WINSTON -- стафф из Лидер престижа. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за такой позитив - собаки - это ЗДОРОВЬЕ! А Стаффы здоровье вдвойне!
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нужен совет!
Есть возможность взять девочку дворняжку, приблизительно: 40 см, вес 11 кг, возраст где-то 6 лет, стерилизована. Отдают срочно, в ближайшие дни.
Думаю на первое время сделать задвижку на кухню, там оставлять девочку.
Как у них весовые категории, подружатся с Винстоном? Разрешаете?
На улице терпит от девочек всё, на их “рыки” не реагирует, но это на улице..
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я считаю, что подружаться,тут нет ничего сверхестественного) Виня у вас парень вменяемый, проблем быть не должно
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Загородка на кухне - это огромный риск. Для Винстона ее снести - как нефиг делать. Если на улице на сук не реагирует, знакомьте собак. Но, опять же, только на улице, на нейтральной территории, как можно дальше от Вашего подъезда. Там, где он утратит чувство территориальности. В намордниках, естественно. Если увидите, что все в порядке, то аккуратно можете заводить собак вместе в квартиру. Но, только чтобы они не опережали Вас. Сзади хозяина они идти должны. Кормить тоже в разных местах, чтобы не видели друг друга. И, естественно, больше внимания нужно уделять не новой собаке, а Винстону. Ибо, ревность еще никто не отменял. *YES*
Вот как то так.
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Угу! Мне эту собаку аж впихивают со скоростью света, сегодня к пол-десятому в метро в центр подвезут. %)
Постараемся на улице их познакомить и шпингалет покрепче поставить.
Если это сравнимо, то на крысу в клетке реагирует спокойно и дружелюбно, только обнюхивает.
Спасибо Мария и Яшка за советы. :)
Позже отпишусь как они там. *BYE*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Vinni сказал(а):
Угу! Мне эту собаку аж впихивают со скоростью света, сегодня к пол-десятому в метро в центр подвезут. %) *
Фотки то нет? Хоть полюбопытствовать, что Вам там пихают. Стало интересно совсем... *YES*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну тут советов больше Юлиных, чем моих) отпишитесь что да как
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маша! Ты - моральная поддержка! А это всегда очень важно. *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Маша! Ты - моральная поддержка! А это всегда очень важно. *THUMBS UP*
"Яшка"! Ты самая-самая советчица! *KISSING*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

История такая. Очень-очень мне хотелось девочку, но небольшую, чтобы я её “потянула” финансово и если что смогла её сумке или на руках до ветеринара донести. Здесь весь форум облазила – крупноваты девочки.

Сразу про шпингалет на кухню не догадалась, думала у мужа побудет с тойчиком и постепенно собака будет в гости ходить к Винстону, привыкать. Пошла в ближайший приют, там домашняя робкая потеряшка была. Так мой разворчался – ни в какую. В приюте ответственно подходят, к стаффорду сразу отдавать побоялись. Приводите его, говорят, сюда – пусть знакомится. Но дорога до приюта нехорошая – по мосту, да по соли. Что ж я вражина своему Винстону.
Потом нашла по объявлению разрекламированную Тотошу без зубов с Кожуховского приюта. Волонтер тоже побоялась к стаффорду, прочитала про Винстона здесь на форума. Говорит, написано, что он с зооагрессией. Тоже отбой получился. (Хоть бы эту Тотошу в эти выходные забрали. Мороз обещают до 30-35 с ветром, может и не пережить собанька. Вроде какая-то женщина собиралась посмотреть).
Я уже настроилась, если Тотошу отдадут и она останется почти “овощем” всю её собачью жизнь общаться с ней как Сергей Юрьевич Беляков с телевизором из нашей Раши, благо это у меня получается неплохо и с удовольствием.

Алексей, молодец, оперативно вчера шпингалеты с обеих сторон на кухне сделал.

Мне досталась собака Ляля, в интернете легко можно найти. Из баПкиной (больная сумасшедшая набожная женщина) квартиры с 12-ю собаками. Из квартиры она их не выпускала, пить не давала, чтобы дома не ходили (если сходят – ругала и била), кормила морковью, картошкой и луком(!). Месяца 3-4 её уже до этого социализировали, срочно отдавали. Замечательная пёся. Пол-дороги на руках ехала, пол-дороги на полу в транспорте сидела. Лестниц боится. Пару-тройку раз из ванной выпрыгивала, когда я её мыла. Когда гладишь руки побаивается. Но в целом, когда была вымыта, накормлена и оставлена на кухне поглядывала в окошко кухни и даже урчала. Ночью оба спали: Винстон в комнате на кровати, она пока под столом на кухне. Но пока Винстона не кастрируем, когда будем уходить Ляля будет закрытой на кухне.
Вот фотка бабашки с инета с собачкой.


Вот такая она была, когда её забрали (та, что поменьше с хвостиком).
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну Вы прям героиня, всяческие респекты *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

молодцы *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем!
Ничего героического, просто душа просила. Скорей бы они подружились, а то Винстон очень скучает, тянется к собакам, скулит. Позавчера чуть поиграл с девочкой метис пита. А недавно встретила знакомую с маленькой собачкой, стала с ней разговаривать. Так он начал к собачке тянуться (та прячется, боится). Виня стал со знакомой здороватьси и ябедничать на меня (лает, подпрыгивает) рассказывает какая мама у него злая - не пускает его к собакам. :)

P.S. Дата на ранее опубликованной фотке с собаками неверная (у фотографирующего настройки сбились).
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Без лести. Это Вы (работники приюта и волонтеры) героически спасаете, выхаживаете и пиарите животных. А мы только потом выбираем себе для души лохматых детишек. *GIFT* *BYE*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, а как это я не заметили в теме, Ирэн писала, что Винстон побывал в руках Виолетты!!! Это не ошибка?! =-O
Если нет, то расскажите, пожалуйста, как это было, и как его вызволили.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну, до Винипуха она не добралась, так, перекантовался парень на балконе, пока его оттуда не изъяли.
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Да, заметно, что на Винса это не повлияло – доброжелательная флегма.
Таких ненормальных, как Виолетта до конца жизни в дурках держать надо на аминазине. ]:->
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Ничёссе! К кобелям у Винстона, оказывается, и правда есть зооагрессия. Сегодня подскочил к нам метис типа с что-то с ротвейлером, хозяйка его с поводка опустила побегать. Только понюхаться хотел, Винстон в него вцепился. Хорошо, мужчина помог разнять. Дырочка на лбу, на щеке и царапина на ухе. Драчун!
Но я его не ругала, не за что. Винс то на поводке, другой сам подбежал.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ну вот, и этот туда же. :( И чего они так собак не любят, с ними же играть весело... :-|
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Владка сказал(а):
И чего они так собак не любят, с ними же играть весело... :-|
Ага, весело! Тяп ее за рыло, тяп! Тяп! Наш третий день уже так веселится. Хорошо, хоть шкурка не продырявилась нигде.
Дело житейское. Для стаффопитов нормально.