ХАНТЕР - ЧЕРНЫЙ ДЕТЬ ОСТАЛСЯ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОЗЯИНА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Наташ, это та семья, которая приезжала в субб на выставку знакомиться именно с ним ? тоже за него переживаю, есть собаки которым особенно трудно , вот он такой. Хоть бы он наконец обрел свою семью!
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Наташ, это та семья, которая приезжала в субб на выставку знакомиться именно с ним ? тоже за него переживаю, есть собаки которым особенно трудно , вот он такой. Хоть бы он наконец обрел свою семью!
Да, это они) сделали адресник, поехали на дачу, обговорили прогулки на поводке, и несмотря на индиффирентное отношение Хантера к кошкам - знакомство с котом чтобы осторожно провели и наблюдали. Пока переживают, что не ест корм на стрессе, но от консервы не отказался)
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да, это они) сделали адресник, поехали на дачу, обговорили прогулки на поводке, и несмотря на индиффирентное отношение Хантера к кошкам - знакомство с котом чтобы осторожно провели и наблюдали. Пока переживают, что не ест корм на стрессе, но от консервы не отказался)
Держим кулачки...ему должно повезти
 
28.04.2019
14
77
12
40
Мои зверушки
Хантер - просто )
Добрый вечер)
Доехали мы хорошо, всю дорогу дремал, положив голову на колено.
На кота дома посмотрел без интереса, кот надулся, прошипел, понаблюдал за ним из-за угла и ушел. Больше они не пересекались, несмотря на то, что Хантер спокойно ходит по всей квартире. Помылись, стоял спокойно, хотя мне показалось, что ему не очень понравилось мыться. После мытья столько шерсти! Будем вычесываться. Но зато он стал в два раза шелковистые))) поиграл с дочкой в мячик - приносил и отдавал) а потом поел свои сухари! Ура! У меня отлегло, что не голодный)) когда ели, ходил вокруг стола, всем в глаза заглядывал. Когда понял, что ничего не получается, лег тихонечко под стол.
Вот как то так прошел первый вечер.. наверно немного сумбурно написала...
п.с. фотографии сюда не получается прикрепить, завтра Наташе на вотсап кину)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Добрый вечер)
Доехали мы хорошо, всю дорогу дремал, положив голову на колено.
На кота дома посмотрел без интереса, кот надулся, прошипел, понаблюдал за ним из-за угла и ушел. Больше они не пересекались, несмотря на то, что Хантер спокойно ходит по всей квартире. Помылись, стоял спокойно, хотя мне показалось, что ему не очень понравилось мыться. После мытья столько шерсти! Будем вычесываться. Но зато он стал в два раза шелковистые))) поиграл с дочкой в мячик - приносил и отдавал) а потом поел свои сухари! Ура! У меня отлегло, что не голодный)) когда ели, ходил вокруг стола, всем в глаза заглядывал. Когда понял, что ничего не получается, лег тихонечко под стол.
Вот как то так прошел первый вечер.. наверно немного сумбурно написала...
п.с. фотографии сюда не получается прикрепить, завтра Наташе на вотсап кину)
Сюда фоточки через радикал грузить можно, кидайте мне, я выгружу) спасибо за новости!
P. S. Наташа-это я) и я почему-то подумала, что прям сегодня на дачу поехали)
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Какая прелесть ))) Хантер, милый, так я рада за тебя.. слёзы градом от счастья ))) :ba::ba::ba:
на втором фото прям домашний королевский пёс :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Красавчик, будь умницей! Очень хочу, чтобы всё сложилось наилучшим образом :vygul-sobaki: Будь всегда любим и счастлив!
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Очень рада за мальчика ! Гуляли с ним с самого появления в приюте. Это просто золотая собака ! Удачи в новом доме и спасибо хозяевам !
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Маша, я же выложила все фото выше, у тебя продублированы все..
 
  • Like
Reactions: MATARI and chyps88

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как там ребятенок поживает?
 
28.04.2019
14
77
12
40
Мои зверушки
Хантер - просто )
Отлично)
Съездили на дачу, подышали воздухом) потихоньку налаживаем быт)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
28.04.2019
14
77
12
40
Мои зверушки
Хантер - просто )
Я, к сожалению, не умею через радикал грузить... Если научите, фото будут)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Я, к сожалению, не умею через радикал грузить... Если научите, фото будут)))
Без проблем. Заходите на радикал, нажимаете "выбрать файлы", прикрепляете фотографии, затем нажимаете "загрузить на сервер", появляется ссылка, вы нажимаете" копировать коды в буфер обмена" и вставляете на форум в свое сообщение и готово !