ХАРЛЕЙ_Бордоский дог (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Питомник в Щелково владелец Маша , в который не так давно пристраивали кобеля из Ярославля оказался не таким как мы ожидали . На днях заводчик двух проданных туда собак поехала их проведать и увидела такую картину .... Дома ни кого не было, на звонки ни кто не отвечал, за закрытым забором на земле лежали 2-3 дохлых лабрадора , бегают 5 истощенных бордосов , которые подходили и ели эти полуразложившиеся трупы....
Своих собак она вчера забрала ,но там осталось еще 3 бордоса. Вес полуторагодовалой *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* всего 26 кг . Телефон мужа владелицы этого ужаса у меня есть . Собак отдаст без вопросов , они там ни кому не нужны , было бы куда забирать .
Забрать удалось только 2 , третью собаку не отдали, сказали собака не их, что это им на вязку суку привезли.
Интересные хозы, привезли на вязку собаку в ад! Сука которую забрали тоже беременная,тощая но с животом...

Когда я увидела Харлея, которого пристраивали около 7 месяцев назад из Ярославля и во что он сейчас превратился, я рыдала горючими слезами...их судить надо за такое отношение к животным...это не люди

 

alena69

Новичок
04.05.2012
3
0
1
Мои зверушки
бордос Боня
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Здравствуйте, у меня у самой бордос, расскажите пожалуйста, где сейчас Харлюшка и как у него дела, что с ним, какая нужна помощь и как ее осуществить...спасибо
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

]:-> ]:-> ]:-> с такими надо так же :'( :'( бедные дети...........
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог







 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

hosta сказал(а):
Леночка, спасибо за открытие темки *GIFT*

Наташк прегласи породников сюда...и если можешь фотки им перетащи...


пес чудесной доброты..в перерыве между капельницами вывели пописать вот тут я его и пофоткала..села с ним рядом , а он мне голову на плечо положил.....

яб этой Маше самолично башку бы отвернула и не посмотрела бы что у нее трое детей...таких мразот надо стерилить как только на свет появляются...

эхх собака.. моя мечта... :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

возраст 3.5 года (д.р. 10.06.08 )
Отец: Лаки (Реванш*Иринга Франсе)
Мать:Урания (Успех*Вивьен)
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Девочки! Кто в курсе его здоровья?

Вчера Дима,который его привез, сдавал с ним ОАК и Б/Х.

Как посмотреть анализ? и что там по анализам. И как у него стул сейчас?

То что Харлейка по характеру золотой , так это сразу видно было. Бедненький.......ЧТО ему пережить пришлось ?

А уж условия в которых там собаки жили............ Свиньи в таких условиях НЕ живут !
 

alena69

Новичок
04.05.2012
3
0
1
Мои зверушки
бордос Боня
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Я с породного форума бордосов.нет, еще раз спрашиваю, что нужно Харлею и как помочь, так как люди с других городов могут помочь только финансово, дайте реквизиты, плиз???
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

alena69 сказал(а):
Я с породного форума бордосов.нет, еще раз спрашиваю, что нужно Харлею и как помочь, так как люди с других городов могут помочь только финансово, дайте реквизиты, плиз???

реквизиты я Вам отправила в личку,

по крови сейчас Ирен выйдет на форум и отпишется...

по состоянию собака очень тяжелая..сильное истощение, кормят по чуть чуть дробно чуть ли не с ложечки, постоянно на капельницах....помощь ОЧЕНЬ актуальна всем!

п.с со стулом сегодня вечером посмотрю..
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

alena69 сказал(а):
Я с породного форума бордосов.нет, еще раз спрашиваю, что нужно Харлею и как помочь, так как люди с других городов могут помочь только финансово, дайте реквизиты, плиз???
На тот форум попробую в ближайшее время выйти.

А чем помочь? Вот Харлей будет, видимо, здесь (в ШМ) находиться недели 2-3 ( как минимум) и нам надо будет оплачивать и передержку и лечение, ну и еще чего-нибудь........

А № карты С/Б я в личку кину, а уж на счет ШМ , наверное я буду переводить.

Спасибо ВСЕМ, кто помогает Харлею.

С Харлеем вместе еще и суку Ладу забрали и она в таком же состоянии, да еще и беременная.
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

elkorn сказал(а):
alena69 сказал(а):
Я с породного форума бордосов.нет, еще раз спрашиваю, что нужно Харлею и как помочь, так как люди с других городов могут помочь только финансово, дайте реквизиты, плиз???

реквизиты я Вам отправила в личку,

по крови сейчас Ирен выйдет на форум и отпишется...

по состоянию собака очень тяжелая..сильное истощение, кормят по чуть чуть дробно чуть ли не с ложечки, постоянно на капельницах....помощь ОЧЕНЬ актуальна всем!

п.с со стулом сегодня вечером посмотрю..
Я по поводу реквизитов . А чьи Вы реквизиты отправили?

Мы, те кто занимается Харлеем, считаем, что реквизиты надо давать НАШИ, а уж МЫ будем с ИРЭН расчитываться.

А то запутаемся.... (много тем на многих форумах по нему открыто).

Спасибо за понимание ! *GIFT*
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Yndina сказал(а):
Лена пригласила *GIFT* вот его страничка на породном форуме http://forum.bordosov.net/viewtopic.php ... 1&start=30
Забирали его Дорогова С.В. и Лизункова Н.А. Куратором Харлея являюсь я - Лизункова Наталия. Связь с Ирэн прямая у меня есть.

Тема по Харлею открывали изначально http://dorsdorf.forumsiti.ru/viewtopic.php?id=817
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

Что-то мои сообщения не появляются в теме .........???

Ваши сообщения на премодерации, так как вы новый пользователь. Наберете 10 сообщений, и все последующие будут появляться сразу.
 

alena69

Новичок
04.05.2012
3
0
1
Мои зверушки
бордос Боня
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

девочки пожалуйста разберитесь с реквизитами...у меня в личке реквизиты приюта,для связи [email protected]
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

63....................50 - СБЕРбанк[

это мои реквизиты, а я уже с Ирэн сама расчитываться буду. *YES*
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

что с девочкой что привезли вместе с харлеем?в каком она состоянии и где находится??и что с остальными их забрал кто нибудь???
 
04.05.2012
43
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

knopa сказал(а):
что с девочкой что привезли вместе с харлеем?в каком она состоянии и где находится??и что с остальными их забрал кто нибудь???
девочка почти в таком же состоянии, ну может чуть полегче...........находится у меня.

Остальных тоже забрали (кто живой остался). Еще там осталась одна сука, которую привезли какие-то "хозяева" и оставили там на вязку с Харлеем =-O Её так и не отдали........
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
Re: ХАРЛЕЙ_Бордоский дог

:'( :'( :'( =-O кашмар)))))))