ХАММЕР -- метис пита в Химках 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Хаммер на какой сидит?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

На старой, рядом с Риком
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

есть новые фоточки,завтра выложу)
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Хаммер зашуганный....и еще он очень много поет





 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

фотки просто супер!
надя *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Сегодня поцеловались *KISSING* *KISSING* ... очень позитивный пес... я думаю, что хозы не за горами... надо более опытных и знающих [:-} [:-}
 
08.06.2011
26
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

мы 10.06.2011г. ездили Хамера навещать! он был очень очень очень рад.приезжали к нему с гостинцами *GIFT*
похудел вообще страх как, голова как семечка а тулвище как на первых фотках в статье про хамера :'( :'( :'(
жаль его очень хотели взять обратно , но нам не разрешили.жили б они на пару с Бучем,вот только врятли они б ужились!когда приехали жена и дочка плакали,а уезжали вообще ревели. СПАСИБО огромное Ирен Александровне и Дмитрию за успокоение и за полезные советы :-[ .
мы к Хамеру ещё приедем и не один раз.мы о нем не забываем *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* !!! :'( :'( :'( будем приезжать к нему не раз в месяц,а 1-2 а может раза в неделю по возможности :) :) :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Ребята! Ей Богу, приезжали бы вы к каким-нибудь другим собачкам. Хаммер не понимает, что произошло и будет каждый раз считать, что вы за инм приехали. Вам самим собаку то не жалко? У него же так крышу рванет.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Юль, с этим не согласна... =-O у нас на новой сидит Цема-хозяйская,хозяин приезжает выгуливает... она ему рада и потом не переживает... как собак сдают в гостиницы? мне кажется ,что любое внимание -это радость,прогулка побольше -счастье, вкусняшка-это любовь.... *KISSING* *KISSING* не думают они как мы :-| как мы сажаем собак на передержки то в дом ,то в приют? они не стрессуют... стресс когда неизвестное и чувство гибели ... как то так :) может не права, извините... :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Ирэночка! Я не спорю ни разу. Но, я привыкла собак очеловечивать... Шура моя вот переживает до сих пор, маманегорюй... А пример того же Хатико, фильм то на реальных событиях... Ребята не справились, не нам их судить, дай Бог получится с Бучем. Но, все таки, может другим собакам внимания побольше? А Хаммер пусть подуспокоится? Жалко мне мелкого, до жути... Скорее бы и его - домой...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Юленька,приложу все усилия :) :) :) [:-} *OK*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

У нас дворовая собака-большая дворняга жила на улице, как то на ночь запустила я ее на работу,так наутро я обнаружила что в холле она соскребла на середину весь линолеум с пола и везде наделала луж. А ведь не сказать что с ней мало гуляли-она все время жила на улице. Я объясняю это стрессом, что вот завели ее в здание и она от испуга и неуверенности все это наделала. Так же и собаки которых забирают в незнакомое помещение-в квартиру могут наделать что угодно, не потому что с ними мало гуляют например, а просто из за стресса, из-за протеста даже-от незнакомой обстановки-от неуверенности, от незнакомых людей-от всего этого вместе взятого. Конечно надо с ними первое время очень много гулять, и не просто ходить, а чтоб собака активно играла чтоб приходила и-падала от усталости, тогда ей будет не до порчи квартиры, а потом, со временем собака привыкает к незнакомой обстановке. Ну и конечно первое время нежелательно ее оставлять одну в квартире. Терпение и время, время и терпение...когда собака привыкнет и почувствует себя любимой-все порчи и погрызухи прекращаются.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Челси сказал(а):
У нас дворовая собака-большая дворняга жила на улице, как то на ночь запустила я ее на работу,так наутро я обнаружила что в холле она соскребла на середину весь линолеум с пола и везде наделала луж. А ведь не сказать что с ней мало гуляли-она все время жила на улице. Я объясняю это стрессом, что вот завели ее в здание и она от испуга и неуверенности все это наделала. Так же и собаки которых забирают в незнакомое помещение-в квартиру могут наделать что угодно, не потому что с ними мало гуляют например, а просто из за стресса, из-за протеста даже-от незнакомой обстановки-от неуверенности, от незнакомых людей-от всего этого вместе взятого. Конечно надо с ними первое время очень много гулять, и не просто ходить, а чтоб собака активно играла чтоб приходила и-падала от усталости, тогда ей будет не до порчи квартиры, а потом, со временем собака привыкает к незнакомой обстановке. Ну и конечно первое время нежелательно ее оставлять одну в квартире. Терпение и время, время и терпение...когда собака привыкнет и почувствует себя любимой-все порчи и погрызухи прекращаются.
Вы абсолютно правы! [:-} [:-} *YES* *YES* *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

отличный пареь,абсолютно без зооагрессии.. жизнерадостный и добрый *OK* *OK* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

У нас проблема...у Хаммера сегодня глаз покрылся белой пленкой =-O :'( :'( на завтра записались к Копенкину :'( :'( :'( очень жаль малыша...не везет ему в жизни :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Sos!!!ХАММЕР -- метис пита в Химках -- проблема с глазо

Бедный пес, что ж так не везет ему... получилось свозить?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Sos!!!ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

свозили,щас выставлю фотки... это простуда, хотя я первый раз с этим столкнулась... глаз покрыт пленкой и белок красный воспаленный... выписали антибиотики и капли,лечимся...




 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Sos!!!ХАММЕР -- метис пита в Химках, тиграшик

Как Хаммер себя чувствует?!