку держим кричим "Сидеть" - не слушаестя, лает. Крик, лай! Женщина нас поправила. Говорит, Вы ему психику сломаете, будет с поджатым хвостом всегда. Вы кричите, он лает - с вами спорит. Надо спокойно, но настойчиво. Исправляемся. :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он все время что-нибудь грызет? *WRITE*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не, не всегда.
Бараньи лапы разгрызает за 5 минут, собачьи печенки не очень любит, верёвочными игрушками тоже не очень играет.

Когда на поводке идёт, то только нюхает, как собака-ищейка. К сожалению, очень любит грызть лёд! Отпустишь погулять на площадке - роет лапами и грызёт его, даже дёсна кровят.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад, а вы в бараньих костоках трубчатые вынимаете? мой вчера разгрыз за 2 минуты, еле кспела выхватить... мой Риша копыта любит)
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, Мария, даже не задумывалась об этом. Вроде как, если специально для собак сухие бараньи ноги продают, значит можно. Вот вкусняшки (печенки собачьи) практически не ест, так и лежат. Остатков от бараньих лап не находила, Алексей тоже не видел. Наверное, всё сгрызает.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Vinni сказал(а):
Ой, Мария, даже не задумывалась об этом. Вроде как, если специально для собак сухие бараньи ноги продают, значит можно.
И очень напрасно.
Дело в том, что вкусняшки не разделяют по породам - они одинаковые и для йорков, которые никогда не разгрызут кости и для стаффов, которые кость перекусывают одним нажатием челюстей. Что бывает, если давать стаффам кости наглядно описано здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196077&hl
и это еще легко отделался, может быть хуже - осколок кости с легкостью рвет кишку.
Так что отменяйте бараньи ноги. Есть много других, безопасных вкусностей.
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошо, что сегодня забыла бараньи ноги купить.
Всё, значит, отменяем. Он ещё такие плоские тонкие пластины любит, пусть их лопает. :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы берем половину копыта, играет с таким же удовольствием, кость не разгрызает, потом выкидываем то что остается. мой ещё очень хрустики любит и палочки для чистки зубов, вкусняшек много, главное давать в меру и с умом
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у нас самые лучшие вкусняшки - это отобранные у хозяев: кусок хлеба отобрал - хорошо, яблоко отобрал - еще лучше :-D
А вообще ест любые собачьи лакомства, кроме печенек. Вчера Титбитовские "трюфели" принесла - сожрал упаковку прямо на пороге %)