WINSTON -- стафф из Лидер престижа. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Угу, на площадке то в тот раз Винстон далеко был. Пребывала в полной уверенности, что это другой пёс на него первый огрызнулся. И когда мимо идём он ведь не лает озлобленно, а скулит дружелюбно, к собакам тянется. Короче, коварный тип благородной наружности. :-D

Ффух, дай бог чтобы всё сложилось, на воскресенье предварительно договорилась с Галиной кастрировать Винстона на дому. А то мы все втроём (я и две собаньки) замучились. Винстон настойчиво вынюхивает её неустанно. Что там вынюхивать-то: всё вырезано. Деффка устала, Винстон устал. Я его ругаю, отгоняю. Вообщем, дурдом на выходе. Вместо того, чтобы его обнимать и пузо чесать, приходится ругать да газетой или полотенцем хлопать. Винстон и сам не рад, смотрит виноватыми глазами, а сделать ничего не может – инстинкт, панимешь.. *SCRATCH*
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Всё таки Винстон замечательный парень и вовсе не Винни Пух. Мощный эксклюзивный красавец. В нём нет столь неприглядной ярости. Первый раз на собачьей площадке, когда кидался на собаку движения были плавными, размеренными. И в этот раз вцепился молча, не рыкнув в области лопатки. Один раз и не перехватывал больше. *THUMBS UP*

Собака в которую наш благородный Винсент вцепился оказалась собакой приятельницы Алексея (он очень общительный, пол-двора приятелей). Та собака потом дома встать не могла. И, по-моему, это была женщина, которую я уже предупреждала незадолго до этого случая, что Винстон может обидеть кобеля. Не до разглядываний было, когда оттаскивала, всё внимание было на свою собаку. Вот где ум у людей, отпускают крупных кобелей без поводков. На то они и кобели, что время от времени дерутся. :-|

Так ему хотелось хорошего чёткого хозяина-мужчину, но Алексей пока не дотянул по малолетству. Мужу Сергею Винстон очень нравится, тоже хотел забрать к себе, да не может – у него той, который любит и Сергея и его дом.
Винс вредничает, влюбился в беспородную дворняжку до умопомрачения. И за ошейник его сижу держу, и отгоняю, и в туалете закрываю. Вчера два раза гулять выводили. Алексей дома с ним играл – замучивал. Не помогает. Вчера демонстративно пометил угол в прихожей и пошёл весь пол в ванной комнате запрудонил. Не ругала, но вынужденно пришлось ему спать в прихожей, лезет ко мне и к деффке, спать не даёт. Хорошо хоть не неистовствует, не лает и не воет. Ещё и мои отгоняния терпит, другой бы уж погрыз меня. Но Винстон ещё тот кавалер – от женщин готов терпеть всё, а я для него разновидность *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. Иногда лижет меня, ушко покусывает. Донжуан хренов – благородный аристократ Винсент. :-[

Очень надеюсь, что кастрация поможет. Хотя жаль кастрировать, мои мужчины тоже расстроены. Но, никуда не денешься, жизнь заставляет. Если и кастрация не поможет будут жить в двух разных половинах квартиры. *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
поможет конечно!!не расстраивайтесь-всё будет хорошо!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Влад, чуть позже приеду к вам в гости, заранее обязательно позвоню)
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Спасибо, lenok!

Mariya, ждём-ждём, всегда рады! Мы теперь кастрированы, жировик вырезан. Эту ночь уже идиллически спали все вместе на кровати: я и Винстон с Лакки. Через 10 дней снимаем швы и воротник. :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
гормоны ещё будут играть какое то время,но надеюсь всё устаканится! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
lenok сказал(а):
гормоны ещё будут играть какое то время,но надеюсь всё устаканится! *KISSING*

Сколько играют гормоны? :-[ (от , и - до?)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
до полугода.ну это максимум.может ему сразу как рукой снимет :-D
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
У нас всё хорошо. Действительно, как рукой сняло. :)

Вернулись на натуралку: говяжий гуляш постный, телячье сердце, иногда курятина, сыр нежирный 3-5% белорусский. Иначе жить им невкусно, начинают пылесосить на улице со страшной силой. Hills только как витаминная добавка.

Собака-убийца решила не жрать худосочную, немолочную и ворсистую Лакки. :-D
Дополнительная “кровать” для Винстона рядом с диваном для полноты счастья – где хочет там и обитает.


Поправляться начал, уже на 3 с лишним килограмма меньше чем за месяц, переходит в разряд “кабачков”. Ужас, так он и в “плюшку” превратится. :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как приятно от вас весточку получить)
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Винька иногда тянет сильно к собакам, несколько раз кувыркалась на гололеде и один раз недавно по грязи стала сползать, хотела упасть удержать его своим весом да и впечаталась башкой в стену дома, даже сознание на пару секунд отключилось и шишак здоровый вырос.%) Иногда, говорят, при ударах сверхспособности проявляются. Вот жду, может третий глаз какой откроется. :-D
Посоветуйте, обычный ошейник удерживает лучше, чем шлейка или нет?
Один прохожий посоветовал строгий ошейник, мол, собаке не больно, а всего лишь неприятно. Возьмите на 1 см. Ой ли, так ли всё просто. А если на Виню кто-то нападёт строгий ошейник разве не будет ему мешать защищаться?
Всё же случаи единичные, от силы раз пять за всё время было. Обычный ошейник?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Мы используем обычный, свято веря, что строгач - это мера воспитательная, т.е. временная. Управляем собакой рывком: как потянул "насторону" - сразу рывок на себя в горизонтальной плоскости (Коля в Шарике научил).
Еще говорят ОКД с инструктором волшебно действует. :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
а у меня мама только на строгаче гуляет, а я на шлейке. на обычном ошейнике Рыча ходить вообще не желает *PARDON* Влад, вы своих от клещей обработали?
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Спасибо, про ОКД понятно, постараюсь пройти. Алексея это не касается, он с Винькой на ты. Канеш, кто ж маме мину корёжил. "Мама, это я выбираю собачку, ты не лезь".
Мои то такие как Нана с Маруской.
Обычный ошейник возьму, посмотрю как будет.
С клещами, млин, к сожалению ещё не обработали. Постараюсь в выходные не забыть. Закрутилась, меняю работу, в результате бегаю на две. Ох, как бы это не затянулось на пол-года. :(
Кстати, с пошивом одежды это оказалось ошибкой. В том магазине, оказывается просто привозят со склада по породе. Зачем в тот раз измеряли непонятно. Зимний комебз впритык - Виня крупный. А три осенних велики, если учесть, что у меня руки золотые, но растут не из того места, когда подгоню их под Виню нипанятна.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Обязательно обработайте Виню. Прямо завтра. Клещи сильно активизировались. Сегодня на собаке, которая приехала с улицы в шарик сняли 20 клещей. И обращайте внимание на состояние собаки - если моча с кровью (бурого цвета) тут же звоните - счет на часы.
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Поднапряжемся, отметку на руке нарисовала. Всех троих наших собачуней обработаем скопом. :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
переписываюсь с Владой, у них всё отлично, зовут как всегда в гости. давно уже зовут, а я засранка, всё обещаю-обещаю... обязательно надо выбраться!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
созвонилась с Владой) у Винни всё отлично, зовут в гости :)
 
06.11.2011
59
0
6
Мои зверушки
Винстон - амстафф, Лакки - дворянка, Ларик - той-терьер.
Виня чувствует себя хорошо, передает привет, ждет когда кончится жара. :)



 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Рутковские сказал(а):
Мы используем обычный, свято веря, что строгач - это мера воспитательная, т.е. временная. Управляем собакой рывком: как потянул "насторону" - сразу рывок на себя в горизонтальной плоскости (Коля в Шарике научил).
Еще говорят ОКД с инструктором волшебно действует. :)
+1