WINSTON -- стафф из Лидер престижа. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это точно, вкусняшек много, а самые лучшие "со стола". Как собаки умеют смотреть, когда ешь, как-будто их впроголодь дрежат. Хорошо, что Винстон крупный. Много вкусных вредностей не надаёшь. А то когда собака маленькая - навыпрашивает всего, а потом болеет: тошнит и по двое-трое суток не ест - лечится.

Великовозрастным детям одним ни в коем случае собаку давать нельзя. За ними постоянный контроль должен быть. То нормально-нормально, то прокол.
Предупредила сегодня Алексея: задержусь, погуляй с Винстоном. Прихожу, время ближе к десяти вечера. Алексей спит. Собака терпит, не гуляна, не кормлена.
Вот сейчас уже нагуляла, накормила Винстона. Всё благодарность мне выражает - лижется уже минут десять. :-D
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Зато нас с Винстоном бояться. Всю жизнь никто не боялся с полутора метровым ростом, а теперь разбегаются. Особенно, когда он меня тащит за собой, а я кричу "Винтюнтечка, подожди, ты куда меня тащишь!". :-D

Я то ведь знаю, что к людям он дружелюбный и в случае чего я упаду и удержу своим весом, а люди не знают! Теперь мы с Винстоном крутые! \m/
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Можно еще одну стаффочку завести - люди, вообще,обзавидуются! *YES* А собанькам - то как весело будет!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Им, вдвоем, даже грустить - не скучно! :)
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мысли читаете. Но.. пока не по силам.

Алексей Винстона любит. На следующий день с утра как проштрафился, осознал свою вину, меру, степень, глубину. Я проснулась в 7 утра, а собака уже выгуляна и накормлена.

Мне девочки спокойные нравятся, может, такая как Маруська.

Во-первых, пока не по средствам.
Во-вторых, Алексею скоро в армию - долг родине отдавать.

А так думаю, думаю. Если потяну, то лично себе ещё девочку подберу. Можно взрослую, даже пожилую. Это я в 20 лет с собакой козочкой галопировала. А сейчас я уже поспокойнее, взрослая тётенька. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нана!
Компактная и под цвет Винстону *YES*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нанусик такой пончик очаровательный. Мне нужна собака, чтобы её можно было с собой в соседний дом к "гражданскому мужу" забирать. Там той-терьер.
Сергей ("гражданский муж") уже гундосить начал, мол, Алексей уйдет в армию, совсем по разным дома жить будем. Винстону то к Тойке нельзя.
Не представляю, как с ними двумя гулять. Если только Нана сама будет рядом гулять, без поводка. Винстон тянет по страшному. Мы с ним частенько как в мультфильме "Попугай Кеша в деревне на тракторе" гуляем. :-D
Не знаю, как это правильно называется, передержка или по-другому. Можно попробовать взять Нанусика, посмотреть на реакцию Сергея, как Нана с тоем будет ладить. Прокормить, может, ещё смогу, а если какое лечение дорогостоящее, то увы..
Ой-ёй, что-то я размечталась.. :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да Нане, вроде, особого лечения не назначали. Глаза ей капали, но это так, ничего серьезного - пересушенные были.
Есть еще мелкая Икея. Так она вообще ко всем собакам идеально *YES*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На мелкую в данный момент не готова. Пока своё "хочу" чуть попридержу.

Нана - чудо. Весёлая толстушка. Хотелось бы себе дочу любимую. Поживём - увидим. Сергей скандал устроит, на порог не пустит. Мужчин надо "готовить" не спеша. :-D

Решения находятся постепенно. Для той-терьера можно сделать манеж, как для детей. У нас крыса есть, сидит в клетке, Винстон её не трогает. Подходит, нюхает, но клетку не переворачивает.
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)






Вчера вечером.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто это продырявил красавчику шкуру?
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да это корочки сошли, когда ещё на Новый год Винстон-забияка на большой собачьей площадке на высокого кобеля набросился , тот его слегка покуцал. Больше туда не ходим.

Один раз Винстон с Алексеем гулял, подбежал размером чуть меньше спаниеля кобелёк, Винстон его потрепал слегка.

Мне пока с маленькими собаками удаётся таких вещей не допускать, сразу за шлейку на задние лапы и прижимаю его почти к себе, пока хозяева своих мелких подопечных не заберут. Вот только на днях маленький шарпейка-дурачок задирался, обнималась с Винстоном, шарпея спасала от гибели неминучей. :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Vinni сказал(а):
Вот только на днях маленький шарпейка-дурачок задирался, обнималась с Винстоном, шарпея спасала от гибели неминучей. :-D
Вот в данной ситуации бабушка надвое сказала, как события бы развивались. Шарпеи очень непростые собаки, бойцы, каких еще поискать. Не подходите к ним со сВинтусом.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И ни при каких обстоятельствах не вздергивайте собаку на задние лапы перед противником! Этим вы открываете Винсу живот - самое незащищенное место. И если какая-нибудь паскудная шавка таки рискнет подойти, она сможет его беспрепятственно рвать. Никогда так не делайте! Помните, что собака, у которой оказался неприкрыт живот - заведомо проигравшая.
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С крупными конечно! А с крошечными получается тоже нельзя. Этот шарпейка мелкий был. Целая наука! Спасибо.
Тогда только за шлейку буду держать, даже с маленькими собачатами. Винстон “малыш” сильный, мощный. *BYE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, у меня "малыш" еще больше Винстона, и то никогда не позволю шавам подходить. Держу просто на коротком поводке, сунется - сама виновата, сразу он ее не порвет, а пара укусов - наука впредь, не будет задираться к приличным собакам.
У нас смешной случай был: набросился на Мэта особо тупой пекинес. Естественно - без поводка, естественно - хозяйка фиг знает где (почему, интересно, хозяева шавок считают, что об их агрессивных питомцах должны заботиться хозяева приличных собак, которые ни к кому не лезут и тихо-мирно ходят на поводках?), так вот, набежал на нас особо ретивый пекинес, полез кусаться прямо Мэту в морду - Мэт его сцапал поперек тела, поднял, и держит - сяжки пекинесьи в воздухе болтаются. А потом как плюнул - пекинес аж отлетел :-D Шерсть на языке ему не понравилась, что ли?
В общем, пекинес травм не получил - кроме моральных, а Мэт с лохматой мелюзгой больше не связывается.
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это хорошо, что дурында пекинес отделался только испугом.Повезло, что лохматый. :-D

Ой, нее, я по дракам и кровавым разборкам слишком впечатлительная. Поэтому мне больше девочки нравятся.

Если Винстон кого-нибудь маленького обидит, я, наверное, буду переживать больше хозяйки. Дурные, голосистые – смешные и безвредные. Пусть их хозяева забирают, мы подождём или прогоним их. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох, зря вы на девочек бочку котите - они не хуже кобелев! :)
Вон, Липа сожрала кошку в первые 10 секунд в новом доме, а с нашей Даной мне работники гулять не разрешают - потому что меня любят! :-D :-[
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это не девочки, а трансвеститы какие-то. Что ж они кошек то жруть, просто жуть! =-O

Дана стало быть подчиняется силе характера, этой дивчине бы хозяина большого, сильного и любящего. *HI*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока мамка с утра собирается я переполз на её подушку. На улице холодно, а мне тепло и уютно дома по одеялом. :)




Четвертый месяц Винстон у нас. Чтобы соответствовать амстаффу стала ходить пешком по эскалатору в метро, с Винни интенсивные (сильный, тянет) прогулки по часу утром и вечером и (ТТТ), о чудо, практически перестало побаливать сердце.
Не будь собаки ни за что бы не пошла ни в спортзал, ни в бассейн, плюхнулась бы на диван или перед компом. Амстаффы, оказывается, приносят бодрость, хорошее настроение и здоровье! Спасибо приюту. *GIFT*